Упитанный флуд ver2.0 | Страница 24 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. bugor

    bugor Кулинар

    А на сколько надо 6-8 или 10-12?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    раз в 2-3 недели, не чаще
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Раньше жал раз в ДВЕ недели. Но потом решил что это оч редко ибо насмотрелся на товарищей которые три раза в неделю жмут . Да и присед еженедельный хорошо шел .
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вы радуете мою ленивую жопу:^^:. Но так редко...
    Может имеете ввиду что надо чередовать легкий и тяжелый жим неделю через неделю?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. bugor

    bugor Кулинар

    Так, вы похоже о разном говорите - ты о красном, а они о горячем! Они тебе "на раз" не советуют часто жать, а ты, как я понял, в принципе про жим речь ведешь
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Бле, они тогда со мной дружить не будут, скажут забирать свои игрушки и писать в их горшок запретят:lol:
    Однако здравствуйте:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    На раз(максимум) я жму только на проходках\прикидках, которые ооочень редко, 3-4 раза в год
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я не про это. То, что они жмут 3 раза в неделю - это ПРАВИЛЬНО. Я сам так делаю и всех заставляю жать 2-3 раза в неделю.

    Но жать на 1-2-3 повторения ЧАСТО - не правильно. Жми на разы не чаще раза в месяц. В идеале вообще раз в 4 месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Аа, это у меня 5 недельный период выхода на пик силы типа :spy:( пока зима и много жру).
    Потом перейду на многоповторку, чтоб организм отдохнул и прочее.....
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Я тут вчера залез в игру, впервые за фиг знает сколько времени. Зашёл в бой на льве. В топе. Арты нет. Медалек накидали шо звездец. Без према 100к вывез))) И всё. Наигрался. Личное время закончилось))))
    Я б в танки катнул. Если время будет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. bugor

    bugor Кулинар

    То есть на этот год ты свои проходки исчерпал получается ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Нииит!!! мне надо до конца года 100 пожать.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Говно вопрос - ногами пожми, на разминке, вместо приседа:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я бы тоже катанул, вот даже хочу на ноут кулер починить и систему охлаждения взбодрить. Зашел там ебать... гоу шведов выкатывать за праздники до топа:) Когда у тебя время будет там? Ты до сих пор в вк меня не подтвердил...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот честно, без подъёба, не понимаю, как это у вас не получается сотку пожать? Для меня с этим ваще проблем не было, ещё давным-давно, когда я совсем ничего не знал, не то что сейчас - почти ничего не знаю, это у меня рабочий был в пяти подходах по 8-10 повторов.
    Я уже говорил: одна тренировка в неделю - мало. Делай две. Или две в три недели. Примерно как у др.Любера. И не надо делать 1-3 повтора, 5-8 норм на силу и массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Cheshir

    Cheshir Новичок

    О блин. Точняк! Я вчера мобилу с ремонта забрал же! Ща зайду подтвержу/подтвердю/отподтверждаю. Бле. Не зря у меня по русскому тройка была:lol:
    По времени я х.з. даже. Я когда дома ща - с мелкой сижу. Жена там в зомбирежиме))) Если после десяти вечера только. Постараюсь у своей комп отжать. Это посложней, чем дарк солс без смертей пройти будет:barbell:
    Давай сегодня попробуем вечером стыкануться. Если я не рипнусь на босе, отжимая комп:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    Да нет проблемы, прост я тороплюсь до конца года это сделать) Если не торопиться пожмется)
    Три раза в неделю - я не кочка чтоб в зале жить. :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я пока еще не сделал ноут Богдан, но собираюсь до НГ, хочу на праздниках там х5 поснимать, подарки хуярки, скидки и т.д. А сегодня у меня еще и корпоратив) Я короче напишу тебе в вк, как буду готов наДЖибать раков, надо бы еще 3-го нам во взвод найти;)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    На 1-2-3 полезно жать с паузами, понятно что не с максимальными весами, но приличными весами с целью отработки соревновательного движения лифтерам, кочкам и фитнесистам впринципе не нужно вообще
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    Есть танки , стар2 . Не играл наверное год , в танках вроде стата 49,5%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Замполит

    Замполит Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Atletov

    Atletov Бывалый

    Шведы полюбому имба но потом ее понерфят , я заходил недавно там какая елка е***ая , ее наряжать надо , ништяки какие то .В команде как всегда раков дохрена =(даже чуть стату слил.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Замполит

    Замполит Бывалый

    я вот тоже решился в танки поиграть,выезжаю,через 30 секунд так взрывается,кто откуда хер поймешь. Не моя игра,я вот в квейк второй играл-вот это игра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Atletov

    Atletov Бывалый

    Как раз я себе ультраширокоформатный монитор прикупил , разрешение 1080 на 2560 :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Замполит

    Замполит Бывалый

    в танках за 10 боёв даже не попал ни в кого:hunter:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Atletov

    Atletov Бывалый

    Я так первый раз на маусе выкатил , в тестовом серваке , и мне сразу от арты в бк прилетело ))))маус это не мое)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Эта игра создана для того, что бы даже слепой инвалид иногда выигрывал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Пфф даже я знаю что это не модно ща.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Замполит

    Замполит Бывалый

    вот в этой игре я мастер
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Замполит

    Замполит Бывалый

    тогда спайс
     
    • Нравится! Нравится! x 1