Упитанный флуд ver2.0 | Страница 155 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. iblan

    iblan Новичок

    заставили меня задуматься)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну да если простые добавки не обогащенные, то в среднем 300-350мг омега3 жирных кислот на 1000мг рыбьего жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. iblan

    iblan Новичок

    2+2=5 ведь?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну нормально это не наш путь=))) 3 месяца на Кето были просто волшебные:trollface:
     
  5. Carlson

    Carlson Новичок

    А взвешиваете точно все продукты? Не врут кухонные весы? У меня было пару дней, начали меньше показывать... Там техническая неисправность была. Просто мы ищем причину отсутствия прогресса. Начнем от простого с сложному.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    порой причина ВО ВСЕМ=)))
     
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    для начала нужно научиться худеть на обычных диетах, чтобы понять что такое Кето=) а так классно, чем больше мозг энергии просит тем быстрее худеешь, если работа умственная будешь чувствовать как сало на боках топится=) это я серьезно. Херовые силовые трени, раз еще силы на кардио остаются=) но уж лучше так чем никак:hmm:
     
  8. iblan

    iblan Новичок

    Да весы не думаю что врут,чего не сказать о напольных весах))Батарейка уже год не менялась:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну так этож мистер Акне с Фармаком вроде как по кило риса ест=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я так батарейку когда в весах зарядил на 2 кило за день похудел:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. iblan

    iblan Новичок

    ну вот я и начал с обычных диет))С 80кг попробую кето:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Если ты чувствуешь себя сытым на 1500 калорий, как ты описывал, вариантов два, либо ты бездумными диетами сильно тормознул обмен, либо у тебя проблемы со здоровьем

    Ночная потливость, сухая кожа на локтях, отеки, боли в мышцах, трудно просыпаться, пониженная температура тела, постоянно мерзнешь, что-то из этого есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. iblan

    iblan Новичок

    Побежал искать батарейку:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Я ел пол кило риса,это был пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Кето хорошо когда остается упрямый жир=) у каждого он свой=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. iblan

    iblan Новичок

    Нет ничего,кроме болей в мышцах после трени,но я думаю это нормально ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не не там на подготовке к соревнованиям)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Если все это есть,то че это значит?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    на макдак шоли денег нет?:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мне кажется это симптомы натурального тренинга:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Гипотиреоз. Щитовидка не работает.
    У меня такая херня из-за аутоимунного заболевания была, теперь Т4 в таблетках пожизненно
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. iblan

    iblan Новичок

    А как узнать тормознулся ли обмен?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    У меня вот есть такое:сухая кожа на локтях,ночная потливость,мерзну постоянно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Натуральной сушки, скорее, на затяжных диетах Т4 тоже просесть может ниже рефов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    уровень гормонов щитовидки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Такая херня у меня после диеты пошла
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    спи рядом с батареей, мне помогает:^^: а потливость понятие растяжимое=) у меня с Мастерона на утро простынь выжимать можно было=) а так за ночь минус 1кг это норма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Если не можете похудеть:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, вообще, есть смысл сдать Т4, ТТГ и АТ-ТПО в какой-нибудь лабе (около 1000-1500р), но если тебе (как следует из ника) 22 года, то это вряд-ли оно — аутоимунные болезни долго развиваются, ближе к тридцатнику обычно накрывают. Хотя всякое бывает

    У меня когда уже конкретно накрыло по утрам температура ниже 35 бывало падала. И самочувствие вообще огонь было. А главное — на врачей-дебилов нарвался, диплом купили, лечить не купили. Если бы не ветка разбора анализов, так бы и помер наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    Это хорошо, значит просто слишком резко подрезался и тормознул обмен. Ну можно и с таким обменом худеть, хотя дело вкуса

    Углеводы задерживают воду, и за первые недели ты потерял несколько кило, в основном воды, но так же и мяса с жиром, а потом организм ушел в режим энергосбережения. Заодно, вероятно, подскочил уровень стрессовых гормонов, которые задерживают воду. Так что может жирок и горит, просто на глаз понять трудно.

    В идеале стоит калипером обзавеститсь, на ебее $1 стоит и раз в неделю замерять жировые прослойки, чтобы было понятно есть прогресс или нет (он за вычетом воды меряет)
     
    • Нравится! Нравится! x 4