Упитанный флуд ver2.0 | Страница 131 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Попробуй угли рисом нажирать , рис дешёвый
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Evgeny95

    Evgeny95 Бывалый

    Ты сам бы смог так,одним рисом питаться?Бля,вот тебе самостоятельная жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Вот у нас например : пачка макаон 900гр 0.5- 0.7$ рис
    Я же питаюсь )
    У меня так :
    Пн- вт рис - греча
    Ср-чт - макароны
    Пт-сб - овсянка
    Вс - что бог пошлёт )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    какой же кайф с сигареткой отосраться... РОМАНТИКА!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  5. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Бля, а я терплю ,что б не закурить(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Carlson

    Carlson Новичок

    Курение так негативно на синтез белка влияет, это зачем самим себе вредить.
    Ну ладно генетика там, возраст не тот, что то с усваиваемостью белка может быть не очень. (Это я все про себя, если что...)
    Но начать курить, и все старания в зале псу под хвост из за этого. :JC_lion: Баба Яга против!
    Привет!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я так то тоже против, вот и терплю(((
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Carlson

    Carlson Новичок

    Смотрите, как я меняюсь. И кто вот мне скажет, что женщина может перекачаться. Процент жира явно выше, нет такого рельефа или как называется, не знаю. Ну и вообще, по мне так больше регресс, чем прогресс. Хотя просто может разный ракурс и разное освещение. Но я не грущу, просто ... Хных...Все таки грущу... Какое еще курение, и так в час по чайной ложке эти мышцы... Если вообще растут...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. Я 10 лет смолил по пачке а то и более. Бросил в один день. Больше не курю. Почти:JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. А мне 2017 больше нравится:spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Carlson

    Carlson Новичок

    Спасибо! Ну я просто думаю, процент жира то я в любой момент могу снизить, но как то надо расти, все время его на минимуме держать ... не будет даже шанса на рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    у тебя же цель рост? он есть. чего грустишь?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Carlson

    Carlson Новичок

    Потому что мне показалось, что роста не видно и рельеф пропал. Но на 1 см прибавился бицепс сейчас, если мерить. А по фото это не ощущается. Я вообще мнительная.... Мне то одно "кажется", то другое...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы. и надо нам с этим как-то жить.
    мне рост видно. см тебе то же самое говорят. не грусти.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так естественно, что при меньшем % жира общая картина выглядит более мышечной. Но это только с виду, поэтому ориентироваться нужно на силовые показатели. Если в 2016 поднимала на бицепс 20 кг и в в 2017 те же 20, но бицепс вырос на 1 см, то понятно за счёт чего увеличился объём.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Carlson

    Carlson Новичок

    :fffuuu: да и фиг с ним...Пусть жир. Делай что должно и будь что будет. Не вырасту, так не вырасту, сделала, что могла. В апреле уберу его и фсее. Не растут у меня силовые, я видно феномен какой то.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну значит нужно прогрессию рабочих менять, за один год нельзя выйти на потолок своих силовых. Восстановления хватает? Сон, двигательная активность помимо зала, общий уровень стресса в порядке?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Carlson

    Carlson Новичок

    Все хорошо, есть возможность восстанавливаться и нет стрессов. Просто допустим 8 недель по фулбади (вашей) я прошла на отлично, и прогресс был и настроение. Потом заболела на неделю и снова здорова, все мои силовые на минимуме. Потихоньку вышла на прежний уровень. Но больше то нет... Вот с 21 января начну новый цикл фулбади, посмотрим, как и что.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все очень хорошо, Не накручивай себя!)
    А после болезни как тренировалась? Надеюсь, не пробовала поднимать веса конца цикла?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Carlson

    Carlson Новичок

    Я вначале отдохнула неделю, как планировала по завершении цикла, дальше к ее концу заболела, это еще неделя вылетела. Потом дня три я дала себе на восстановление. Потом пошла уже в зал. В целях самосохранения, как самый легкий вариант тренировок выбрала сплит, в основном изоляция. Приседания, кстати, перестала делать вообще, по вашим советам заменила на жопомахи. Но тут разговор про бицепс. Я как делала с 10 кг, так и делаю, если беру больше, начинаю спиной помогать, шатает меня с большим весом, зачем это.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зря.
    Даже если делать не 10кг, а 11кг? такой шаг в гантельном ряду есть? Я уверен, что не будешь спиной махать с таким шагом, просто меньше повторов сделаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Carlson

    Carlson Новичок

    Да я понимаю. Ссыкотно мне было просто фулбоди, боялась за здоровье. Нагрузка то больше.
    Жопомахи были на каждой тренировке, т.е. через день. Все таки частично не сплит получался Это:trollface: скрашивало мою печаль... Ну вот тут гриф 10 кг и 2 висюльки по 400г, то есть 10,800. Но я это не очень прогресс, считаю. За 3 то месяца.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не сильно больше нагрузка :)

    Добавь 1кг и сделай меньше повторений. Привыкнешь к новому весу - перейди на другой. Но с периодизацей, а не до усрачки долбить один вес, повторы и подходы.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Привет пездюки
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Афигел шоле
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я вижу тут все по-старому :buba:

    Снимок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну вот с нового цикла и прибавишь, куда денешься. Слишком большой % в прогрессию не закладывай. Может даже стоит прогрессировать только в ограниченном перечне движений.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    выше глянь, я ещё и старый НГ отбухал)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Это ловушка, беги отсюда! :trollface: Алкашка затягивает, ска. Еле вырвался, уже 9 дней не бухал :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Это правильно, после перерыва лучше торкает.
     
    • Нравится! Нравится! x 7