Упитанный флуд ver2.0 | Страница 124 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Всем пятничного утра!!!!!
    Не помню кто говорил, что 2 сезон "Настоящего детектива" скучный :huyase: Наоборот намного интереснее первого и нет такого омерзительного чувства при просмотре. 3 серия спасла меня в 5 утра от бессмысленных потуг в надежде уснуть:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. next_himik

    next_himik Бывалый

    мне не нужна - я и без трена псих. Это семейное (
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Chety

    Chety Новичок

    Ну не знаю, мне не один человек говорил, что сразу тебя в спаринг там никто не поставит. А если они и будут, то не сразу и как минимум в пол-силы, в шлемах и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Chety

    Chety Новичок

    Т.е нормально, качественно похудеть там вполне себе реально?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Походи конечно. Благородное искусство "настучать в табло ближнему" всегда актуально будет.
    Смотри только за калоражем своим и за сном, если с железом совмещать будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Cheshir

    Cheshir Новичок

    У Фила статья была на до4е, про высоко интенсивное кардио. В общем круговые трени збс.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. Cheshir

    Cheshir Новичок

    А я б наоборот сразу в спаринг просился. Чем раньше в хлеблет получать начнёшь - тем веселее)) Да и понимать что к чему быстрее будешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ходил на бокс полгода, в спаринги всегда было по желанию. Отработка с партнером - постоянно, но это не то. Стоял пару раз, но контингент - отморозков, все дрались не для того, чтобы научиться, а с целью отпиздить оппонента. Что поддерживалось тренерами, кстати. В этой связи и клуб расформировали быстрее, чем его открывали. В адекватном месте ничего не будет с тобой. Но вот вопрос - ты же вроде качаешься, а тут на единоборства?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  9. Chety

    Chety Новичок

    Думаю и без железяк легко не будет, а грамотно совмещать сложно, сколько тем не читал - почти нереально, чтобы добиться результатов
    А питание я так понимаю - 70% угли должно быть))

    А почему нет? Качалка конечно хорошо, но иногда чего то поактивнее хочется. Летом например в футбол играю, а зимой просто качалка надоедает как-то что ли, активности не хватает. А монотонное кардио не доставляет удовольствие.
    Вот и подумал, месяцок-два хотя бы, может даже понравится
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я к тому, что если ты хочешь прогресса и там и там - то его не будет.
    Забьешь на зал - силовые начнут падать, т.к. на боксе будешь выматываться по кардио.
    Забьешь на бокс - будет теряться подвижность и резкость.
    Совмещать одновременно - можно, но практика показала - народ уходит в перетрен и не вывозит такой нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Chety

    Chety Новичок

    Да оно и понятно, либо что-то одно, либо приоритет - не больше. Но все таки периодизация важнее везде, в любом виде спорта. Помню занимался 5-6 раз в неделю футболом и ничего, ходили на каждую тренировку в течение 5-6 месяцев и чувтсвовал себя отменно. А ведь потому что был тренер, который знал сколько и как давать нагрузку. Вот и тут, думаю на 3 раза в неделю тренера распределяют нагрузку так, чтобы и на повседневную внетренировочную активность сил хватало (у особо желающих для качалки 1-2 дня в неделю)
    По идее-то все вокруг питания и отдыха крутится
    Сам бокс ведь куда энергозатратнее? Я имею ввиду что в совокупности по 3 раза в неделю бокс или качалку по расходам будет отличаться сильно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Извини, я не помню, сколько тебе лет, но чем старше ты становишься и чем больше на тебя ложится груз социальной ответственности (свой дом, семья, жена, ребенок, работа и т.д.), тем меньше у тебя остается времени на себя. Сходить 3 раза в неделю в зал становится проблематично, а ты говоришь про 6 раз в неделю на протяжении полугода)

    Бокс затратнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Добрый день.
    Меня зовут Александр и я алкоголик.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Не смог завязать? Ты обещал!(
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Паша, я к тому что для сохранения как можно больше мышц на "сушке" натуралу , то не надо переходить на много повторку и сбрасывать веса со снарядов. Вот ,что я хотел уточнить)
    Здравствуйте дамы и господа!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Прав, конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ада.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я уже ровно неделю нини :metalhead: А еще начал на работу ездить. Уже почти все, считай кочка
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это значит, ты скоро новый лексус возьмешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Adalina

    Adalina Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Взять новый лексус ваще не проблема. Как потом отдать за него кредит, вот это уже интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    что он тебя игнорит теперь за то,что ты считаешь 2 сезон настоящего детектива норм.И я с ним солидарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мадемуазель, вы смотрели сериал Спартак?)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Детский сад))))
    Естественно! Спартак: кровь и песок и боги арены на одном дыхании посмотрела))) :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Отлично =) А к Звездным войнам как?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мне кредит с официальным доходом в 0 никто не даст)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Тут с баксом у нас ащщеееее пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Никак! Не смотрела и не планирую))) Включай игнор))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 8