Упитанный флуд ver2.0 | Страница 103 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Спасибо, отличное пожелание!!! И вам того же по тому же месту)
    Эта ситуация временная. Когда-то недвижимость найдет свое "дно" и надо будет ипотечиться))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Больше всего в новом году взбесило это блядское нововведение от нашей любимой власти про 5 лет вместо 3-ех про безналоговый период.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чего плохого всю жизнь жить в съемной хате ,если в итоге ты на свою накопишь?ты более мобилен.Ребенок родился - перееахюРаботу поменял - переехал.Ебаться не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мне чисто морально фигово... Не мое и все. Ни ремонта не сделать, ни телек на стену повесить нихера толком. Все равно когда выбираешь хату - это компромисс, а хочется сделать под себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Любая стратегия имеет право на жизнь. Каждый выберет исходя из своих целей и предпочтений :arrowshoot:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. next_himik

    next_himik Бывалый

    своя хата тоже компромис.Ты же не можешь позволить себе купить хату недалеко от работы ,напрмер?а снять можешь.бОльшая жилплощадь если понадобится - взял,да снял побольше хату.А тут ипотечную хату хуй куда скинешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. bugor

    bugor Кулинар

    Солидарен с @Satanklaus. Хочу иметь своё. Да, вот такой я собственник))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Соглашусь, когда жил в съемной фантазировал, как буду RGB LED подсветку в своей квартире делать :JC_lion:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вот теперь благодаря эти 5 годам, эту хату точно хуй скинешь если вдруг потребуется расширение.
    Вот соберусь я через год допустим покупать хату... И какую? Взять однушку получше, а потом забить хуй на семью и детей в течение 5 лет? Или смотреть двушки но дальше от Москвабада и херовее...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Жиров не меньше 1г. 1-1,5г от цели зависит. Если набор и вытягивать нужно тренировки жёсткие - 1,5г минимум.
    Белки тоже от целей. Если набор 1,2-1,5г за глаза хватит. На похудание от объёма мм девушки. Если мяса дохрена, то можно и 2г на кг выставить, если мяса кот наплакал, то 1,2г сойдёт. Лучше на освободившийся калораж больше угля дать, чтобы сил на тренировках больше было.
    Тренировки хорошо бы под цикл подстроить.
    @Adalina , @Ezz , @Julet (если ещё тут). Вот тут вопрос кстати к девушкам нашим.
    В идеале, когда красная армия капиталистов в организме мочит - отдыхать нужно. На сколько недель тренировочные циклы у вас выходят? На какой неделе выход на 100% , с какой процентовки новый цикл начинаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Ну точно настоящий кочка:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Твоя правда. Только обычно те кто сдачей квартир занимаются - очень быстро "прогнивают" внутри. Иной раз просто общаться не хочется с такими. Проще лишний час в дороге пробыть)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. next_himik

    next_himik Бывалый

    а чо за хату ты хочешь за 5 лет выплатить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Вроде как можно спихнуть и ипотечную до того как выплатишь кредит, если в договоре это прописать.
    А так конечно никакую)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :trollface:Тебя чем туристы наугощали?)))))))))) Какие капиталисты?))))):lol:
    Если речь про женский цикл, то я только что пресс не качала (кстати начну по-тиху делать, вроде швы на месте)):spy:, а так треню одинаково) Мой совет, жиры не снижать меньше 1 г /кило, если только не на сцену. В иных случаях цикл, волосы и тд покинут на долгое время.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну тут же толоко успешные люди собрались у кого по три бизнеса на рельсах :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. __гость__

    __гость__ Новичок

    А то у девушек бывает - сначала обжорство всяким говном. Потом урезание всего и вся, стресс и писта горомналке.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я тоже читаю и думаю , сколько ж вы зарабатывает в Москве
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    ничего никуда не подстраиваю. делаю то, что надо делать.
    крайне редко не бывает сил вообще, тогда только кардио. но это раз в полгода. и не обращала внимание, связано ли это как-то с циклом или нет.
    про проценты тебе не отвечу, т.к. только сейчас заканчиваю Саше-Фила прогу, где все четко построено. до этого всю дорогу или бросплит был, или еще что-нибудь такое, бесцельное.
    а так-то да, чем-то забористым там тебя угостили.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Сидят они там в бабкиных хатах и фантазируют об успехе..:basketball:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А мне пох у меня свой дом. Я олигарх)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. bugor

    bugor Кулинар

    Иш ты, капиталист))) не удивил, не один такой, домашний))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    я с мамкой сижу в мамкиной хате!;D
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. bugor

    bugor Кулинар

    Мама она одна. Мама это святое! Сиди пока сидится)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ага капиталист(((
    Сижу расчёта жду из денег на две булки хлеба осталось(((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. next_himik

    next_himik Бывалый

    я и не рыпаюсь )
    меня можно только от одной женщины передать другой!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Cheshir

    Cheshir Новичок

    1,5 г идеал. Шоб по жопе шлепнул и волны пошли аж до груди:lol:
    Да насмотрелся мемов про вывешивание красного флага, введение тоталитарного режима и т.д.
    Я прям представляю, как яйцеклетка гордо маршерует под:
    Союз нерушимый, республик свободных!:lol:
    Сорян если что)))
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты мой кумир! :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. bugor

    bugor Кулинар

    Главное чтобы передача власти прошла не так, как в белом доме))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Adalina

    Adalina Persona Grata

    Ну))) Зажоры бывают не только у девушек)) Но я тебе скажу, когда пмс, то управлять очень сложно собой))) Разум себе, тело себе)) Посему самый лучший вариант подыхать на тренировке в такие моменты))) А вот урезать женщины умеют:trollface: Если засела цель не жрать, то впадать в крайности наш конек))):horseforce::trollface: Завидую в этом плане мужчинам. По-сути вам пофи , как вы выглядите)) Как котики))) :trollface:Вас и такими типа любят)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9