Упитанный флуд ver2.0 | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Упитанный флуд ver2.0

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем салодёр, 19 дек 2016.

  1. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну так ты не под матрасом копи ,а на вкладе с процентами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ну вы поняли )
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Замполит

    Замполит Бывалый

    ладно ладно,уговорили,остаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Замполит

    Замполит Бывалый

    бременские музыканты?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Не, смотри, на пальцах объясню :)
    Чтоб проще считать возьмем 2,5млн халупку в моем районе проживания. Ее арендовать - это мелкая хрущоба в унылом состоянии - где-то 18 тр. И вот допустим у меня есть 2,5 млн. Ставка по вкладу - 10%(я сейчас такую имею и она не падает пока)- в год буду иметь 250 тр. И за аренду за год отдам 18х12=216 тр. Вот и вся математика - положительная разница если будешь держать в банке деньги))) Чем выше цены тем больше будет разница, потому как например хата за 3,5-4млн сдается макс за 22т.р.
    Пс.: как то с одной дамочкой обсуждал эти все дела, тонкости - она мне сказала что я умный и пыталась соблазнить, сучка! Но я не поддался!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хотя если жилье твое то оно твое + % от сдачи. А деньги в банке всегда могут пропасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. ruksch

    ruksch Бывалый

    снова набег, здрасьте всем)
    Щас будет короткая но очень поучительная (на самом деле нет) история о том, как делать не надо.
    Вощемта закончился эксперимент "разожраться до 90 кг за праздники" на отметке 87 (обычно 82-83 вешу), сил дохрена а мозг отсутствует, дай, думаю, пожму-присяду на раз.
    С жимом заебись, 155 зашли " в упор", но с хорошей паузой, под команды.
    Присед 200 (личный и соревновательнеый рекорд) встал с запасом.
    210 встал почти в упор, но без хуйни и виброкукоцкого.
    И тут мне приходит охуеннейшая мысль "а дай-ка я бинты намотаю и попробую 220". Итог - бинты-то помогли бы, если бы спина выдержала.
    Вощемта "кто не рискует, тот не пьет целебрекс".
    Выжил, слегка в правое полужопие отдает, но жить (читай - приседать) вроде буду, хотя в первый момент думал все, приехал.
    Всем мозгов и здоровья)
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    :JC_spank:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    А не надо все в 1 банк складывать) и только в те, в которых вклады застрахованы
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    У меня все бабло в трех банках: с протом, бсаашками и креатином :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Не успеваю читать ветку!как не зайду,то 3-4 страницы уже накатали))всем привет!!
    ребят,подскажите какое соотношение белков и жиров у девочек в рационе должно присутствовать?хожу со своей заниматься,а она у меня не растет чтото,вот решил за нее взяться,фулбади уже накатал ей,осталось с рационом разобраться!)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Когда сам искал вышел на такое:
    Углеводы ( не понятно , максимум в два раза больше белка, но надо индивидуально подбирать)
    Белки ~0.8 - 1 гр. на 1 кг. веса тела. (зависит от кол-ва нагрузки)
    Жиры ~0.5 гр. на 1 кг. веса тела.
    Это мне Жулет говорила :
    Белки 1-2 гр
    Жиры 1-1,5 гр примерно. Не меньше 1 грамма. Если девушка весит 50 кг то 25 гр жиров сильно мало. Тут нужно 50-90 гр жиров
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Adalina

    Adalina Persona Grata

    :opasnoste:Мне аж больно стало в районе поясницы
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Замполит

    Замполит Бывалый

    креатин-деньги на ветер
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. ruksch

    ruksch Бывалый

    цель поста повыебываться в том и была - чтоб не повадно было))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Замполит

    Замполит Бывалый

    спасибо,хотел сегодня на 200 сходить,но почитал-ну его нафиг,буду по старинке,с 70 кг садиться
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Никто в мск студак себе липовый не оформлял?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    наивная душонка))
    в этой стране, и в близлежащих, проценты по вкладам всегда ниже уровня инфляции
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    бля, вот только отлучился на часик-другой напоработать, а тут уже без меня пиздец :(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Дак лучше сразу ксиву ментовскую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    он примерно такой же.Переплата по ипотеке будет все равно гораздо больше,чем ты потеряешь на инфляции (если потеряешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    Гораздо? 2-3 % мне кажется. Сколько ща инфляция реальная?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. next_himik

    next_himik Бывалый

    в этом году маленькая ,официальная около 5,7%.Реальную тебе никто не посчитает.
    Ну ты посчитай ,зайди в калькулятор и охуей.В среднем в два конца переплата,это еще надо на первоначальный взнос накопить
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. bugor

    bugor Кулинар

    С какими процентами? 6-8? А других и нет сейчас. А нести 5-8 лямов в "хуйпоймичегозабанк" под 14% тоже неохота. Так что копить в нашей стране весьма затруднительное занятие. Хоть и не безнадежное))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Так мы ж вроде говорили про сопоставление ипотеки и накоплений, не? Или я уже мысль потерял?))) так то твоя выкладка верна, но к покупке жилья имеет опосредованное отношение
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Для диванных экономистов есть отдельная ветка:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. next_himik

    next_himik Бывалый

    9% можно легко в норм банке найти.
    В разных банках в разной валюте храни дабы диверсифицировать накопления.
    А что - лучше взять 6 миллионов в ипотеку и отдать 12?!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. bugor

    bugor Кулинар

    Или иметь 6 лямов и жить в съемной квартире всю жизнь? Хз. Я бы наверно выбрал ипотеку. Но только, если в этом есть необходимость. Например на вторую и более квартиру только рассрочка. Никаких ипотек. Да, и чем больше вклад, тем выше проценты. Как правило. Так что делить сумму между многими банками смысла нет.
    А вообще - всем бабла в новом году!!! И квартиру по желанию! Это так, к старому/новому году вам всем, ну и мне, пожелание)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В общем да... с ипотекой там чуть сложнее. Но в итоге не лучшее пока также вложение, учитывая что цена на недвижимость падает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Вот тут святая правда. И ещё пару лет падать думаю будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4