Узкая талия | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Узкая талия

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем bluewater, 16 мар 2015.

  1. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Качай дельты средний пучок и широчайшие. А также латеральную квадра. Визуально за счет объема других мышц талия будет казаться уже. Меньше ее не сделаешь
     
  2. Anyon

    Anyon Гость

    Узкие ребра от природы должны быть и слабые косые.
    Ну корсет можешь поносить.
    Естественно хорошо бы иметь широкие плечи, накаченные дельты и широчайшие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Кто-нибудь уже говорил, что нужно качать дельты и широчайшие, чтобы плечи были широкие? И талия меньше казалась?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. bluewater

    bluewater Новичок

    я писал выше, что черт возьми - да, я это знал
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    :trollface:
     
  6. knopik

    knopik Новичок

    Генетические данные многое решают тут.
     
  7. vadmad

    vadmad Бывалый

    звучит как отмазка толстух про широкую кость :)
    генетика это когда дело касается самой формы мышцы. например нижняя точка прикрепления широчайших спины, у одного охуеть какие "крылья" , а другого просто крылышки :( на бицепсе некоторые моменты можно подправить, и т.д.
    форма кстати видна после ебейшей сушки и не очень то надолго.
     
  8. knopik

    knopik Новичок

    посмотри мнение профи таких, как Кени Леврон, он говорит , что 90 проц зависит от генетики.
    Рич(и) Пиани говорит то же самое.
    П.С. если у тебя толстенная талия с рождения и узкий плечевой пояс, то не быть тебе менс физик.
     
  9. knopik

    knopik Новичок

    Генетика- в первую очередь пропорции тела, выносливость, общая эстетика, способность переносить большие нагрузки и т.д.
    Для примера: если ты дылда 2метра ростом с тонюсенькими костями, то не быть тебе выдающимся пауэрлифтером. Если у тебя рост 160-170 (+/-) и толстенные кости, то вряд ли ты станешь спринтером на длиннющие дистанции.
    П.С. Так что спустись с небес мальчик, хватит летать в облаках. Реальность жестока.
     
  10. vadmad

    vadmad Бывалый

    когда почти 25 лет назад я впервые попал в качалку, то пропорции тела и остальная поебень которую ты записал в хенетику (во бля школота пошла) у меня были просто никакие (еще чуток и жопа была бы шире плеч). я даже отжаться от пола не мог ни разу.
    Но ничего, без фармы и протеинов , через семь лет грудак был 126, а талия 84.
    По твоему получается что изначально хенетика была на уровне дауна, а потом вдрух ниибацо спортсмэн.
    ебать в мозгу насрано :)
    спринтер это спортсмен который бегает исключительно на короткие дистанции,
    а спортсмен который бегает на длинные называется стайер.
    З.Ы, пойди педивикию почитай что ли, раз школу прогуливаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    качай дельты и широчайшие, чтобы плечи были широкие.
    косые не качай.

    _________________
    чтобы вскипел
     
  12. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    иди спать пупсик.
     
  13. maddoom

    maddoom Жертва Омнадрена

    ЭТО верно.
     
  14. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    В рот вам нассать
     
  15. Fit

    Fit Бывалый

    Ты в курсе кто этот дылда с тонкими костями? image.jpg
     
  16. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

  17. Fit

    Fit Бывалый

    image.jpg
    Он самый:yes:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  18. maks1m

    maks1m Новичок

    сколько см . считается довольно узкой талией ? у меня талия 80-84 ( масса)... хз кажеться большой ( понятно от недостатка мышц торса, но всеже )
    рост 189
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    для такого роста это очень узкая талия. Если смотреться толсто значит нету ни верха ни низа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    оооо..я смотрю тебя так и назвали-жертва омнадрена...достучался на товарищей..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя не талия узкая-84 вес при 189 это уже близко к дистрофии
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ну нахуй..надо ребра вынуть и тогда будет треугольник