Уголовная ответственность | Страница 946 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Если бы это было правдой, то я бы расплакался, а так поржал знатно. Путин и ЗОЖ - понятия несовместимые. Это все показуха. При его ресурсах, здоровье поддерживается совсем другими способами, которые явно видно на его лице.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Не по постановлению, могут разрешения в суде запросить и все твои звонки, история, сообщения из всех мессенджеров и прочее будут у них. Меня так полгода слушали и смотрели. Я всегда заканчивал разговор словами "менты козлы". Все это есть в материалах моего дела. Не важно впн ты пользуешь или нет. Схематика обхода контроля твоей интернет жизни и прослушки, просмотра совершенно другая. Впн тут не поможет.
    По другому делу, где мне хотели наклячить взлом почты и страниц в СС точно так же поднимали всю историю, переписки, записи звонков. Все это хранится у провайдеров, мобильных операторов.
    Все зависит от желания ментов. Если им лень или тупые, то нихрена не найдут. Если будет сильно надо или какой-нибудь фанатик будет этим заниматься, то поднимут все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Печаль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    в твоем описаном случае просто запрос в яндекс и они все сольют ментам.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Тел.есть смысл поменять?на той же марки
     
  6. 522452

    522452 Бывалый

    Да доказухи и так вагон будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Вообще если у тебя возникли подозрения, догадки или есть инфа что тебя слушают, берется левая трубка, зареганая на другого чела, по которой не звонишь знакомым. Про интернет тоже забывай, никаких переписок, звонков. Общайся лично, в шумных местах.
    Я бы так не сказал. Следить начинают когда нет доказухи. Если бы доказуха была, нафиг за тобой следить? Это же надо время тратить, а они очень ленивые ребята. А вот когда нечем доказать начинают работать. Следить, слушать, искать твоих знакомых, клиентов, кто тебя сдаст. Гадить тебе в тапки. Ходить по соседям, к тебе на работу, везде говорить какой ты плохой и преступник и они просто поговорить хотят. А потом в материалах дела будут листы со словами " в доверительной беседе с оперуполномоченным". Прессовать начинают знатно со злости, что не получилось тебя по быстрому оформить и премию срубить.
    Если кто-то думает, что я гоню тут бред - я через это прошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Чем закончилось в итоге?
     
  9. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Пока жду результатов экспертизы.адвокат посоветовал отказываться что заказывал запрещённое из РБ.пусть мол доказывают.там видно будет
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    прекращением уголовного преследования, извинениями, выплатой компенсации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Да,%таких историй невелик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Если будут изымать тел то с симкой?должен ли я им разблокировать его,код,отпечаток? Там карты подъвязаны,кредиты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ничего не разблокируй. Нужно будет - сами разблокируют. Только сам не отдавай, пусть изымают. На добровольную выдачу не соглашайся. Ну или сделай полный сброс до заводских и отдай. Но лучше, чтобы изъяли.
    Тут недавно в новостях было, пока наркота брали, мент на полляма с его телефона кредит оформил)
    Если будут изымать, то все и сразу. Симка то пофиг вообще. Сразу сходи восстанови в салоне, скажи что сломалась, чтобы у той не было доступа.
    Процент был бы больше, если бы люди боролись за свои права, а пока в большинстве случаев люди сами себя сдают по полной, даже лишку. Тимур подтвердит)
    Ничего не подписывать, ни чего не признавать, ни на что не соглашаться. Пусть работают и нервничают. Наделают кучу ошибок и проще будет соскочить.
    Если бы ты написал, что произошло, то можно советовать конкретно. А пока лишь общие советы.
    И никому не верь, никого не слушай. Никому не верь. Ты просто галочка в раскрываемости, премия на день мента и очередные звездочки. Больше в тебе они ничего не видят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Сделай 2 раза минимум, тогда шанс что востоновят инфу стремится к 0.после первого сброса бесплатными утилитами всю инфу вернут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а не проще купить звонилку за 500р? если захотят изъять пусть его себе в очко затолкают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    правильный совет. на меня когда завели уголовку, я взял у дочери старый разбитый телефон, чистая помойка. Из дома все ценное вынес и технику всю. На допросы ходил как бомж, ключи от хаты и машины и деньги оставлял у знакомых, у разных))) Изъяли комп, флешки, жесткие диски. Возвращать потом не хотели, записался на прием к руководителю следственного, под запись на видеокамеру, в тот же день все вернули. Подослали левого следака мне все отдать, он сказал что буду еще выебываться, дело поднимут и заново откроют. Долбоеб. Я все записывал. Записи ушли в СБ и ФСБ.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    заглядываю в эту тему и порой от советов тут охреневаю. данные с телефона удали, жесткий диск отформатируй, винду переустанови, детский сад какой-то. хард пошёл купил новый, стоит копейки. трубу новую, тоже копейки. все лишнее из дома вывез на склад ответственного хранения если настолько ценно, оформляй не на себя. любые разговоры с ментами пиши на видео с автоматической отправкой в облако. вот ты по делу пишешь и толково, но многие мыслят как будто жизни учатся из дешевых детективов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Stalkerrrr, а толку в новом харде?
    Логи твой оператор отдаст, я не думаю что дома люди сидят с левых симок на виртуалке поднимая цепочки через прокси-тор.
    Если реально хранят все записи звонков оператор и так легко прогибаются яндекс, оператор и сервис типа вк,кроме шифровки данных нихуя не поможет и то при должном интузиазме ничего не поможет.

    В соседней с вами стране насилуют и вешают, а суды без доказательств сроки дают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    согласись если бы ментам не было толка от харда они бы его не изымали
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Толк есть, а вдруг там цп или бухгалтерия или ещё что)

    Но прятать таким образом историю браузера - идиотизм. Толи офлайн документацию, но если человек хранит просто так информацию за которую ему могут влепить срок, он долбоеб и пусть чилит на зоне)

    Не стоит недооценивать тупость людей. (с) Спиздили вроде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    идиотизм - это упрощать работу ментам и максимально открыться перед ними. я не хочу спорить и доказывать что-то, каждый сам за себя решает. я бы сделал так как описал выше
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Архивов напаролил и пусть работают, во веселуха у них была бы.
    Надо придти домой и с генерировать пол сотни таких на всякий случай с рандомными паролями длинной в 32 символа)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а внутри каждого из сотни архивов фотку с ментом, сосущим хуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А толку от этого тора? Есть точка входа, дальше дело техники. Следы есть всегда. Просто обсуждаемые тут дела не стоят тех временных затрат. Да и проще и быстрее сыграть на человеческом факторе используя социальную инженерию.
    Те следы, что даст провайдер не указывают прямо на тебя. У меня например вафля не закрыта, пусть все лазают. А жесткий изъяли именно у тебя, ты же подписался. И следы на нем - твои.
    Ставь ssd и рядом положи электрошокер. Как придут ёбнешь по ssd и хуй чего найдут. Можешь и их ебнуть им))) Ну чтобы веселее было.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    пиздец вы древние)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Торы, пароли, впн- всё хуета и ты, получается, как на ладони если очень надо...
    Что же делать?? :palevo:
    Пнятно, что
    1. Думать верхней головой.
    2. Не влезать во всякие блудни.
    Но всё же...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Пока гром не грянет мужик не перекрестится
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Тут дело в необразованности и юридической безграмотности в общей массе. Люди не могут критически оценить превосходство угрозы от выгоды в 100 рублей. Они не понимают вообще, что это блядь так тупо сесть за экономию в сотку лет на 5-7. Если бы они осознавали, то такого не было бы. Ну был бы отдельный процент экстремалов с говном в голове, без этого никуда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  29. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Я вот думал что отправят как в прошлом из РФ,но отправили из РБ.риск не оценил,печаль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нужно использовать VPN и виртуальную машину для подобного рода сделок, так же не оплачивать картами, только терминалы в задрипананых магазинах...
    Нормальный VPN шифрует трафик, от перехвата толку не будет, диск виртуалки стирается утилитой для безопасного удаления за несколько секунд.
    Кстати, не храните виртуалки на SSD, так как алгоритм хранения данных на них такой, что невозможно произвести безопасное стирание выборочных файлов, это делают только спец утилиты которые форматируют весь диск, обычно эти утилиты разворачиваются на загрузочную флешку, это может затянуть процесс, в сравнении с удалением одного файла диска виртуалки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2