Уголовная ответственность | Страница 945 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Скай

    Скай Бывалый

    Был я в Египте пару лет назад. Ничего там уже в аптеках нет толком по маслу, Cidotestone 250 (Энантата) много, да, по 2 доллара за ампулу в частных аптеках, а в муниципальных его и нет или не хотят просто продавать иностранцам. Пытался заказать в El Ezaby много теста и дэки, вообще это им было неинтересно. Местного Суста там тоже нет, (в любой аптеке), не делают уже. Дека эта по 50мг и то не часто там есть, была в аптеке при отеле по очень дорогой цене. Но Энантата, антиэстрогенов, каберголина много. Всё Хургада.
    P.S. Раз вы тут про контрабанду, чего мне на фэйсе всплывает реклама с Али, то трава, то гаш, в чём прикол их? Легально и без ТГК но с эффектом что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Люблю я вас, черно-белые люди. Полутонов для вас не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Так он не сам принял решение погибнуть. Его заперли в камере с двух сторон вместе с напалмом... Он все правильно делал и должен был довести все до конца.
    Если бы его оставили в живых, фильм был бы жизнеутверждающим!
    Особенно приятен момент, когда он порезал ту тварь на 25 кусочков!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Tommy-gun, режиссёр сделал этот акт, он внёс мораль в этот фильм.
    Я так же думал лет в 18 про этот фильм и мораль белую и серую. Он убийца и не известно кого убивал, заслужил своего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  5. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    дело не в возрасте. Мне тоже многие говорят, что он «перегнул палку». Но дело в том, что я так не считаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Tommy-gun, он убийцей был, он убивал людей. Это было до событий фильма. Он мог также убивать, насиловать и прочее. Весь картель из таких ублюдков как он состоит.

    Т. е. сев в тюрьму, он думал что его отпустят старые работодатели, он знал что умрёт в любом случае.

    Я вики перечитал что бы освежить память, яд ввёл человеку который не убивал его семью, адвоката который делал свою работу, сокамерника. Почему сразу сенатора не обвинил или президента? Можно и евреям холокост устроить.

    На мой взгляд посыл такой, жестокость поражает лишь жестокость. Может сын, отца которого он убил, пришёл к нему домой и выебал его дочурку за сломаную жизнь?)

    Я ещё забыл сказать что могли пострадать вообще левые люди, проходимцы, взрыв на парковке, что может пойти не так

    Фильм про то как главный герой, прижучивает маньяка убийцу и террориста, который жертвует собой ради вендеты нещадя никого, делая виновных тех до кого его больной мозг может додуматься.

    Ты бы знал как я Аватар смотрел)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Муть Муть x 1
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    Моего однаклассника дважды задерживали за износ. Один раз мамка бабы сказала написать заявление, ей было стыдно признаться наверное что она уже давно не девочка. Второй раз пьяная баба потянула в баню и забыла что сама на хуй прыгала. По его словам в вдух слачаях они заявку забрали. Да, надо педофилов кастрировать, ведь баба в 13 не может выглядить на 25, а все тёлочки которые пишут заявы оприори правы. Надо расстрел давать сразу, чего мелочиться?)

    А ну давай тогда пожизненное тем чью вину вот сто процентов доказали, давай, в странах бывшего СНГ такое почти не встречается, но глянь сколько людей были ложно обвинёны и просидели годы а то и десятки, пока не находился сведетель или ещё какая-то улика.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Слушай, а я совсем «под другим углом» смотрю на этот фильм и мораль.
    Он не убийца и не маньяк изначально. Он устранял «плохих» парней.
    Далее, после расплавы над его семьей, он ЖДАЛ , честно ждал много лет, надеясь на справедливый суд и дав шанс системе осудить тех, кто убил его семью.
    Но система «решила договорится» с ними и выпустила на свободу.
    И он решил действовать сам.
    Мораль фильма , на мой взгляд, нельзя осуществлять сделки со следствием! Судить по тяжести содеянного. Только так!
     
  9. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Нормально ты влился в диалог :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    По мнение этой же системы, которая и не осудила действительно плохих парней. Он убивал не угодных власти, там вполне могли быть и женщины и дети для запугивания и простые арабы. Чьё семью вчера убили носители демократии.

    Глянь кто работает в картеле и посмотри фото их зверств.
     
    • Муть Муть x 1
  11. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Evgeniy_Vital, да дай таким волю они всех на кол насадят. Мозга то нет, чтобы думать. О каком вообще правосудии можно говорить в этой стране. Там целка на тебя заяву накатает и то в камеру закинут, лишь бы палку срубить и премию на 10 ноября выписали.
    Вот мой случай. На девушку (соседку) алкаш с ножом бросался. Вызвали ментов, но ведь пока они соизволят приехать, ведь не убили же. я его приложил пока они ехали. Как ты думаешь на кого было заявление? Конечно на меня))) Отрывок из моих показаний: "гражданин попытался нанести мне удар ножом в шею, в результате чего оказался в горизонтальном положении на полу, со связанными руками и кляпом в рту. Как это получилось я не знаю, видимо запутался в веревке и тряпках, пока падал. Отчего у него на лице и шее обширные гематомы, сломана рука и ребра, болит живот - я не знаю, возможно это засосы от поцелуев и сексуальных игр его собутыльников, так как они находились на одном диване и в трусах. Гражданину я прочитал лекцию о вреде пьянства, плохом поведении, ругани нецензурной бранью и неосторожным обращением со столовыми приборами. Готов пройти любую экспертизу, на мне нет никаких повреждений кожного покрова, а так же частиц и крови гражданина, напавшего на меня с кухонным ножом. Нож передан сотрудникам полиции."
    В результате удалось с великим трудом привлечь его по 119 и отправить на общественные работы на 400 часов. Хотя сотрудники полиции очень не хотели даже возбуждать дело. Пытались привлечь свидетелей на мотив того, что я его избивал. И так практически всегда.
    228, 282 и куча всяких статей по которым сейчас сажают. за картинку в контакте) всех на кол.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
    • Годнота Годнота x 2
  12. Vad206

    Vad206 Бывалый

    Тавирища судили именно по этой статье и причём за картики в ВК
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Vad206, за картинки в вк дают реальные сроки, если дать волю то страшно будет даже на улицу выходить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Сплошь и рядом такое. У друга пьяный утырок ударил ночью несколько раз по машине (точнее, шел вдоль ряда припаркованных у дома тачек и хуячил по ним палкой). Выскочило десяток человек, маленько поваляли утырка, утырок пытался сбежать, в него бахнули из травмата и вызвали полицию. Приехали двое мусоров (вот именно мусоров), мялись-мялись, готовы были утырка отпустить, под давлением общественности его увезли и, похоже, высадили где-то за углом. Самое интересное - дальше начались разборки не на тему порчи имущества, а на тему - кто бил бедного утырка и кто стрелял по нему из травмата.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. less

    less Овальный диктатор

    Да бля,ебаный нарк в хату залез,ебнул ему в голову раз,и выкинул. В результате на меня заява за избиение. хорошо участковый ток с шараги,да я и сам тогда после воен.уч был,нашли общий язык,из заявы поджопник сделал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. All2020

    All2020 Новичок

    Существуют ли какие то онлайн магазины которые отправляют транспортной компанией? Или закладками? Новосибирск, Хакасия, Кемерово, Красноярск? Не гражданин РФ, но живу тут. заказывать на себя с помощью почты очково. Что посоветуете?
     
  17. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    А попробуйте позвонить и прям так и спросить: "Закладку мне сделаете?")
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    ФСКН
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    @infiniti78, а не страшно было такой контрабас на себе везти?
    Всем привет!
     
  20. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    так никто не вез) а так, говорят, что во флаконы из под масла сливаешь и везешь. Тем более что из египта везут много масла для изготовления духов, массажа и прочего. Литрами. Да и лекарства везут чемоданами, никого не тормозят на таможне. Есть темы на турфорумах. Естественно везти запрещенное и сесть на несколько лет за такую шляпу - нужно быть конченым дебилом. Как и заказывать из-за границы. Но этот поток нескончаем) Нескончаемые дебилы. Вот откроют египет и начнется опять.
     
    • Годнота Годнота x 1
  21. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Согласен.
    Вот интересно, а где чаще вяжут с контрабасом, у них в Ебипте или уже у нас?
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    у них то как? у них не запрещено, вези куда хочешь. Это у нас нельзя. Вот что нашел. Вот эти нельзя вывозить/ввозить из/в Египет
    • Nicocodeine (Никокодеин),
    • Didrex Tablets (таблетки Дидрекса),
    • PROXEN (ПРОКСЕН),
    • Mogadon (МОГАДОН),
    • NITRAZEN (НИТРАЗЕН),
    • инъекции вакцин,
    • KETAMINE INJ (инъекции КЕТАМИН),
    • Ergotamine (Эрготамин),
    • Dextromethorphan (Декстрометорфан),
    • Pulmolar (Пульмоляр),
    • Co-Diovan (Со-Диован),
    • Kodinalin (Кодиналин),
    • Somanil (Соманил),
    • Phenobarbital (Фенобарбитал),
    • Nova Tablets (таблетки Нова, которые имеют расширенный эффект действия),
      Valinil (Валинил),
    • Calmepam Tablets (Кальмепам Таблетки),
    • Neuril (неурил),
    • Valium (валиум),
    • Tranxene (транксен),
    • LEXOTANI tablets (таблетки Лексотани),
    • Xanax (Ксенакс),
    • CODASTIN (Кодастин),
    • Codaphen N (Кодафен Н),
    • Somadril (Сомадрил),
    • Tussivan N (Туссиван Н),
    • Korfas tablets (таблетки Корфас),
    • Migranil tablets (таблетки Мигранил),
    • Librax tablets (таблетки Либракс)
    • Rivotril tablets (таблетки Ривотрил).
    Внимание: импорт-экспорт Метадона / Бупренорфина / Морфина: для личного использования строго запрещен!
     
    • Годнота Годнота x 1
  23. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Понятно.
    Спасибо за информацию :JC_doubleup:
    У них и кетамин купить можно??
     
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    да у них много чего можно купить, причем качество выше, цена ниже. Знаю для хронических больных оттуда возят лекарства, потому что наши не помогают, пустышки. Диабетики вроде. Дорогие лекарства оттуда возят, потому что у нас пустышки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спасибо :JC_doubleup:
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чота за продавцов ГР и пептидов начали браться нормально так. :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:

    Прям я уже месяца два готовился, все ждал, чуйка у меня натренированная, подавала сигналы...

    Ожидал гостей или контрольный закуп, приготовился, все чин-чинарём как положено, тревожная сумка(белье сменное, личные принадлежности, сухари, печенье, блок сигарет хоть сам и не курю), юрист свой личный проверенный круглосуточный, и шкатулка с сокровищами на откуп.

    Но обошлось, только мою охуенную страничку ВК забрали, забанили, волки злобные. Написали мне там гадостей от лица администрации еще.

    Я позвонил куда надо, поплакал, вспомнил былые заслуги перед государем, как оставил я половину здоровья в битве за Чудское озеро в 1242, как помогал кому надо здоровье восстановить и прочие казахские манёвры по решению вопросиков.

    Окей, сказали, месяц сидеть дома тихонько, завести себе какое-нить хобби: макраме или керамику, а через месяц мне по тихой сапе вернут все ресурсы в соц.сетях, забаненные в рамках программы борьбы с барыгами, наркоманами, преступниками и веганами.
    Может и на днях кстати вернут в порядке исключения, но советовали пока в тишине посидеть.

    В общем, в открытую уже не поторговать, у метро палатку не поставить, сроки реальные, все дороги ведут в подполье :sheep:

    Все написанное выше является бредом алкоголика, художественным вымыслом и отвратительной неправдой.

    @raz_dva_tri , ты прям Ванга :)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
    • Нравится! Нравится! x 9
    • Годнота Годнота x 2
  27. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Страна готовится к жестокой изоляции. Щемить скоро будут всех и за все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Vladimir lenin

    Vladimir lenin Новичок

    Волнует один момент:могут ли МВД по постановлению суда обязать провайдера поднять всю удалённую переписку почта Яндекс была,ВПН был по-моему отключен
     
  29. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Дыкахули, царь ведет здоровый образ жизни, и все должны так же - не пить, не курить, дзюдой и хоккеем заниматься, в аквадискотеке отдыхать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    ВК поднимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1