Уголовная ответственность | Страница 942 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    тарьтесь в нормальных магазинах и все норм будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    В одном из ростовских почтовых отделений таможенники задержали 37-летнего мужчину. Он забирал посылку, которую получил из Китая. Против ростовчанина возбудили уголовное дело по статье «Незаконное перемещение сильнодействующих веществ через границу».

    Как пишет пресс-служба Южного таможенного управления, в посылке 995 граммов порошка белого цвета. Оказалось, что это тестостерона энантат. По словам задержанного, он не знал, что внутри, а забрать посылку его попросил друг и заплатил за это 5 тысяч рублей.

    Теперь ростовчанину грозят до 7 лет колонии и штраф в 1 миллион рублей.

    Тестостерона энантат — синтетическое вещество, которое используют при лечении недостатка тестостерона в организме. Его еще применяют в спорте в виде внутримышечных инъекций.
     
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну а че? За пятеру теперь оттарабанить семеру и лям выплатить. Бизнес по русски епта. Молодец, к успеху идет пацан в свои 37. Я не против, чтобы такие дауны были изолированы от общества, представь чему он может детей научить... Лучше уж ЕГЭ чем такой отец.
    А чего таможенники делали в почтовом отделении??? Вроде ФСБ этим занимается.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не все, что пишут в СМИ является достоверной и точной информацией)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    Тебя опера с таможни не принимали ниразу чтоли?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    у нас фсб принимает таких сразу. Меня вообще не принимали, я ж тупой кочка, чего с меня взять)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    у тебя всё впереди брат :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну спасибо, братух)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    8A82D040-3E2B-4AE5-9FC3-B0C3CCCACAD2.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Парламентёр

    Парламентёр Бывалый

    Мильён раз везде озвучено не заказывать из-за бугра!!! Неужели в РБ настолько дешевле...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Ужас. Законы ублюдские, из обычного глупого человека, полный решил накачаться сделают преступника, отправят в тюрьму и испортят жизнь, которая и так не очень, скорее всего.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Goldator

    Goldator Бывалый

    Да ладно он будет в почете!:perec:Контробандист, оле! Будет очередной пост меня заломали "мусора позорные", братки выручайт! В принципе в зак-ах и так "поблажку" сделали. И для наший поставщиков-производителей дали преимущество. И нечего брать из-за бугра, деньги своим нужны.:subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. АлександрФ

    АлександрФ Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    сразу видно что суст от балкана рабочий значит, раз засчитали его :D
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нарвался я тоже на кантрабанду.
    Мотаю срок условный
    Судьям покуй ,объяснял что первый попавшиеся сайт тыкнул.Покуй.Что следак накатал то и будет.Вот так.
    Правда дело приделжал 2 года,мож денег хотел,узнал что деньги появились в нашей семье,тут же засуетился, мож совпадение ,но за 2 месяц суд.Потом по слухам что якобы прокуратуру неполписывала, несколько раз передовал дело,но какой то хер пришел и подписал.
    Я вину на непризнал ,мотивировать тем что первый попавшиеся сайт тыкал.

    Так что закон нарушили,все.И неебет.С умыслом или без умысла.

    Если трек шоп дал белорусский,то неидите и неполучайте.от греха.возмут на карандашек опера.
    Заказывайте по России.хоть тонну.но не для сбыта
    Хотя за сбыт от 1 до 3 года
    Контрабанда от 3 до 8 жесткая
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Никто кроме тебя,долбоеба ничего не нарушил- радуйся ,колхозник сраный,что условняк дали..
     
    • Годнота Годнота x 4
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Живешь и живешь ,а тут на те сука,закон как то нарушил.на жопе ровно.И знать не знал что нарушаешь закон
     
  18. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Незнание официально опубликованного закона не освобождает от ответственности за его несоблюдение
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да согласен так оно и есть.
    Даже на смягчающие некатит, что незнал ,что нарушаешь закон.
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Надо было сказать на суде, что заказывал в состоянии наркотического опьянения и не для себя, а для друга.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Годнота Годнота x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я 2 инстанции прошел суда)))
    Есть шанс на верховный суд,с твоим мнением попробывать соскачить
     
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Если учитывать незнание закона как смягчающее обстоятельство, то это по умолчанию будет применяться при рассмотрении всех, без исключения, дел
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. eJLe

    eJLe Бывалый

    Для друга это уже круг лиц ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Официальный закон не значит нормальный закон. Завтра по закону, чтоб выйти из дома нужно будет надеть маску и засунуть в жопу страпон, кто не исполнит, тюрьма, от 1 до 3 лет. Тоже будешь оправдывать это тем, что закон есть такой когда тебя посадят за нежелание в свою жопу дилдак засовывать?
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    50% официальных законов - НЕ НОРМАЛЬНЫ для обычного гражданина)))) И твое счастье что не ты их не менты не знают, до момента той или иной необходимости)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  26. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а где ты увидел, что я защищаю закон? это просто констатация факта. а, вообще, на любой закон и незнание его можно смотреть двояко. какой-нибудь педофил трахнет ребенка и в суде будет требовать минимальный срок потому что не знал о том, что детей ебать нельзя. в этом случае тоже скажем, что закон гондонский?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Недавно шёл на работу с 4 ампулами теста балкана в пачке. Хотел там оставить. Все равно там инъекции делаю. Вижу по дороге бобик проехал меня и сбавлять скорость стал. Перешёл дорогу и в магазин зашел. За пачками кофе оставил тест. Выхожу и меня уже ППС ждет. Доки попросили, нет говорю. Один побежал в магазин проверять че скинул. Другой минут 15 шмон делал. Проверяли все кроме шапки и ботинков. Смотрел в глаза и переспрашивал точно ли ничего нет. Принимал ли наркоту последние 40 дней. Я ему кричу поехали в наркологию. Он ещё раз за ремнем проверил. И разошлись. Забрал потом свой тест и пошел дальше. Так то мне бы ниче не было, но зная наших тупых ментов и то что среди них валом подлых не стал рисковать. В конце концов шёл на работу, а не в РОВД.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
    • Годнота Годнота x 5
  28. ibra182

    ibra182 Бывалый

    Просто ситуация в городе у нас такая что очень много закладчиков. Ловили даже таких у кого на руках четки или покрытых девушек
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Они думали что наркота у тебя.Подозрительный ))))
    А тут тестостерона сильнодецствующие,что непротиворечит закону ,вот досада.
     
  30. HumpingRabbit

    HumpingRabbit Бывалый

    Из-за твоей внешности? Ты слишком волосатый)
     
    • Нравится! Нравится! x 2