Уголовная ответственность | Страница 940 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Пишите промокод Вип 42 % скидка
     
  2. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Москвича, заказавшего на сайте спортивное питание, обвиняют в контрабанде тестостерона
    ссылка на статью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Ну правильно - главное включить тупого качка: что было в посылке - тестостерон, а когда я покупал, я даже и не догадывался что там тестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    И что дальше?
    Вопрос - нахуя?
    То, что твой близкий родственник, долбоёб и пиздабол, мы уже поняли, а должность у него какая?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Ребят, привет.
    Вроде тема более-менее подходит под мой вопрос, но если что не ругайтесь. ))
    Лечу скоро в Турцию, хочу взять разбавленный меланотан и несколько инсулиновых шприцов для него.
    Чего ждать на таможне? Могут придраться к шприцам? Стоит ли рисковать?
    Желательно знать 100% результат, не хочу рисковать отпуском/деньгами.
    Спасибо.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как тебе кто-то может сказать 100%-ый результат твоего прохода таможни? Мы по твоему видим будущее, чтобы знать - доебется до тебя таможенник или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Инсулин, вот ты вроде умный мужик, а просишь 100% результат)) Кто ж тебе его гарантирует? Это ведь как карты лягут и человеческий фактор никто не отменял, смотря какой таможенник, как ты себя будешь вести, они хорошие психологи. Бывает и с пакетом герыча проскакивают, а бывает из-за какой нибудь "хуйни" задерживают. Я как то летел в тайланд с шприцами и стероидами, шприцы просветились на телевизоре, было куча вопросов, еле отвертелся. Не хочешь рисковать отпуском/деньгами оставь свой меланотан дома, и так загоришь)) Или вколи себе перед самым вылетом и всё.
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну я откуда знаю, может к шприцам вообще не придираются.
    пузырёк и в карман могу положить. он не звенит.
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно. Они могут к чему угодно придраться, я видел как таможенник доебывался до фантиков от конфет, а у моего приятеля в одной стране были проблемы из-за баночки детского питания для его ребенка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    ну теперь ясно. ))
     
  11. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вот шприцы - это как раз подозрение, что ты что-то везешь из лекарств, возможно запрещенных для провоза. Шприцы лучше тогда по месту уже купить в любой аптеке Турции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кто мешает разбавить и поместить в спрей?
    Спрей например алергозол
     
  13. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет. Сейчас вроде бы меланотан в спрее назальном продается. Сам не пробовал, хочу для жены взять на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Не вроде, а уже давно продаётся
    Бактериологическая вода и мелонотан в сухом виде в спрей помещается и всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Ну вот. Почему бы такой не взять?
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да без проблем, можно и готовый взять и самому сделать, если сухой под рукой, а выезжать уже на днях
     
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я как-то мелатонан разбавил и набрал в шприц-ручку из-под инсулина и так и держал пока весь не употребил даже без холодильника. загорел в том году как нигер
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 6
  18. Art500

    Art500 Бывалый

    Ебать-колотить!...так ведь и скинхеды могут запиздить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    когда встречали перебегали на другую сторону улицы с криком "изыди, нечистая сила"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет,
    Я б не парился, а просто сложил бы всё с остальными лекарствами в пакет или косметичку и положил бы НЕ в ручную кладь. Вероятность что будут трясти регистрируемый багаж - мизерная. Ну и, в конце то концов, ты ничего не нарушаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Black lives matter :metal:

    Ты реально негр, если б я просто фотку увидел, то решил бы что это межрасовый брак
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Местные рядом со мной как снегурочки смотрелись. А тетка одна посторонняя без комплексов на улице прямо спросила: "Вы к нам откуда такой сЫрЭневый прилетели?"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Бля, я как-то бегал по незнакомой арабской стране в поисках чего как с кумаров снятся (в довольно стремном городке), но инсулиновый шприц найти? Тю епт, съехать на то что диабетик, можно в турецкой аптеке сказать что у тебя диабет, можно еще в аеропорту (только инсулин на всякий случай купи). Такие вопросы решить говно за границей если захотеть, хоть чуть-чуть. Ну конечно определенный уровень цивилизации должен быть, если это африканское племя где тебя съесть хотят, то герыч у них не водится (и шприцов нет понятное дело, но не только исходя из факта отсутствия диацетилформина), а ибогаин не заходит.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    я читал, что спрей хуже работает, чем инжекты + я накупил этих пузырьков как на Маланьину свадьбу.
    я тоже думаю сложить в сумку которая идёт в багаж, там они толком не смотрят ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Art500

    Art500 Бывалый

    Подскажи, а от мелонатана есть какая-то польза? Или только косметический эффект? Я просто не в курсе.
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    меня от него вообще начинает подташнивать в первые минут 10 после укола
    ни хера в нем хорошего нет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    меня около часа тошнит и крутит желудок.
    но я заметил последующие инжекты (на второй, третий, четвёртый и т.д. день) мягче переносятся.
    но я фанат загара и готов это терпеть. раньше до использования его, кучу времени на пляже тратил и не получал такого выхлопа как получаю с нескольких уколов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да, от средства для загара есть польза - загораешь.
    Член не подрастёт, увы, я тоже надеялся...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Ну вот...а я то уж нафантазировал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    да не, он же либидо повышает. и аппетит отшибает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2