Уголовная ответственность | Страница 937 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Гыга

    Гыга Бывалый

    А что лучше сказать, что не заказывал, или честно сказать?. Про сбыт знаю, но я то только для себя, тем более там и сбывать нечего, всп в притык.
     
  2. Sarus

    Sarus Бывалый

    Скажи как есть - качаюсь, заказал для себя, хочу быть большим, сильным и красивым, как доблестные сотрудники российской полиции.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    Такой значит юрист
    Уголовная ответственность наступает за оборот в целях СБЫТА, сам сбыт, контрабанду
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Гыга

    Гыга Бывалый

    А если к примеру не забирать посылку? Забить на неё и всё. П.с. жена не верит в честность доблестной полиции))
     
  5. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ты тут особо-то не слушай в всех подряд. Если есть интуиция (пускай даже ты реально ошибаешься) забей ты хер на эту посылку и всё. Позвонят скажи знать ничего не знаю, я ничего не заказывал. У меня так было когда в магазине через курьера доставку заказал и забыл. А мне давай какой-то хер звонить типа для вас на почту посылка пришла. Мне это показалось очень подозрительным т.к. почта России тебе НИКОгда не будет звонить 100%. Ну и послал я на хрен этого курьера. А потом понял, что все было нормально, просто я такой подозрительный. 6000р долой, зато нервы в порядке :))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Гыга

    Гыга Бывалый

    Спасибо за совет, пока в раздумьях, я так понял посылка ещё не пришла, заказ 28 оформил, рановато. А вот в туалете я периодически чувствую через вентиляцию что кто то курит дурь
    . . Может тупо не на ту квартиру настучали
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    А при чём здесь честность полиции? Ты закон не нарушаешь, забирая посылку с ААС - они тебе тупо ничего предъявить не могут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Тебя походу через вентиляцию и накурило, что на измену сел)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    так тебе её ещё и не выслали 100%
    это не по твою душу. забей
    с чего ты взял?
    звонят когда с алика почта приходит. на конверте отправитель кроме адреса и номер тлф указывает
    и просто звонят, у меня электронная подпись, номер телефона на почте есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Гыга

    Гыга Бывалый

    Я подумал что мало ли, может при отправке посылку проверили. Но тогда смысл приходить, надо же с поличным брать)))
     
  11. Гыга

    Гыга Бывалый

    Логичнонехер засиживаться в туалете...
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    Да тебе ее еще не собрали за это время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так брать-то не с чем) состава преступления нет. С тем же успехом, тебя могут в Пятёрочке принять, за то, что ты санкционный сыр купил)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Да тут посмелее надо быть права свои знать. Если из Рф в Рф хоть усрись, тебе нечего предъявить. Можно только попугать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А вот они и есть такие юристы. Тупые, пустые. Дипломы купленные. Постоянно сталкиваюсь с такими. Мальчики от девочек по тупости не отстают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Гыга

    Гыга Бывалый

    Кстати, сегодня пришло уведомление на почту о посылке из москов сити, быстро, однако
     
  17. Гыга

    Гыга Бывалый

    Всё равно не понимаю что не так, вчера приходили из органов, а сегодня уде уведомление о посылке, хм. Очко жим жим, но преступления нет))). Пойду наверное завтра на почту
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Тревожный чемоданчик собрал, указания семье раздал, причастился? ))))

    ага, и, главное, подписывай все бумажки что тебе подсунут. в полиции "честных" ой как любят )

    А если серьезно, то если паранойя, шпионы, ми-6 КГБ и Моссад охотятся за тобой, то главное треки не проверяй, чтобы в логах у провайдера не палиться, что знал про посылку и ждал.

    С компа все почисть, дома фарму не храни. Получай посылку исключительно по уведомлению, которое тебе принесет почтальон. Бумажку принесли, вот ты и получаешь и знать не знаешь что там пришло.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    В самом крайнем случае, что маловероятно, ситуация может быть такой: повязали дилера, вскрыли его базу, в которой и ты, как покупатель числился - теперь собирают материалы на барыгу. Тебя, максимум, как свидетеля попробуют привлечь.
    Короче, при самом хуёвом раскладе - изымут посылку, попросят написать объяснения и в отдел пару раз вызовут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Гыга

    Гыга Бывалый

    Всё отлично, забрал)), теперь сдача анализов и всё пучком. Всем спасибо за советы, ранее с инэт заказами дела не имел, вот и стрёмно как то).
     
  21. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Жди, теперь снова придут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Jannasss

    Jannasss Новичок

    Добрый вечер, коллеги)
    Заказала эфедрин. Придёт по почте. Бывали ли неприятные случаи с сотрудниками при получении или как это происходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    омг,что ты несешь::
     
  24. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    если посылка из РФ, не сикай и иди хотя бы разведай что да как,если будет гон,мол потеряли посылку, придите позже,только тогда стоит задуматься,но не делать выводы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Привет, я бы не переживал, с очень большой вероятностью просто кинули и ничего не придёт.
    А так, в некоторых случаях могут и как 228 квалифицировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jannasss

    Jannasss Новичок

    По России
     
  27. Jannasss

    Jannasss Новичок

    Да вроде рабочий контакт. Посоветовали.
    Ладно подожду что придёт
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Эфедрин входит в список 228. Если только не сильно бодяженный. просто за хранение и получения можно влететь. ну, надейся что тебя просто кинули и все.
    покупать наркоту по почте это да )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Знаю дебилов, которые натурально сели за хранение эфедрина. прям по настоящему.

    upload_2020-8-6_12-32-30.png
    upload_2020-8-6_12-32-52.png
    upload_2020-8-6_12-33-28.png
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Мавроди

    Мавроди В бане

    upload_2020-8-8_16-22-57.png

    С отпусков вернулись )
     
    • Нравится! Нравится! x 12