Уголовная ответственность | Страница 936 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. andnts

    andnts Бывалый

    Привет всем профи опытным ребятам )
    Возник такой вопрос. Что в РФ, все понятно, а кто знает сейчас за Беларусь, если буду жить там. Никакое пересечение границ не интересует. Важно что там щас с фaрмой внутри страны, запретили совсем?????

    Знаю вот этот список
    http://www.government.by/upload/docs/file1dcdbfd2a487b2bc.PDF

    Но! Прочитав, я так и не нашел в нем обычного тестостерона. Кто сталкивался, тот же же Суст например там шас вне закона??? Просто хочу понимать, стоит ли нервничать по этому поводу и дадут ли щас там тест в аптеке свободно, как это когда то было????
    Отпишитесь кто знает?
    Касательно того же пкт. Кломид например разрешен или тоже щапрещен???а генный допинг??? Который в рф не в списке сильнодействующих, как в РБ с ним? Легально?
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
  3. flask

    flask Новичок

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, кто знает. Или запрещена покупка в Украине кломифена(кломида) у дилеров по интернету, а не в аптеке? Или можно под статью попасть? Посмотрел в интернете список запрещенных препаратов по Украине - кломифена цитрат не значиться. Заказал по интернету и вот теперь боюсь идти на новую почту:dunno:
     
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кломид это не аас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. flask

    flask Новичок

    Я заказал кломид от Балкан. Он, наверное, весь контрабасный на рынок поступает. Это не является преступлением покупать контрабандные препараты?
    И как дилеры отправляют такие товары, интересно. На Новой почте же могут сканером упаковку проверить... Или я просто не в теме?
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Вещество не запрещённое, в этом смысл, если брать контрабас запрещённого препарата, то тогда боязно, а так даже будут вопросы, скажешь, что плохо себя чувствуешь, решил подлечится, правильно @Gehaimer я излагаю законы Украины?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно, покупка незаконно ввезенного продукта внутри страны никогда не является нарушением. Откуда ты, как покупатель и потребитель, можешь знать вообще, как он ввезен. Может французский сыр который ты берешь в магазине, тоже незаконно ввезен.

    Какие нахуй сканеры на новой почте, для меня вообще загадка. Если он думает что на НП есть такое оборудование и они просвечивают посылки, то это настолько же смешно, насколько наивно.

    Дилер просто приносит запечатанную дома посылку и отправляет ее, все.

    Купить ссаный кломид и бояться его забрать с новой почты - это конечно сыкун сотого левела)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. flask

    flask Новичок

    Ну не сотого левела, конечно, меньше чуток))))
    Да просто никогда не покупал по нету препараты такой категории. Вот и решил спросить у знающих людей. Это же касается темы AAC и гормонов, кломид это же не косметика и не БАДы.
    Спасибо, что разъяснили!
    Интересно тогда: если новая почта никак не проверяет содержимое посылок - таким способом можно и наркотические компоненты пересылать и оружие и все что хочешь... И получается все без контроля. Думаете, так может быть?
     
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хочешь переслать что-то из этого списка?)))
    Мозги себе не парь, иди получай и не заказывай что-то действительно запрещённое
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. flask

    flask Новичок

    Нет, не хочу))) Рассуждаю просто, как мониторят перевозчиков типа Новой Почты.
    Не буду утверждать, что это правда, но знакомый хороший, одно время работал на новой почте. И рассказал, что они открывают посылки часто и просматривают содержимое. После этого последовали инфантильные шуточки, что часто встречались в посылках фаллоимитаторы, заказанные из секс-шопов.
     
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Выборочно могут проверить, не знаю как у вас, у нас конвеером идут через сканер, и уже на усмотрение работника могут открыть, но это касается международных посылок, внутренние так не проверяют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, конечно можно. Ты наверное удивишься, но там это иногда и делается. И стероиды о ужас, тоже по Украине отправляют новой почтой!
    Нет, не открывают просто так. Это очень геморно и не имеет никакого смысла, потому что, ну посмотришь ты на дилдак и что? А потом от СБ отгребешь очень жестко, скорее всего увольнение, у новой почты СБ очень жесткая. Во всех отделениях камеры, мертвых зон либо нет, либо практически нет, и так уродоваться и рисковать ради того чтобы просто посмотреть, что внутри, никто не будет. Тем более вероятность того, что ты откроешь именно ту одну посылку из тысяч, в которой лежит наркота, она крайне мала. Бывают случаи воровства на НП, когда точно знают что именно лежит внутри, какой-нибудь айфон или тп, но почти всегда в итоге находят того кто спиздил. Руководители отделений каждый день в СБ шлют нарезки с видео камер, по запросу о любой хуйне и любом нарушении.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Новая почта - это частная курьерская компания, они ничего не проверяют, никаких сканеров у них нет. То что ты описал это только касается гос. почты на таможне при международных отправлениях.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Да, у нас также только МП сканеры имеет, внутренняя почта на слово верят, что никаких незаконных вложений нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. flask

    flask Новичок


    Буду знать. Спасибо, что просветили. Получается, что знакомый мой, мягко говоря, говорил неправду.

    А может кто подсказать проверенного дилла по Украине? Чтобы товар был качественный и без кидалова. Меня интересует только кломид и анастразол. Или, если не затруднит, подскажите где такую информацию поискать.

    Я нашел продавца просто методом гугления: "купить кломид украина".
    Вот где заказал
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2020
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    что за зверь "Новая почта"?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну очевидно же! Ей всё, что угодно отправлять можно от стингеров до тяжёлых наркотиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    а каков статус фармы в Молдове?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Гыга

    Гыга Бывалый

    Всем привет, народ, такая ситуация, решил покурсить, заказал себе курс 3 нанфенила и 3 пропика, анастразол, магазин один из тех что наверху рекламируют, на почте не был, но уже приходили ко мне пока меня дома не было, у соседей расспрашивали кто наркотой торгует. Причем тут наркота вообще, и как теперь быть?
     
  20. Гыга

    Гыга Бывалый

    Походу я особо везучий, только настроился на курс и вот тебе сюрприз.
     
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    начинай барыжить - раз спрос есть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Гыга

    Гыга Бывалый

    Я имел ввиду что полиция приходила, спрашивала
     
  23. Гыга

    Гыга Бывалый

    На почту я так понял лучше не ходить? Эх, пропал мой курс, так и останусь дрыщем))
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    Так ты же не наркоту заказал. Если посылка не из-за границы - иди получать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Хуйня какая то. Может правда у вас в доме барыги по наркоте есть? Просто так менты палец о палец не ударят им всё похеру. Как говорится будет тело - будет дело. На меня мужик на дороге с ножом напал, ну я принцип реально хотел его наказать - заяву накатал. Так мне помимо опера (который меня опрашивал) потом три разных следователя звонил с одними и теме же вопросами, ответы на которые я изложил три раза в письменном виде. Ну и че? Я и адрес и номер телефонный и всю инфу САМ про мужика накопал. и им же по телефону продиктовал. Их эксперт ходил смотреть следы от ударов ножом по моей машине. Короче звонили и все время ныли, чтобы дело закрыть. Мне это надоело и я сказал закрывайте (вот просто так по телефону) и шо вижу таки думаете? Закрыли и забыли. А мужику тому я в Вацапе написал, что избавил его от многих проблем.
    (Скрылся с места ДТП, бросался с ножом, угрожал)...:)))) Вобщем веселуха....
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Гыга

    Гыга Бывалый

    Заказал у Джонни, сам удивлён оперативностью людей в погонах). Вот теперь думаю какие варианты если заберу посылку и если не заберу. Курс жалко, но деньги не те чтобы риск был.
     
  27. Гыга

    Гыга Бывалый

    Может и барыжит кто, я не в курсе, соседей не знаю, лично я то не на контроле
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Не ссы и иди за посылкой
    Ничего тебе не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sarus

    Sarus Бывалый

    Максимум - посылку изымут и объяснения написать попросят. Ты закон не нарушаешь.
    Главное - не пиздони, что не для себя заказывал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Гыга

    Гыга Бывалый

    Не то чтобы сцу, так, подсыкаю слегка, жена юрист, панику наводит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1