Уголовная ответственность | Страница 933 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Art500

    Art500 Бывалый

    @Sergei198555 надейся что судья будет в нормальном расположении духа, ну и всякий бред не плети на суде...они твари ранимые, могут от злости и по потолку дать (бывали примеры).
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Не бородач
     
  3. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Адвокатик говорит что будут еще следствие мол суд когда будет вот скоро оказывается все не в этот день приговор ,я думал то что вот суд и отстреляюсь ,а вось нет
    Адвокатик говорит что это только допрос свидетелей и признавать или непризнавать вину мне там ,потом еще будет суд ....
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    после оглашения обвинительного заключения прокурором, судья спросит признаёшь ли ты вину.
    это будет в самом начале судебного следствия
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ну вот судебное следствие в тот же день не закончится говорит адвокатик,я то думал что в этот день все и закончится и решиться ,а оказывается нет

    Наверное пока не признаю себя виновным )))
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    так я и не говорю, что оно закончится. у тебя общий порядок. но признание вины будут выяснять в самом начале, после оглашения обвинительного заключения.
    потом допрос свидетелей
    потом исследование материалов дела
    потом твой допрос
    потом прения
    потом приговор
     
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Тогда нужно готовить речь ,почему не признаю вину ,если вначале .А адвокатик говорит еще нечего ненужно готовить )
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    не нужно готовит. правильно говорит адвокат. у тебя спросят - признаёшь или нет. больше ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ну..... так спросят судья виновен или нет .после читки приговора прокурора.Значит нужно отвечать не просто Призновать или Непризновать.А обьяснять почему Непризную же.значить готовить речь нужно почему непризнаю вину

    А то и вовсе сразу на зону в этот же день)))) хер знает какое настроение у судьи
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    я еще раз убеждаюсь в том, что тебя не судить надо, а отправлять на принудительное лечение.
    тебе зададут вопрос - признаёте вину?
    твой ответ -да (нет).
    ВСЁ
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Отпустят
    И
    Ждать
    еще суд чтоли будет ?
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

     
  13. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Короче не один день
     
  14. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ток непонятно
    Почему нелзья отказаться вообше от всего что незаказывал .
    Или заказывал виагру а пришло АС
    Раз пришло на мое имя значить виновен почему ..
    Следователь лишь по трек номерам определил вину мою -когда примерно заказывалась .т.к по трекам видно было когда отсыл был и обвенил
    Почему наш суд неповерит и будет судит по следовальсковому приговору тогда
    ???
     
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    суд будет исследовать все доказательства по делу в их соввокупности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С учетом того, что ты одноклеточный имбецил и еле 2 слова можешь связать, ни о каких речах в твоем исполнении, в принципе речи быть не может. Твое несвязное бэкание, только вызовет у судьи желание, вместо условки, дать тебе реальный срок, чтобы избавить общество от такого отброса.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    А каие могут быть доказательства кроме то что пришло на мое имя АС и я получил -получил расписался на извещении значит заказывал ..так чтоль
     
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    чтобы знать какие доказательства, нужно было СВОЁ уголовное дело читать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Судья мож скажет
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Докажи, что заказывал виагру и проблем не будет. Показываешь детали заказа и оповещения на электронную почту в компе и всё...
     
  21. Владимир001

    Владимир001 Атлет Живой Стали

    Больше ничего и не нужно! Этого хватит !
    если заказал не из России это контрабанда! Сразу дадут реальный срок! Если из России то надо сказать для собственных нужд , и тебя отпускают на все четыре стороны!
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Из РБ он заказал, контрабас у него. Не, реальный срок вряд ли дадут, скорее всего будет несколько лет условки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Мужики
    А сайт говорить нужно на каком сайте заказ делал ? В признанке есть он,но эти признанные несчитаеться законом
    Много лет прошло его уже нет или переименовался
    В обвениловке нет его
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  24. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Читаю УПК
    В законе пишут что все в один день
    Нехера непонимаю
     
  25. Goldator

    Goldator Бывалый

    Признанка, особенно первая, насколько знаю, имеет весомое значение... Постарайся сделать жалкое лицо, как будто тебе это приносит страдания... Честно, сочувствую, видел видео в блоге, там говорили об общ. опасности деяния, оно опасно, для тех кто стоит на страже закона... В новостях читал, то с Украины, Испании, а тем более с Белоруссии заказы делает, то попадаются... Могу сказать, здесь писали, что ты ответь мол "заказывал Виагру, а сам не знал что так нельзя, сайт не помнишь, а когда пришли оговорился... "Хотя, черт возьми, все сложно, жлпа, жопа...
     
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    если процесс начнётся в 9 утра, явятся все свидетели, стороны согласятся работать без обеда, не попросят время на подготовку к прениям - почему нет.
    а вообще хотелось бы увидеть пруф из упк про один день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Права
    Про дни не пишут
    А пишут так же как ты Расписал
    Тока
    Свидетели приглашают в один день ,т.е будут свидетели на суде ,их отводят в другую комнату и вызывают по одиночке

    Зашёл на сайт нашего суда
    У всех есть в уголовных делах стороне лица -прокурор и защитник
    А у меня даже графы этой нет про Стороние лица
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    ты болен однозначно.
    я тут уже всё миллион раз разжевал и в рот тебе положил.
    удаляюсь с обсуждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Не надо
     
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Зашёл на сайт нашего суда
    У всех есть в уголовных делах стороне лица -прокурор и защитник
    А у меня даже графы этой нет про Стороние лица