Уголовная ответственность | Страница 932 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Они при мне читали сообщения ..если конткретно то про оксану читали ..а то как бы они пошли к знамой дамой на допрос и тыкали перепиской ей там .что она спрашивала там что я отвечал там
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Sergei198555, в пизду, я не могу разговор продолжать....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Епанись.....
    2 часа суд будет ...вешу на сайте суда ...по расписанию дел у этого судьи
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вряд ли, первое заседание у тебя будет скорее всего очень коротким.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    по расписанию у меня суд 20 минут должен быть, сидели 2.5 часа. Даже решение никто не остался слушать, отсидели все. Все ушли, я сказал мне просто решение пришлите. Так что расписание ни о чем. Тебя вообще за минуту посадят. Там уже все договорено.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Подписывать что ознакомлен с уголовным делом не ознакомившись с ним - это совсем пиздец.
    Посидишь подумаешь времени будет много
    И адвокат у тебя распиздяй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Art500

    Art500 Бывалый

    Все-таки тебе лучше угреться на годик-полтора (много сейчас точно не дадут)...но там тебя хоть немного люди добрые поднатаскают и от беды в дальнейшем уберегут...а не то с такими взглядами по жизни, следующая твоя делюга лет на 15 будет тянуть.
     
  8. Samberg

    Samberg Бывалый

    эх (

    но все равно удачи тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да вот же .лишь бы в дело неподложил бы соц.сети и допрос знакомой из переписки .там явный умысел о том что знал про белорусь.
    Включать заднию буду что фейковая страница соц.сети.. И главное с чего решили они что я сидел писал и страница моя вообще.
     
  10. Hydrogenase

    Hydrogenase Новичок

    Парни, а сколько в РФ могут дело продлевать?
    Уже больше года прошло, полгода из которых никто не трогает. Никаких уведомлений о приостановках не присылали, да вроде и не обязаны.
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    УПК РФ Статья 162. Срок предварительного следствия
     
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    да хоть всю жизнь :D если над будет :D смотря кто в этом заинтересован )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Hydrogenase

    Hydrogenase Новичок

    Да по УПК там до года, потом только Мск продлевает, неясно только будут ли каждые два месяца ходить продлевать у прокуратуры.
    Интересно, что через госуслуги если заказать справку о наличии судимости/уголовных преследований, то там пусто.
    Хотя наверное это не показатель
     
  14. Art500

    Art500 Бывалый

    Под амнистию может еще попадешь (к 75 летию Победы), уголовное преследование прекратят в твоем отношении @Sergei198555. Шансы большие что Вова перед выборами все-таки подпишет указ.
     
  15. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте.Статья контрабанда как помню тяжелая ,никакой амнистии ,если только диктатор помрет тогда может быть .
     
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    там написано кто и когда продлевает. читай
    контрабанда под амнистию не попадает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Hydrogenase

    Hydrogenase Новичок

    Я прочитал и написал это уже сюда:

    "Да по УПК там до года, потом только Мск продлевает, неясно только будут ли каждые два месяца ходить продлевать у прокуратуры."
     
  18. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Так у его там еще явный умысел, если его переписки прикреплены к делу. Там уже реальный срок будет а не условка.
    Только с делом не ознакомился)
     
  19. ser75

    ser75 Бывалый

    всё ясно как белый день - прокуратура тут не при чём
     
  20. Hydrogenase

    Hydrogenase Новичок

    Да, согласен, я не то написал.
    Просто я не знаю, как так происходит, что у людей уголовные дела годами длятся. Они реально там ходят на высший уровень и продлевают? Или какие-то уловки есть, типа
    ?

    По идее же могут приостановить дело, не уведомив об этом подозреваемого (вроде не обязаны), и будет лежать у них висяк в архиве. Или это фантазия?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2020
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    У меня тяжкое преступление
    Под амнистию непопадаю
    Амнистия средней тяжести попадают сказал адвокат
    Но
    Адвокаты все повязаны у нас же с следаками и они решают ход событий как отжать денег каму медальку и судья тоже
     
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Как вы считаете говорить на суде о том что я отказался получать пасылку на почте.После выемке оперативниками из почты там оказалось флакончик 10мл .Ну что я этого незаказывал
    Адвокат говорит судьям похуй пришло на твое имя и следовать изложил так что до 10 числа я якобы заказал все припараты.Первая часть отравили с белорашки 12 числа .вторая часть заказа ушло 15 числа от которой отказался на почте
    Алвокат говорит неповерит в это
    Ну или сказать что бонус был .но я знать не знал что внутри там
    Но увидев на извещении мелкий пакет белорусь я отказался получать от греха подальше
     
  23. ser75

    ser75 Бывалый

    посылка с СДВ пересекла таможенную границу. посылка на твоё имя. получил ты её, не получил - ты совершил преступление.
    можешь взять 51. пусть адвокат работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ужас
    Как легко проблему получить если отправить сдв с белорашки на человека

    Буду говорить как есть а судья сам решит пизжу я или нет

    И вообще хер хнает откуда шлют сайты эти.Я вот даже незнал откуда .думал кидок
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Hydrogenase, Следак несет прокурору, прокурор возвращает на доработку. Когда возможности прокурора иссякнут - в суд, суд вернет прокурору. Можно гонять вечно. На некоторые дела нужно в главк отправлять, чтобы разрешение на продление получить. Действительно можно тянуть годами. За это никого не накажут. Так люди и делают вид что работают. При этом получают зарплату. Контрабандой же ФСБ занимается, кстати...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Art500

    Art500 Бывалый

    Если ты заранее судье настроение не поднимешь, никто на суде даже вслушиваться не будет в твои легенды. Так устроена вся эта ебу4ая система. Судья уже до заседания знакомится с делом, затем проходит весь этот маскарад и практически все участники (кроме подсудимых) знают сколько и кому отмерят.
     
  27. ser75

    ser75 Бывалый

    там судья волосатый Чеченец.
    может есть мысли как поднять ему настроение? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Art500

    Art500 Бывалый

    Вообще @Sergei198555 в 99% ты отделаешься условкой от 1 до 2х лет. Я не знаю, как у вас в регионе, но у нас в Татарстане по таким делам обычно до 2х лет условки или штраф (если не судимый и без отягчающих).
     
  29. Art500

    Art500 Бывалый

    Наличные - лучшее лекарство от тоски...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Art500

    Art500 Бывалый

    А вообще, по такой делюге смысла особо и нет на судью выходить (вряд ли кто будет размениваться или зарядят столько, что проще годок у хозяйки отдохнуть, чем потом с долгами разъеб...ться).