Уголовная ответственность | Страница 931 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Обвинительное заключения ДА оно у меня
    Там смягчающие тока по чамти 1.ст.61 малолетние дете

    И со ст.63 написал что отягатяющие наказание входе предварительного следствия не установлено
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    - Господин судья, у моего подзащитного "межпозвонковая" грыжа!
    - Оправдан!
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    У чавака в том году судили по одгому эпизоду-условка.2019г
    Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимому ....... в соответствии с п. «и» ч.1 ст. 61 судом признаётся активное способствование раскрытию и расследованию преступления, и в силу ч.2 ст. 61 признание им своей вины, раскаяние в содеянном и состояние здоровья.

    При назначении подсудимому вида и размера наказания суд учитывает, что он впервые совершил умышленное преступление, отнесенное к категории тяжких, принимает во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, а также данные о его личности, согласно которым ....... не судим (т.1 л.д.218-220); на учете у врачей психиатра и нарколога не состоит (т.1 л.д.223, 224); по месту жительства характеризуется положительно (т.1 л.д. 221).



    Одному дали реальный срок у нас 3.5 года .2019г..адвокат вытащил его с исправительной колонии общего режима
    Отсидел 2 месяца
    6 эпизодов .получал сбывал
    226.1
    234.3
    226.1
    234.3
    226.1
    234.3
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    ты по ходу долбоёб, и тебя не сажать, а лечить надо
    с МАТЕРИАЛАМИ ДЕЛА ты знакомился? таков мой был вопрос. на хуй мне твоё обвинительное
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Только видел мельком
    Что я должен был там увидеть
    Раз у судьи значит там все ровно
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    молодец. а если там лежит признанка по 105?
    всю доказательную базу, которую собрал следак, характеризующие данные на себя
    ясен хуй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    :trollface:
     
  8. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте. Расписываешься что ознакомлен с делам ,пока с делом не ознакомлен в суд не передают.
     
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Моя признательная ясен хуй там .
    Но она нечислится в качестве доказательств .чтобы по закону мне судья предьявил
     
  10. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Адвокат был рядом .дали расписался и ушел .Дело дамой не дает .Там дело с толщеной упаковки офисной бумаги ))) заепался бы листать .А следак знал что я все это читать небуду .
     
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    по 105? ну-ну :- -:
    12 томов перефотографирую за 2 часа
    то же самое ОБЯЗАН БЫЛ СДЕЛАТЬ твой адвокат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Доказуха .кроме как дома нашли 100т данчика
    Из почты когда выходил с 200т оксаны .Трек номера и извещения и еще на мое имя пришло.я отказался на почте-как выяснилось потом там флакончик 10мл.все вписал в один эпизод
    Может переписка из соц.сети там однокласников -совпало так что знакомая мне писала узнать цену оксаны я ответил цену там ей .И через некоторое время я и заказал себе на курс их.Опера пошли к ней на допрос -та написдела что я шареный пацан лазию в интернете знаю где дешевле цены.а вот написдела ли она что из белорусии или нет хз.
    Отказаться бы от однокласников бы-как? Что это фейк страница не моя страница
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  13. zmay

    zmay Бывалый

    Где то врешь
    Где то врешь или не первый раз влетел ,у меня в третье дело почти все первые и второе для объёма пришили и то за час ознакомился.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Похуистически отнеся
    Вот и буду на суде разбераться значить
    Я про соц.сети написал выше
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У него я думаю один том был в деле, ну может 1 и децл во второй, что не влезло в первый. В два рыла - адвокат фоткает, ты перелистываешь страницы, реально за минут 20 управились бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Но непрочитать материалы собственного уголовного дела, по которому тебя будут судить - это надо быть просто ебаным биомусором.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да мне пох что там
    Я за свои касяки отвечу .если будут кроме этих 200т оксаны и фоакончик 10мл
    Мне бы отказаться от соц.сети как нить? Что это фейк страница не я писал все это там
     
  18. zmay

    zmay Бывалый

    Тут даже на том не тянет . Разрабатывали ,приняли,обыск,экспертиза,показание,допросы тем более чистуха ,если они туда вписали все мусарню, тома не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Мне бы от соц.сети отказаться бы как? Переписок
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ебать ты вовремя спохватился. Чистить все вконтакты, почты и прочее, должны были твои близкие ровно в тот день, когда тебя приняли.

    Говоришь адвокату пароли, логины, он передает семье, семья все сносит. Ну ты даже в СИЗО не сидел, я так понимаю, так что в принципе ты бы и сам мог это сделать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ты далбоеп .я в разработке был .они читали все в однокласниках.до того как приняли с почты
    А я знать не знал что все соц.сети проверяются
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это в деле отражено, что они вели нсрд по тебе, получали на них разрешение или это твоя бурная фантазия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Невидел в деле этого .возможно .среди букв и есть .где то .
    И в обвинительном нету это.
    Там есть умысел в контрабанде там есть .вы меня понимаете (треки белоруские .меня просили заказывать ).но экспертизы небыло .мож там ему виагра приходила

    Нужно соскачить от соц.сети как то
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Лол. А прости, с чего ты решил, что они вели нсрд, если ты не видел никаких материалов по нсрд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз тогда..про соц.сети невидел нечего в деле .Если тока под роспись неподложил мою в дело без ведома моего
    Лишь касяк там о том что треки белорусские там и типа я знал про белорусь
    По просьбе парнишке одного искал в инете для него анаболики .я там цену озвучивал и треки давал .Беларашные оказывается.Деньги давал мне на электроный кошель
    А то с чего вдруг умысел следак раскрыл так
     
    Последнее редактирование: 19 май 2020
  26. zam

    zam Бывалый

    Блять. Серёга 198555 так изьясняется что нихуя непонятно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Откуда мне знать что -
    Дело это это одно
    А обвинительное заключение это другое .
    Я и читал из всего это обвиниловку .
    А тут оказывается само дело еще читать нужно было

    И что тут непонятного в соц.сети .парняга спрашивал цену про анаболики .я искал в инете ему .он заказывал через меня их.Треки давал белорашные там ему

    Теперь нужно как то соскачить с соц.сети.береженого бог бережет
     
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Sergei198555, в деле запросы в суд на просмотр твоих соцсетей должны быть, прослушку телефонов, просмотр месенджеров и разрешение судьи. У нас так было. Так как ты сам себя слил, у тебя может и не быть ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    удивительно что его в мусарне не грохнули, пока писали чистосердечное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    @Sergei198555, если бы они читали твои соцсети, то поехал бы ты как продавец, раз тебя все цену спрашивают....
     
    • Нравится! Нравится! x 1