Уголовная ответственность | Страница 930 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    ок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, это чушь. Любой провайдер каждый месяц получает списки запросов физ. адресов айпишников. Это абсолютная обыденность всех провайдеров. И это не новшество, мой отец работая еще 10-15 лет назад, тех. директором одного крупного провайдера, получал эти списки от ментов, это даже тогда было нормой, что уж говорить про 2020. А какие-нибудь ФСБ/СБУ еще и историю запросов часто поднимают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Приховал свое ведёрко с совком,придурок? Ну иди домой..а то мамка заругает..здесь взрослые дяди разговаривают-тебе это не надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    ок, только не ругайтесь. А то очко играет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Дооолго же ты до моего состояния доходил..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Пора переименовывать ветку..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    8 лет и 4 дня на форуме у тебя!
    у меня через 2 недели будет 9 лет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    9 лет и 6 дней!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    "Как молоды мы были..."
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так это только рега)) Я еще где-то с пол годика сидел читал форум не регаясь)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Мда, дурака не переспоришь.
    Да и спорить с вами не собираюсь, заебали. Вам говоришь, то что я знаю и разбираюсь, а вы додики со мной спорите.
    Ничего конкретно излогать в интернете хер пойми кому я бы никогда не стал. Надеюсь понимаете почему.
    Вроде взрослые как говорите дядьки, а уровень развития примерно на подростковом возрасте остановился. Много таких знаю. Без обид, никого не хочу оскорбить, а для вас повод подумать и развиваться
    Прошу прощения если когота обидел.
     
  12. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Давайте прекратим этот бессмысленный спор. А то настроение только портите
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да мы видим как ты разбираешься. С первых строчек было понятно что с подкованным человеком имеем дело, глубоко понимающим вопрос и разбирающимся во всех тонкостях.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    мерингписюна детектед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ты видалсосун?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Модераторы,не убирайте этого дурака.и так на форум клоунов все меньше таких заходит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    :snobuedance:
    Так и знал что кукарекнеш, выпердыш)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2020
  18. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    ну да
     
  19. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Не переживай дорагуша, меня оставят. А то как вы без меня будете то девчули, вам же нужен батька
     
  20. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    каждый гражданин,находящийся на самоизоляции обязан: самопровести самотест на коронавирус ( оплатив госпошлину за право заниматься самотестированием ),а потом ,всё равно,оплатить самоштраф.)

    За отказ пройти тестирование при подозрении на коронавирус россиянам грозит штраф от 15 тыс. до 40 тыс. руб., указали в МВД. Его могут заплатить и те, кто не сообщит о своем месте пребывания после возвращения из-за границы

    https://www.rbc.ru/society/16/05/2020/5ebf67d39a7947f..

    Россиянам, которые откажутся пройти тестирование при подозрении на коронавирус или не сообщат о своем месте пребывания после возвращения из-за границы, грозит штраф. Об этом сообщили в пресс-центре МВД, передает ТАСС.

    «Бездействие выражается в невыполнении обязанности по незамедлительному сообщению о возвращении в РФ, месте регистрации и фактического пребывания, обращению за медицинской помощью на дому без посещения медицинских организаций в случае появления любого ухудшения состояния здоровья, а также уклонении от обязательного лабораторного обследования», — сообщили в ведомстве.

    В МВД отметили, что это влечет административную ответственность по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия). Штраф по этой статье составляет от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Он грозит тем, кто заразился коронавирусом, контактировал с больными или прибыл в Россию из-за границы и при этом нарушил требования главного санитарного врача, его заместителя или должностных лиц Роспотребнадзора, отметили в МВД.

    «На практике действия граждан связаны с нарушением требования об изоляции в домашних условиях либо в специально созданных обсервационных пунктах», — добавили в ведомстве.

    Власти Москвы объяснили порядок массового тестирования на коронавирус
    Общество
    www.adv.rbc.ru

    С 15 мая в Москве проводится массовое тестирование граждан на коронавирус. Как сообщил мэр города Сергей Собянин, каждую неделю на сдачу крови будут приглашать около 70 тыс. человек, случайно отобранных с учетом возрастной структуры населения Москвы и округа проживания. Приглашение на тестирование придет на электронную почту или по СМС. Каждому, кто сдал кровь, отдельно сообщат результат его теста.

    Тестирование на заболевание при этом будет проходить на добровольной основе, и никаких наказаний за отказ участвовать в исследовании нет, сообщили в оперативном штабе, отметив, что «это приглашение, а не требование». В нем не исключили, что человек может просто бояться или не хотеть проходить тестирование.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/16/05/2020/5ebf67d39a7947f..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. serega356

    serega356 Новичок

    Здравствуйте, подскажите как обстоят дела с легальностью стероидов в Республике Казахстан? Чтоб при покупке для личного использования через интернет не заиметь проблем с законом. В интернете не смог найти актуальной информации.
     
  22. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Откуда (страна) и что (список) планируешь заказать?
     
  23. serega356

    serega356 Новичок

    По месту, с Алматы в Карагандинскую область. Не знаю можно ли вставлять сюда ссылки сайтов, в общем в гугле первые две строки по запросу "купить стероиды казахстан". Плюсом хотелось бы узнать о репутации этих интернет магазинов, если когда то ими пользовались. Список прост тест. энантат , анастразол и кломид.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    https://bo.do4a.me/threads/Статус-фармы-в-Казахстане.30650/#post-4495840
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. serega356

    serega356 Новичок

  26. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    По этой ссылке https://zhengzhou.kz/ сам заказывал не раз, по вопросу доставки по территории Казахстан проблем не слышал, всё доходит нормально, никаких вопросов не возникало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хорошо что на иждевении несовершеннолетние дите у меня есть
    Одно единственное смягчающие
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    справки, характеристики с работ собраны уже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Адвокат посмотрел статью что тяжкое и говорит невходит вперечень смягчающих как от соседей характеристика к примеру
    Я не работающий
    Какие еще то справки ? Где когда то недавно стоял в центре занятости

    Собиру от соседей и желищникам пойду за характеристиками

    Мед заключение есть о здоровье мрт .там грыжа межпозвонковая есть 2018г делал
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    чувак, ты с материалами дела после окончания следствия знакомился? характеристики должен был собрать следак
    даже отсутствие обоих ног не препятствует отбыванию реального срока наказания. так что можешь не надеяться
     
    • Нравится! Нравится! x 1