Уголовная ответственность | Страница 929 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Я просто ахуеваю. На качковском форуме спрашивать советов по уголовному делу:trollface:
    В таких случиях надо искать хорошего адвоката, через знакомых в соответствующей сфере. Скажешь нету таких, а надо было бы давно обзавестись, если ты так живешь переступая закон и нарушая уголовный кодекс. Я например знаю многих из руководства мвд в нашем городе, лучших адвокатов в городе.
    В каком городе у тебя суд?
    Доверенность на адвоката написал? Речь тебе адвокат приготовил?
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Че ж ты, если весь такой обмазанный завязками, спрашивал тут, а не у своих людей, как менты на почте принимают и что будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Так это он их знает, а не они его :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    А я нехочу не перед кем палится что я стеройды заказываю)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    И не хочу что бы меня там повязали, а то узнают, мне стыдно как то) Все равно мне ничего небудет, даже если я поступлю так как я писал, ну не приятно будет только и стыдно) Были сютуации и намного пожестче. И все впорядке.
    Но суть не в этом, я пытаюсь донести то что, надо посерьезней относится ко всему в жизни и просчитывать все на много ходов вперед.
    Ему стоило еще думать тогда когда заказывал что то не понятно у кого, а теперь надо думать кто его интересы будет представлять в суде. Судя по его вопросам - это то же непонятно кто, человек которого он или его знакомые не знают и он не может ему доверять, неизвесно какова квалификация его, репутация. И еще, нормальный адвокат знает всех судей в его городе, они вместе бухают и прокуроры с ними, я это знаю. Банкеты у них совместные бывают. Это я к вопросу о передаче денег судье, такое можно обсудить с адвокатом и только он может передать их, если он знает судью.
    Многие те с кем я начинал в молодости заниматься делами, сейчас сидят, либо на том свете, кто то из за жадности и поэтому не думая о последствиях, кто то из за глупости просто, кто то просто много базарил лишнего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    окстись, какая доверенность от подсудимого в УД?
    ордер у адвоката
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты и так много лишнего уже наговорил, простихоспади.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    хватит нести тут подобное!! мы уже запарились ваши айпишники сливать операм.
    там ща мозги крутят кто такой умный на генпрокурора клевещет. а это статья между прочим.
    по твоему айпи уже поступил запрос админам. извини, но мы должны прикрыть свою жёппу и сдать тебя, ничего личного.
    запарился уже из-за вас, умников, рапорты и докладные писать
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    :lol:
    Это все вода, слова, недоказуемые) и ip у меня динамический. Дебилов можешь так пугать:lol:
    Да лишнего сказал, это не обязательно кому то знать, просто бомбануло чето, последнее время кроет меня, ебала какаето, вроде анализы норм))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    И потом, опера подобным не занимаются, это Россия) И в моих словах вообще, если незаметил никакой конкретики. Я вроде еще не совсем конченый дурак, что бы конкретно на форуме что то писать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dimon2005_05

    dimon2005_05 Бывалый

    Адквокаты они сцуко разные. Из первых рук знаю случай когда адвокат вместе со следаком крутили жену подозреваемого на бабки в ключе "ему пиздец продавайте квартиру". На что его жена ответила - ну раз виноват то пускай сидит. В итоге ни копейки не дала,потом суд и 2 года условно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Правительство предложило новые поправки к закону «О полиции»

    - не представляться гражданам
    - стрелять при угрозе нападении
    - проникать в дома скрывающихся нарушителей для их задержания
    - вскрывать автомобили для осмотра

    [​IMG] Приходишь такой домой, дверь взломана, а там два мента в форме, твоё добро по сумкам раскладывают и говорят такие: -"мы заподозрили, что тут преступник, двери взломали, представляться тебе не будем, не обязаны, и сумки нам помоги донести до машины, а то как угрозу пристрелим"
    https://zona.media/article/2020/05/13/police?fbclid=I
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Да они это месяц назад предложили и что то уже утвердили. Еще там было про оцепление митингов, суть в том что митингующих просто будут растреливать.
    Бардак в стране полный, кризис будет как в 90-е года
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Мавроди

    Мавроди В бане

    пробники формы полиции вышлите посоны по братски
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Отличное нововведение! Будем на ютубчиках урчать над видосиками, как ппс всякую гопоту охуевшую стреляет как в США.

    мы с @Gehaimer и @Мавроди уже выехали за Вами, гражданин! на автотранспорте с надписью "Хлеб"
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    опять же угоны машин и нарко-склады проще решать будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    в военторге купи и иди тачки с хатами вскрывай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Кстати еще пиздатый закон 2020) Коллекторы смогут получить лицензию и считаться судебными приставами) уже утвержден. Так что можно теперь законно будет выбивать бабки с должников, и отнимать у них имущество.
    Перед карантином этим приняли)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ух тыыы! Динамический айпииии! Вот это дааа! Тебя теперь совершенно невозможно вычислить! Как умно ты придумал! Блин, сразу видно, котелок то варит, не то что у нас дураков. Вот было бы классно, если бы у провайдеров была база - какому физическому абоненту какой айпишник принадлежал в какой момент времени. И они выдавали эти сведения по запросу ментов и ФСБ. А, постой... ведь так все и происходит.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вот этот пункт и сейчас должен работать. Обычно это называется неотложными следственными мероприятиями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Сериалов чтоли насмотрелся?)
    Знаешь какой в прокуратуре процент раскрываемости реально? 20-30% дел, и то если на месте преступления поймают или сразу пока горячо выловят, это Россия, а не США или Великобритания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Иди в свою песочницу,уебок малолетний..ща там твой инвентарь для закапывания какашек спиздят..
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  23. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    49 лет а ума нет) ума хватает только на форуме повыебываться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Уебок здесь только ты, раз позволяешь себе так разговаривать с людьми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Это да
    Если сам на себя ненаговоришь или непризнаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Каких сериалов? Про провайдеров? Улицы разбитых маршрутизаторов? Убойный диал-ап?

    Какое отношение % раскрываемости имеет к тому, что написал я?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Блять, в такие моменты я понимаю, что я постарел. Я чисто из какой-то привычки начинаю отвечать таким дебилам, хотя сам прекрасно понимаю - насколько это бесполезно, чтобы я не написал, как бы я подробно не разложил что-то, я все равно натолкнусь на стену безграничной тупости. Это все такая лютейшая сублимация, бессмысленная и беспощадная. Нахуй все это надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Взаимно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да тебе то что "взаимно", у тебя айкью как у табуретки. Это даже не оскорбление, не подумай, это констатация, по первым же твоим сообщения было видно что ты дебил, что ты пишешь, как ты пишешь, как излагаешь мысли, к каким выводам приходишь. У меня в последнее время это такую аппатию вызывает, какую-то. Я уже так заебался от человеческой тупости.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. MegaAtlet

    MegaAtlet Бывалый

    Надо быть каким томеждунароным приступником, революционером, тоесть кем то представляющим угрозу для нынышне власти, что бы фсб тебя вычисляло по ип или по биллингу.
    В реальной жизни максимум они могут сделать запрос на просмотр камер на улице. Это про мусоров. Все остальное очень проблемматично. Страна у нас такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1