Уголовная ответственность | Страница 926 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз незнаю
    Я даже нечитал обвинительное заключение.Там одно и тоже евросоюз еэс граница имея умысел совершая преступления и прочее

    Мое основание есть говорить что я невиновен и умысла неимел приступностью незаниматься

    Завтро свяжусь с адвокатом заберу обвинительное заключение и узнаю что скажет по предвариловке

    Следак подвел и сделал все как надо чтобы несоскачить из под условки
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Но ты ведь виновен :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    @botan а реально чтоб удалили из базы данных сведения о судимости ? а то не везде на работу берут
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    все реально, вопрос цены )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    2 кило куриных клювов подойдет?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Лучше будь не в сознанки. Меня брали на почте, было дело самый первый раз с посылкой брали, дома было много чего ещё, даже на стене висел лист как и что принимать с этой посылки, плюс ко всему вся информация на компе, куча улик, и нихуя не доказали. Хотя у меня дело ни разу не доходила до суда, прокуратуру возвращала, а следаки прекращали уголовное преследование. Я бы на твоём месте искал способ как всех н...бать и соскочить. Адвокаты мёртвые по контрабанде, сам шевелись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Так я операм расказал и подписал все впервый день признался же..я этого нехотел писать но сука заставили и и писал.но я сперва недумал что это все так серьезно то .оказывается жопа и людей сожают
    Если суд неповерит что я незаказывал ...то придется говорить что умысла то неимел некого заказывать то

    Везде по разному судьи прокуроры соедователи работают и пишут
     
    Последнее редактирование: 6 май 2020
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

  10. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Тимур, что с Артемом?
    Не в курсе?
    Не вижу его, переживаю
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я не в курсе, честно говоря
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ок, надеюсь всё у него хорошо
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Про какого Артема речь идет?
     
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Phobos
     
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Исхода из обвинения можно сказать что таки есть в РФ крупный и не крупный размер для СДВ. Потому что по оксане написано, что относится к крупному размеру, а тестостерон - нет.
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    З.Ы. насколько же все таки в РФ обоссаная досудебная система. 2 года дрочить дело, которое яйцы выеденного не стоит, где работы на 2 недели, ну месяц, если в лабе очередь большая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Так везде, берут измором, чтобы показать кучу дел и свою необходимость, а по факту сидят идиоты и основы правоохранительной системы подменяют на карательную. Степень наказания должна быть соразмерно совершенному деянию, насколько приём оксаны может разрушить основы государства или причинить вред соразмерный совершаемый обычным мелким чинушей ежедневно
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в Украине например не так, в Укр. следствие не может само себе продлевать сроки расследования, это делает суд. Изначально срок на досудебку - 3 месяца, если следствие не успевает, то оно подает прошение в суд на продление, где вместе с подозреваемым и его адвокатом встречается следователь и аргументируют перед судом за продление/не продление. Если суд считает, что расследовать больше нечего или что следствие просто пинает хуи - то в продлении отказывают, и следствие либо в таком виде какой есть - передает материалы в суд, либо идет нахуй и закрывает дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Voin1488

    Voin1488 Новичок

    Че делать посылка не отслеживалась со 2 мая,а сейчас выдало что она уже 2 мая была доставлена,но информация только сейчас появилась,это может связано с органами?
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, это просто ленивые бабки с почты только сейчас добрались до кучи посылок, которая приехала 2-го мая, чтобы пробить их и внести в базу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый


    Если почитали

    https://yadi.sk/d/uQxh_D2fKhwuLw

    То что делать мне в несознанку играть??
    Адвокат в жмурки играет
     
  23. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ищут пожарные, ищет милиция...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тебе уже отвечал, что в твоем случае делать по моему мнению. Нахуй ты один и тот же вопрос 20 раз задаешь, если тебе плевать на ответы?
     
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Признанки нет в деле моем

    Напомни плиз
    Я прошу
    ????
     
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    "А так, в твоем случае, я бы торговался с прокуратурой, шел на сделку, чтобы побыстрее отсреляться и договориться на минимальный срок. Им нахуй не уперлось с тобой там возиться и они в целом будут рады побыстрее от тебя избавиться."
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я не увидел доказухи
    Лишь что пришло на мое имя и из этого слепил дело
    Отследил следак по треку когда пасылки тронулись тронулись из белоруссии и пишет что до того как тронулись что я заказ сделал
    Раз пришло на мое имя значит заказ сделал я -вот и вся доказуха
     
  28. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Вот недавно следак осудил из наших

    Слова одни и те же тока тут в деле суммы указаны
    Одна и таже схема осуждения

    https://sudact.ru/regular/doc/eMnldWENyM6g
     
    Последнее редактирование: 8 май 2020
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе уже 10 раз черным-по белому сказали. Если дело попадет в суд, то ты 100% получишь обвинительный приговор, всех похуй, что ты видишь там, а что нет. Ты получишь срок, все, смирись. В твоих силах только ускорить или затянуть этот процесс и повлияет немного на то, какой конкретно срок ты получишь.
     
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    3 года дайбог условки получается