Уголовная ответственность | Страница 925 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если у тебя было 2 грамма ДВ, а тебе посчитали не вес ДВ, а вес таблеток в 29 грамм, еще небось и с блистером и от него квалифицировали статью, то это хороший повод для адвоката поработать и сбить тяжесть. А если при назначении повторной экспертизы окажется, что после первой весь митон или что там у тебя было - уничтожен, что иногда делается, то тогда и все дело развалится, потому что главного доказательства нет, а результаты первой экспертизы не признаются действительными. Но я не знаю нахуй я это пишу, все равно ведь нихуя делать не будете.
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Мавроди

    Мавроди В бане

    тут только 1 и тот же человек про уголовные дела пишет который год
    а способ рабочий, жизнь себе спасет :D
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ser75

    ser75 Бывалый

    я тебе давно это сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нужно независимую экспертизу
    Скинул бы кто мне или отрисовку бы
    А так следак сами пишут и печати у них есть экспертизные -ну вы понимаете как все делается не отдходя от кассы

    А где посмотреть статью как сбить тяжесть приступления ?? А то я распечатаю и судье покажу таблицу грамм ДВ
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    открою секрет
    при контрабанде на кол-во и вес похуй ) статья не изменится :) тут важен факт пересечения границы, будь хоть 1 таблетка на почте, хоть контейнер с мукой в порту - эт не важно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В РФ разве нет крупного и особого крупного размера при контрабанде СДВ? Он вон писал, что у него крупный в деле. В Укр. особо крупный размер по митону то ли от 40, то ли он 50 грамм идет, думаю что в России такая же система.
     
    Последнее редактирование: 1 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    там статья не конкретно же по сдв а по любой контрабанде кроме наркоты в 226.1, там размер не важен в ней
    1 патрон 1 таблетка 1 картина или 1 дерево вывез/привез или целый лес ) без разницы )

    размеры ток в 234
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну даже беглый просмотр статьи говорит о том, что там таки есть понятие крупного размера, нужно только уточнить распространяется ли это на сдв, но уже 8 утра, а я еще не ложился спать, по этому отложим это до завтра. В решениях судов по контр. сдв тоже фигурирует понятие крупного размера, хотя это может быть фигурой речи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если в РФ нет разделения статьи на обычный, крупный или особо крупный размер, то то что я написал про повторную экспертизу идет нахуй, я тут не подумал о различии УК Украины и РФ, виноват. А так, в твоем случае, я бы торговался с прокуратурой, шел на сделку, чтобы побыстрее отсреляться и договориться на минимальный срок. Им нахуй не уперлось с тобой там возиться и они в целом будут рады побыстрее от тебя избавиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    В прокуратору идти чтоли мне?
    Минимальный в стате от 3 до 8 лет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    пизду лизать придется как я уже 100500 раз тебе советовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А кто это у нас тут тусовщик? Кто ночной рЕйвер?

    Тут как с залетом по хранению(именно хранение) наркоты, если приняли с весом и в отдел привезли(и у тебя нет связей, реально хороших связей), то рациональнее всего остается сделка со следствием.
    Поэтому, если едешь за закладкой, то с собой нужно иметь сумма для откупа,чтобы на месте отскакивать, не доводя все до оформления. Сам-то я не в курсе, но по радио слышал.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. ser75

    ser75 Бывалый

    крупный размер в контрабанде установлен для стратегически важных товаров и ресурсов и культурных ценностей.
    а вообще статья звучит так:
    Статья 226.1. Контрабанда сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ, радиационных источников, ядерных материалов, огнестрельного оружия или его основных частей, взрывных устройств, боеприпасов, оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а также материалов и оборудования, которые могут быть использованы при создании оружия массового поражения, средств его доставки, иного вооружения, иной военной техники, а равно стратегически важных товаров и ресурсов или культурных ценностей либо особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да статью из гугла я тоже читал, там просто нужно еще смотреть всякие комментарии к статье, примечания, редакции, разьяснения, там много информации может быть, которая в первноначальном тексте не написана. Граммовка для крупных и особо крупных размеров даже по той же наркоте, она естественно не написана в самом УК, она в документах его дополняющих)) Но если все твердо знают что в РФ по СДВ нет крупного и особого крупного размера, то я верю. Просто в Укр. есть, и я че-то не подумав, провел параллель.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    естественно, что в той же 228 ст. УК (хранение наркоты) не расписаны крупный и т.д., размеры, но в самой статье есть отсылка к НПА их (размеры) устанавливающим, так же и в 226.1 говорится о крцпных размерах, но применительно к стратегически важным товарам и ресурсам и культурным ценностям.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Придется все самому в суде говорить Вырабатываю тактику защиту что умысла на приобретение сильнодействующих веществ не имел....а хотя в обьяснительной признанке написал что для увелечения мышечной массы...)))) заказывая препараты о том, что они содержат в составе сильнодействующее вещество не знал, в аннотацию не смотрел, заказывал на русскоязычном сайте, где оплата производится в рублях, полагал, что препараты находятся на территории РФ, учитывая что сайт действовал не один месяц и не блокируется российскими властями, доступ на него свободный, не мог и предполагать, что в свободном доступе в нашем государстве позволительно приобрести запрещенные вещества, умысла на незаконное перемещение через таможенную и государственную границу РФ сильнодействующих веществ не имел

    Сайт уже давно нефункцианирует чтобы доказать его вообще нет уже за 2.5 года
    Но пох тока такой выход

    А лучше вообще сказать что вообще незаказывал ничего...но судья врядли поверит есть извещение где расписывался и мои показания операм
     
    Последнее редактирование: 2 май 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Voin1488

    Voin1488 Новичок

    Стоит ли опасаться что меня могут задержать,заказал 1 пачку стана,из Рф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нет.если на сбыт непойдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Voin1488

    Voin1488 Новичок

    Посылка 1 мая вообще не отслеживалась,а со 2 мая с соседнего города так и не дошла еще,ее могли проверить?
     
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Все может быть, но ты думаешь, что ты кому-то нужен со своей пачкой стана и заказом по РФ? Больше гемороя и писанины опера проучат с твоей пачкой, чем похвалу и звание. Сейчас короновирус+праздники, почта без этого всего непонятно работает. Ты думаешь, что работники почты бросят все и повезут тебе пачку стана в кратчайшие сроки?
    Сейчас времени свободно больше, сядь и почитай страницу 50-100 темы, большинство глупых вопрос сами отпадут, ты тут не первый, кто спрашивает одно и тоже.
    Если тебе реально 17, то оставь свой стан, пока не подрастешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Если скучно операм и нужны показатели то и за пачку станазы мозг поебут..чтобы показать что работают
    Возьмут тебя для галочки если инфа просачится что анаболики по почте получаешь и следить будут .Так что нессы по рф и если не на сбыт то бери смело
    Список запрещеных веществ СДВ есть в списке запрещеных препаратов в законе но только для цели сбыта
    Если из списка запрещеных СДВ берешь из белорашки то под статью уголовную попадаешь если примут с почты .....да потом потом признаешся во всем где брал ....и тогда без вазилина епать будут)))
     
    Последнее редактирование: 4 май 2020
  23. Затравкин

    Затравкин Новичок

    Подскажите пожиросжигателям содержащий в составе экстракт эфедры в дозировке 150 мг. Прочитал, что если доля экстракта больше 10% то возможны проблемы с законом. Брать буду в РФ.
     
  24. ser75

    ser75 Бывалый

    https://base.garant.ru/12158202/#friends
     
  25. Voin1488

    Voin1488 Новичок

    У меня город 50 тысяч населения от силы,мне кажется операм как раз таки будет не лень поебать мозг мне,ну надеюсь что обойдется без этого
     
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если ты себя под сбыт не подпишешь, то операм нечего будет тебе предъявить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Затравкин

    Затравкин Новичок

    Экстракт в другом перечне - Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров (Россия). Вообщем лучше не брать.
     
  28. ser75

    ser75 Бывалый

    Тут как-бы тема про фарму
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ребят мож хдотайство подать нужно
    На предвариловку

    Вот бумага с прокуратуры

    https://yadi.sk/d/Ti_e2gUERczzYg
     
  30. ser75

    ser75 Бывалый

    Основания для проведения предварительного слушания тебе известны? Они в твоём деле имеются?
     
    • Нравится! Нравится! x 1