Уголовная ответственность | Страница 923 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Какую сумму отсужу, сразу же сообщу.
    Ребята, я ещё раз повторюсь, контрабанда сильнодействующих веществ, это не простая статья, её нужно доказать. Если вас уж и приняли с посылкой, то лучше молчать и хорошо всё обдумать.
    Телефон или бук изъяли, а там вся инфа, то это не беда, вы просто доброй души человек и всем даёте пользоваться своими гаджетами. Запись разговоров с телефона- В свободной стране живём, говорю что душе угодно.
    Вы не обязаны доказывать свою невинность, это сотрудники должны доказывать вашу вину. Ст.51 самый лучший вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А какая формулировка была по прекращению уголовного дела? Отсутствие состава преступления или что-то другое?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Залей на радикал или еще куда-то и прикрепи ссылку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Точно так же

    Тока я сам на себя наговорил признательная.Где брал и как оплачивал
    Было дело 2.5 года назад
    На днях дал обвинительную заключение одним эпизодом.где обвиняет
    Сшил дело на моей признательной
    Дело передал в суд
    Жду
    Буду заднию включать.вину непризнавать.хотя в признательной я вину признал
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    я так и не понял - уголовное дело ппередали в суд или прекратили?
    ты то одно говоришь, то другое
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Адвокат звонил и сказал что дело в суде и ждать повестку

    Когда на днях был у следователя дал обвинительную заключения одним эпизодом .Сказал еще что сперва прокуратуру передаст потом в суд


    Сергей1001 .у этого ТС схожесть есть с моим делом тоже технику отобрали .психиатору направляли.дело то напрвлял то назад возращали .то же отменил приследование
    -Совсем меня запутал с делом следак

    Мне кажется с адвокатом в деле они следак и адвокат.хотя адвокат платный -самый дешевый в городе .Придется все самому делать.Заднию включать на суде.Но судьям похуй наверно: Обвинительное есть от следака.Признательная есть моя подписанная .Куй отмажусь.тк основание есть для суда вьпашить мне условку
    Потом опять бабки платить для верховного суда
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    тьфу ты. не заметил, что вас двое)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Двое))))
    Головняк сука.....захотят посадят захотят нет
    Нахер мне условка нужна
     
  10. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Привет.
    Думаешь, у Хозяина лучше перловку лопать, чем на условке дома? :avtorklif:
    Всем привет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Конь

    Конь Бывалый

    У Хозяйки говорится))
    Дома лучше парень дуру гонит)
     
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Если дал признательные показания, то уже не отвертишься. Будут судить по первым показаниям.
     
  13. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я раз десять Всем писал, что если вас приняли, то лучше молчите, никто ничего вам за это не сделает. Контрабанда-Это очень сложно доказуемая статья. Судят всех только по признательным показаниям. Меня не один раз принимали на почте во время получения посылки, и как итог Шиш им. В последней приёмки у меня сильно много было, две коробки пришли ( вот и потаскали подольше чем обычно ( Жути гонят, в дурку возят, это метод легавых, запугать до усрачки)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я тоже самое писал, меня тут засрали. Питончик прилетел и прочее.
    Человека так же вытащили от контробанды за сдв. И компенсацию выиграли. Копейки, но сам факт есть.
    Но ты тоже не прав, судят не только по призналовке. Если тупо будешь молчать - тебя осудят. Если поднимешь шум, подтянешь людей, настрочишь жалобы в администрацию президента, генку, в СБ. Нами было написано более 300 жалоб. Было дохера всяких проверок у ментов и прочее, по которым писали, что никаких нарушений, потом опять возобновляли проверку, и так по кругу. В итоге человек без судимости, с официальными извинениями и компенсацией. Все реально, если не сидеть ровно на жопе. Трудно очень, но добиться снятия всех обвинений можно. Менты прессовали по полной и на работе и по знакомым и экспертизы (по экспертизам писали очень много жалоб, экспертиза - это вообще отдельная история) веществ и психиатрические и прочие. В уголовном деле очень много несостыковок, много поддельных документов, подписей и прочего. А уж когда они понимают, что им будет отпор - они начинают так жестить и косячить. На все было потрачено полгода. И кстати у нас было признание в деле) Но напечатанное на ноуте ментов, без адвоката, уже заготовленное. Потому им пришлось его съесть. Сутками изучали документы, не спали, все подписи печати, соответствует ли. Ходатайства на проверку документов писали, на экспертизу. В результате сверху сказали все прекратить и все прекратили. Менты улетели в участковые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Соскачить можно как то от признательной...суки заставили писать поддиктовку..я и писал блять ????
     
  16. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Отскосить нельзя ((( это нужно доказать что на тебя было моральное или физическое давление. Ты когда дал показания и роспись свою поставил что давления на тебя сотрудники не оказывали ((
     
  17. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Сколько смогли по реабилитации денег получить?
     
  18. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Оказывали сказали закроют если небуду писать и с кулаками кидались .но не били
    Так и говорить на суде??
     
  19. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Ты когда признательную писал, указывал все ньюансы по делу, как и когда платил, каким образом переводил оплату, с какой почты произвёл заказ, точнее сказать ты всё до мелочей рассказал, чего и сотрудники знать не могли) так что это железобетонно что хер отвертишься ((((
     
  20. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Лучше собирай характеристики, справки, работу официальную, прописку постоянную, хоть немного поможет.
     
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Условка будет и без бумажек и с бумажками
    может по одному эпизоду небудут наказывать...
    Один фиг не буду непризнавать себя виновным и все писал с их слов
     
  22. ser75

    ser75 Бывалый

    доказательством по делу являются допросы в качестве обвиняемого (подозреваемого). естественно, данные допросы проводятся в исключительно в присутствии защитника. менты не дибилы с кулаками кидаться в присутствии защитника. либо это "признание" называется объяснение, которое в судебном заседании не исследуется и доказательством по делу не является.
    а все твои заявления по поводу морального (физического) давления со стороны полиции сведутся на нет, одним только фактом отсутствия жалобы на их действия
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    В качестве свидетеля операм все расказал где брал и как оплачивал и признал вину в этот же день без адвоката .спустя 2 года тока адвоката нянял когда следак начал бумаги всякие подсовывать сука.обвинил
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    15000. Нам нужны были их официальные признания незаконности преследования и официальные извинения, чтобы невозможно было возобновить дело. Ну и суд такой ставит вето на возобновление дела. Поэтому сумма не имела значение. Учитывая, что не закрывали человека, даже эти деньги велики. Это только моралка.
    Если без присутствия адвоката - это филькина грамота и не должна быть принята судом. От признательного всегда можно отказаться, так же в присутствии своего адвоката.
    допрос подозреваемого является только допросом, а не доказательством. На основании например моего допроса было возбуждено новое делопроизводство против оперативников. Доказательством могут быть сказанные на допросе тобой факты. На допросе может быть 51. Доказательства вины или невиновности собираются следователем и оперативниками по указанию следователя и являются ли они доказательством определяет суд.
    Менты могут тебя ломом в жопу трахнуть при дежурном адвокате, а твоего не допустить до твоего допроса даже. Просто тупо закрыв перед ним дверь, поэтому на допрос нужно заходить только после того, как в кабинет зашел твой адвокат.
    Еще одному напиздели что он свидетель и поехал он по этапу блядь. Никогда не верь ментам и всей этой шобле, включая адвоката. Твое признание - хуйня, но там ты ментам написал план их действий по поиску улик. Адвокат тебе уже не нужен, просто поверь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Бесплатно то же любят деньги
    Это хорошая новость что без адвоката несчитается мое признание
    При адвокат е я брал 51ст и непризнавался и несчитал виновным писал в жтих бумагах
    Прям на суде откажусь от признание и нечего незаказывал и себя виновным буду несчитать
    Суд пускай мне показывает доказательства моей вины
    Счего следователь решил что я заказывал
     
  26. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    вы до чего наивны. Если дело попадет в суд - тебя осудят. Ты представь они должны признать, что опера, следаки, прокуроры ошиблись. Это как? Так нельзя. Дело нужно рушить до суда, тогда соскочишь. Тебе следак все покажет на ознакомлении с обвинительным.
    А для того, чтобы увидеть хоть какие-то документы ( важные для следствия) нужно подать в суд на незаконное возбуждение и подать ходатайство на ознакомление с материалами дела. Вот от этого и скакать. Адвокаты с вас только бабло сосут, а нихуя не делают. Они все эти ходы знают, но им это зачем - ты и так платишь. В нашем случае мы отказались от всех адвокатов, потому что ни один из них не гарантировал прекращение дела, предлагали только со следствием сделки. Это еще раз говорит о том, что все они там повязаны. Потому верить адвокатам нельзя. Доверять какие-то документы или говорить что-то лишнее нельзя, говорить с ними по душам - нельзя.
    Нам ездили по ушам, что у нас ничего не получится, пугали, потом угрожали. Все получилось. Когда прекратили дело, нам угрожали, что его опять возобновят, если будем рыпаться и жаловаться продолжать. Когда подали в суд на компенсацию морального - откровенно ржали над нами, как над дураками. Но мы выиграли. Менты и прокуратура были в охуе.
    Сидеть и просто ждать суда - это 100% срок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Мой адвокат некуя нечего не делает.в
    Отнес обвинительное заключение адвокату и все.
    Звонил адвокат говорит жди повестку в суд.взял деньги и все.ниодной бумаги и жалобы ненаписал.тока расписался что следак давал и адвокат говорил что верно и все правильно там -мол подписывай.В этих бумагах я непризнавал себя виновным.и статью 51 брал
    Сука....условку ловить на ровном месте
    Ну...остается просто....вину непризнавать на суде и все
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да ты можешь что угодно делать в суде, это на результат уже не повлияет, тебе правильно сказали, что если дело попадет в суд, то все, будет обвинительный приговор, никакого другого варианта не будет у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Доказательства вины нет блин
    Тока обвенил и все
    И свидетельские показания признанка
    В компе переписки нет
    В компе трек номер отслеживания нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще раз, для тугодоходящих. Если дело передадут в суд, то ты получишь обвинительный приговор, поебать что там у тебя с переписками и треками, у тебя 100% будет обвинительный. Система построена так, чтобы не допускать оправдательных приговоров в суде. Бывают крайне редкие оправдательные приговоры, но это вообще не про твой случай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4