Уголовная ответственность | Страница 922 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Контрабанда статья
    За прим расписался я
    Второй прим отказался на почте где то через месяц после первого прима -камуналку пшел оплачивать а там мне дают извещение читаю а там белорусь я сука чуть неубежал с почты))))
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    какой прим блиать? прим -это третья часть запомни.за получение посылки ты расписался и тебя задержали? расписался задержали-статья.200 табов первая часть.ранее не судим? все.иди в сознанку тем более ты уже признался и нахуевертил,дурак.на суд оденься прилично и не быкуй.собирай характеристики.сотрудничай в своем разоблачении как уже говорил.если быковать начнешь на суде какие хуевые менты это тогда пиздец тебе точно.как сказал дело хозяйственное-основанное на росписях и квитанциях.все это у ментов есть.доказухи больше никакой не надо-ты попал.делайся паинькой и признавайся в этом-не хотел,исправлюсь-уважаемый суд не ломайте жизнь.условку дадут тебе.на оправдательный даже не надейся.молись своему глупому салу,что твой моск залило,чтобы не уехать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Принял мелкий пакет.расписался на почте
    Говорят за 1 эпизод нечего небудет.мне секретарша из суда говорила -они судили уже таких по два и более эпизодов-вешают условники кто по первой
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну раз не будет тогда все в порядке.щщщасливо тебе..уголовное дело возбуждено,получены признательные показания и дело передано в суд по статье и суд вынесет по этому делу однозначное решение...но раз секретутка сказала не будет ты нихуя не бойся.все.я с таким дураком даже общаться не хочу больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Умнее буду .невкоем случаи несознаваться или 51ст)

    Сам дурак умник.
    Суд это рулетка.В каждой деревне по своиму судят везде поразному
    А следователь перед уходом говорит -лови условняк
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Все еще забывают, что многое зависит от конкретных судей. У кого-то одна практика (читай как - его личная шиза) по тяжким, у другого другая. Кто-то очень жесткие срока дает по насильственным, а не насильственные наоборот. Кто-то вообще никогда не дает условные сроки, принципиально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Спасибо, что подвердил мои слова, для меня это было очень важно.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да..рулетка))) ничо не будет тебе.. ага..и везде судят по разному.:JC_doubleup::connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я ему сказал уже-условка.это если покается,признается и быковать не будет.но походу этот дурачок быковать собрался и изображать из себя авторитета.а это кого хочешь разозлит-даже самых лояльныйх и похуистических судей.там все ясно как яйцо выеденное
    то.что ему обвинительный влепят сомнений нет-условка или реальный..вот в чем разница
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ser75

    ser75 Бывалый

    да пох. он эпиляцию сделал. можно и на реальный идти
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    ))))) здорова Мавроди
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    и вам не болеть и не сидеть :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    В личку глянь)
    Кажется скоро суд у меня будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    да чего глядеть )
    одно и тоже каждый раз у тебя )
    судов никаких не будет пока эпидемия не закончится
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Посадят тут что зданию включать нельзя

    Эпидемия - мне кажется это не для судов ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Когда кажется нужно обращаться к Верховному Суду ) до 13 апреля они не работают ) только по срочным делам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Посадят в карантин года на полтора.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так и заебись.Он к карантину подготовлен-срака эпилированна Признание подписал.Мозгов нет.Карантинь не хочу..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Следак дал обвинительное заключение
    Одним эпизодом иду ))))))
    Говорит на бля лови условняк ..........)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Есть конечно. Можно попробовать жене в косметичку положить, среди лаков и флакончиков, были случаи прокатывало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и влететь на сбыт на ровном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Кубанец

    Кубанец Исповедающий Вечность

    Да, тут не угадаешь. Раз на раз не приходится...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    тоже все еще удивляет, с какой легкостью люди сами себе статьи организовывают? из ничего...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Через несколько недель придет повестка на суд.......предвариловка чтоли будет
     
  26. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Всех приветствую!!!!
     
  27. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я делился с Вами своими событиями в жизни, меня обвинили в контрабанде сильнодействующих веществ. Сегодня пришло уведомление, такого характера:
    Разъясняю Вам в соответствии со ст. 134 УПК РФ, право на реабилитацию .
    Данное решение вы можете обжаловать в соответствии с гл. 16 УПК РФ.
     
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так какое разьяснение то? Ты скинь полный текст сообщения. Ничего не понятно же из него.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я ранее описывал ситуацию. Меня приняли на почте при получении посылки с сильнодействующими препаратами . Изъяли, были экспертизы. Посылка пришла с Белорусии. Меня долгое время вызывали в отдел , был обыск дома, на работе, слушали мой телефон, делали Лингвистическую экспертизу и много чего ещё происходило, возили на психиатрическую экспертизу.
    Через месяцев шесть, приходили постановления, то возбуждали то приостанавливали уголовное дело. Я просто всякую чушь нёс и на допросах. И всем здесь писал : что контрабанду очень сложно доказать, если сам на себя не наговоришь.
    Сегодня пришло уведомление что в отношении меня было вынесено постановление о о прекращении уголовного преследования, в части контрабанды сильнодействующих веществ, в рамках уголовного дела .....
    Разъясняю Вам в соответствии со ст 134 УПК РФ право на реабилитацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Не могу фото загрузить, пишет что все действия отключены.