Уголовная ответственность | Страница 921 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я и под залогом шесть лет был.почти то же самое только тебя еще судят и допрашивают
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    знакомый в последние дни условки влез в конфликт, сломал челюсть мужику. как разборка пошла, мужик принципиально отказался заяву забирать, ни за какие бабки. в итоге знакомый уже третий год отдыхает в казеном доме. я в ахуе был когда узнал
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    так и есть.я ходил как по минному полю и часто отказывал себе в удовольствии наказать уебков..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Sanenpsix

    Sanenpsix Новичок

    быдло
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ми ми ми..писюська тупая выдавила))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Есть предложение по сему делу?
    Предложить деньги ?
     
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Эта жопа.даже по области передвегаться чтоли нельзя?
     
  8. Sanenpsix

    Sanenpsix Новичок

    Почему тупая?)
    я как бы умней тебя буду)
     
  9. ser75

    ser75 Бывалый

    конечно!. еще и 291-ю себе добавишь
    в приговоре будут установлены ограничения.
    Суд, назначая условное осуждение, возлагает на условно осужденного с учетом его возраста, трудоспособности и состояния здоровья исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства, работы, учебы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, не посещать определенные места, пройти курс лечения от алкоголизма, наркомании, токсикомании или венерического заболевания, трудиться (трудоустроиться) либо продолжить обучение в общеобразовательной организации. Суд может возложить на условно осужденного исполнение и других обязанностей, способствующих его исправлению.
    судя по вот этому
    @daiverkot, прав. очень прав
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Писдец,навкоем случаи нельзя признаваться - все против тебя .
    Теперь не знаешь как зданию включить от слов подписанных мною и доказательств больше нет же некаких же
    Епанутый суд
    Ну терять нечего,буду защищаться как могу
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я не знаю как в РФ, в Украине можно даже за границу выезжать. Нужно только переодически приходить и отмечаться, и информировать о смене работы, учебы и жительства.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Конь

    Конь Бывалый

    Могу дополнить,да парня кашмарить не охота. В его случаи условка подарок,т.к 2 эпизода.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Пусть докажут а то по первому приму с моих признаний сшил дело
    Второго прима небыло -отказался принимать на почте .сука пришил -главное на мое имя и похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Конь

    Конь Бывалый

    Наивность зашкаливает...Страна такая,доказывать ничего не нужно будет.Сам говоришь по первой в сознанке ,следак второй эпизод слепит и подаст в прокуратуру,те в суд.Там судья будет решать.Собирай бумажки всякие смягчаюшие,помогут.Мне помогли.
    Я тоже не в сознанке был,перед прениями поговорил кое с кем и сознался,так бы уехал ,леса валить- не на долго но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз.отпишусь.Защищаться нужно как то.Не молчать же.Скажу не мои признания опера диктовали а я писал с их слов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ser75

    ser75 Бывалый

    наивный чукотский парень
    допрос в присутствии адвоката
    адвокату о давлении со стороны сотрудников не заявлял
    итог - виновен. посадить без права переписки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Он там и накуй адвокат ненужен
    Под давлением признанку писал еще и без адвоката
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1-ты мутишь и не рассказываешь нам все.это правильно- тут читают стопудово.
    2-это дело считай хозяйственное.т.е основанное на бумагах,росписях и получениях.я больше чем уверен ты все получил и расписался в получении.Если ты это сделал реально то никакие отмазки тебе не помогут.тут только каяться,собирать характериститки с работы,учебы.армии..вообщем все,что только можно и активно сотрудничать в своем разоблачении.да попутался.да оступился и прочее и прочее.
    3-если никаких твоих подписей не было операцию по тебе не затевали специально(в чем я лично сомневаюсь-200 процентов.) то тогда 51 статья и молчишь.говоришь,что запугали менты.
    но рыло у тебя в пуху и я знаю,что все железно с документацией на тебя.
    я лично молчал на всех допросах-у меня их несколько сотен было.как говорил Бомба из ДМБ-а че баловать..пусть сами все узнают.
    4-если были хоть три дня ареста тебя обязательно посадят.чтобы прикрыть себе жопу.сделают для этого все.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я не хотел писать признанку.сказали закроем .я пересрался и начал писать под их диктовку.
    Но суды епанутые.Придется эпиляцию писать потом
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  20. ser75

    ser75 Бывалый

    в качестве доказательств можно использовать только показания, данные в присутствии адвоката. твоя "признанка" без адвоката даже озвучиваться в суде не будет.
    ага. особенно в области заднего прохода проэпилируй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Бля, ржу не могу остановиться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз с чего они решили что я заказывал эти препараты, а тем более из за бугра знал что идут и что внутри
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2020
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эпиляция перед поездкой натюрьму самое первое дело-там проверят обязательно...
    чем меньше волос на жопе тем авторитета больше..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прикольно это все читать про сбыт сдв да контрабас и гадания на тему "авось пронесет". а между тем парней время от времени сажают за продажу пептидов и гормона роста на сроки от 5 лет. прям по настоящему в лагерь и на 5 лет. за пептиды ))

    и вы тут еще со стероидами заигрывает и гадаете
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и за пару блистеров станазы условняки по три года за контрабас.а тут еще балбес признание написал на сбыт..мне кажется ему пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Епанашка чтоли
    Нету сбыта
    Тока прим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Третья часть? Контрабас? Ну тоже не плохо..пять лет тебе тюряги и никаких условок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Хз непомню какая часть за прим 200табов
    2 эпизода получается отказ на почте -хуй получил признаку следак
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    прим всегда была третья часть.какие 200 табов.ты че нам тут мямлишь уже месяц? ты суко можешь рассказать а не мямлить? тебя притащили в ментовку и за посылку ты не расписывался? напугали и ты написал признание????!!!! ну ты и лох ебанарот...суко тебя даже не жалко..200 табов..??!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1