Уголовная ответственность | Страница 919 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вот про ГР (пишет Дима Коломойцев, пару недель назад как отбыл наказание)-

    Слышали ли вы о статье 238 УК РФ ?Как правило вспортивном мире знают о статье234(сильнодействующие вещества),а о 238 почти ничего. Как правило о ней стараются умалчивать,но сейчас я пролью суть ее.Она более злая,чем дажестатья за анаболические стероиды,ведь начинается не с нуля или штрафа,а со старта 5 лет. И до 8. Суть 238 статьи УК РФ в том,что если вы продали незарегестрированные в России лекарственные средства суммой более 100.000руб,вам грозит до 8 лет тюрьмы,даже если лекарство оригинальное. Более 1.5 лет назад в число первых пострадавших попали ребята из еже.биз . Их взяли на пептидах. До июля 2019 года они доказывали,что пептиды не являются лекарством,что по-сути так и есть;и на них написано ,что они не для использования людьми,а для научных целей. Было представлено море доков,что это так. Но Росздравнадзор,по науськиванию полиции заявил что это типа лекарство. Причем не делали даже анализа,а просто посчитали так по "названию на этикетке". Ребята сражались ,как могли,оставаясь под подпиской до финального суда. Приговор был суров: 5 лет каждому(!) - их арестовали прямо в зале суда. Подобная история приключилась с ребятами из Анаболикофф. Они всегда продавали гормоны роста и пептиды на суммы менее 100.000руб,чтобы не попасть в тюрьму. Увы,у них делались контрольные закупки по чуть-чуть , по-немногу, в течение полугода,и когда общая сумма закупок превысила 100.000 их приняли. Они гуляли на свободе до суда. Знали и историю еже.биз и поэтому сразу пошли в сознанку,взяли особый порядок,надеясь на условку. Приговор суда : 5 лет каждому!! Т.е. что признавайся,что не признавайся - приговор получился одинаковым. Уже из СИЗО все они написали апелляции в Мосгорсуд и под Новый Год ребятам из анаболикофф сменили срок реальный на условный т.е. суд признал пептиды лекарственными средствами все же,просто смягчили приговор,а ребятам из еже.биз отправили дело на доследование и выпустили пока на условную свободу. К чему все это? К тому что увы преценденты есть,а значит за продавцами андерных ГР и увы пептидов началась охота.
     
  2. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    И нахуя нам нытьё Димы Говномойцева? Тут всем похуй на эту статью, дилеры тут не сидят в этой ветке. А рядового кочку она не коснётся никак
     
  3. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я вот про ГР не знал, что так жестко все стало, для общего развития, думаю, что интересно.
     
  4. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Жёстко для кого? У тебя там русским по белому написано - статья за распространение.
     
  5. Гурам Тания

    Гурам Тания Бывалый

    Не барыж и все будет в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Debilpzdc

    Debilpzdc Новичок

    Парни добрый день за 10ml теста ундеконата будет уголовная ответственность хочу заказать а на сайте с тестом про полицию написано что то типо если приняли почту то пока мы не причём чет стремануло
     
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Хороший ник, вопрос под стать.

    Уголовная ответственность есть за контрабанду и распространение. Если ты заказываешь РФ-РФ для себя, то закон ты не нарушаешь. То что написано на сайте скорее говорит о том, что если твою посылку примут, то они не несут ответственности и ничего тебе не должны.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Debilpzdc

    Debilpzdc Новичок

    Понял:JC_ThankYou:
     
  9. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    А что там должно было быть написано?? «Если вас на почте приняли - звоните и мы сразу возьмём все на себя. Кочка неуиноунэ»
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Интересует вопрос. Еду из рб в Украину на машине. С собой будет блистер анастразола и две упаковки 5х1000 МЕ хгч. Будут ли ко мне вопросы со стороны пограничного контроля?
     
  11. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Нет не будут. Но с торпедо их лучше убрать в сумку хотя бы )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Василий198977

    Василий198977 Новичок

    Всем привет. Писать буду коротко, мало ли они всё читают. ПОставка должна быть с с северной столицы. Короче пропала где-то по пути. Писали заявление на почту о розыске посылки. Пришёл ответ от них что обратбока почтового отправлеия приостанвленна, в связи с мероприятиями правоохранительных органов. Чё за фигня?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    выложи ответ сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Видимо курьера приняли или магазин накрыли. Сейчас идут собственно мероприятия по изъятию, анализу, приобщению. Если что - все отрицай. Хотя раз заяву на розыск посылки писал - уже стремно.

    И как минимум писать заявление на розыск подобной посылки это неразумно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bone_fletcher

    bone_fletcher Новичок

    Привет всем,почитал ветку,понял,что если покупать фарму исключительно для себя,то проблем возникнуть не должно,но полистал страницы,которые были чуть раньше и как-то что-то жути поднагнали
    Короче,если я соберусь заказать билстер меташки или турика,то при посылки из рф в рф ничего не будет?
    Было ли у кого-нибудь из местных кочек,что их принимали на почте,если они брали только для себя
    Еще интересно,если покупать ГР не в аптеке,а в онлайн магазах,может ли быть ответственность за это? (в целях личного использования)
     
  16. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Есть ли вообще смысл заморачиваться ради блистера меташки или турика??? Купи лучше гречки - 100% безопасно, даже если у дилера брать.
    Ничего тебе не будет, если голова на плечах.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. bone_fletcher

    bone_fletcher Новичок

    Смысл заморачиваться есть,потому что занимаюсь боевыми видами спорта и после травмы хотелось бы побыстрее выйти на прежние силовые,не собираюсь курсить лошадиными дозами,фарму планировал использовать чисто в "терапевтических целях",но это не так важно
    я и сам понимаю,что по логике ничего быть не должно,но начитавшись и насмотревшись историй,где задерживали обычных кочек,которые покупали чисто для себя, стало немного не по себе и решил уточнить?
    С ГР такая же история?
     
  18. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    С блистера метана ты ничего не на курсишь кроме проблем со здоровьем. Есть даже отдельная тема по курсам для бойцов.
    Задерживали только очень глупых кочек, заказывающих контрабас.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Saint1337

    Saint1337 Терминатор

    Добрый день, мужики! Если перевозить стероиды в самолете по РФ, пару баченков трена с тестом в багаже, есть какие нибудь риски?
     
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Думаю нет, но гарантий не даю. Люди в теме писали, что возили и проблем не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Меня больше 2х лет следак мурижит по контрабанде )))))))))
    Денег не даю ))))))
    Доказательств нет,тока признательна,,,далпоеп знаю )))))))
    Спрашивайте пока в суд непередали дело
     
  22. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Если два года мурыжит и до сих пор не в суде - ничем твои мытарства ее кончатся. Отстанут рано или поздно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ждет бабла наверно ))))
    Так адвокат звонил ,говорит в суд дело передаст ))))или развод
    Но адвокат успокоил тем что условка будет
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  24. Конь

    Конь Бывалый

    Первая часть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ага,прим...сука На 2 эпизода повесил сука,второй пакет хз кто прислал на мое имя -бонус видать от магаза) спустя около месяца после прима первого.и то пришил сука ,взяли с почты пакет и пришили ...Я в шоке)))) хорошошто там не тратиловая шашка была ))))...шлите все на меня называется -дропом буду ))))
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    адвокат у тебя господь бог, ему всё известно наперёд?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Беспонятие ,коррупция сплошная у нас.адвокаты все сотрудничают со следоками.
    Этот адвокат знает судей
    Этот адвокат вытащил парнишку из колонии под условку у которого 6 эпизодов со сбытом.Дали 3,5 года 5 месяцев добавили потамучто сбыт был ))
     
  28. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Посмотрим,поверит суд мне или нет,буду зданию включать ,что виагру брал
     
  29. Конь

    Конь Бывалый

    Крепись ,что сказать , я когда то уже это прошел,благодаря одному магазину и своей безграмотности.Два эпизода...Адвокат надеюсь толковый.
     
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    Конь.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1