Уголовная ответственность | Страница 918 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Ferz

    Ferz Новичок

    Вот это дельная рекомендация! Спасибо еще раз!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Когда тебе ебнет 45,ты избавишся от комплекса неполноценности и научишься с людьми в мире жить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Samberg

    Samberg Бывалый

    когда мусора станут людьми - мне будет 45?
    Если доживу - буду рад. спасибо за информацию.

    зы. оффтопить не хочу. шутка с долей правды не зашла - и ради Бога. и так много тем засрано - листать заебываешься.
    но, кстати, о комплексах - ни один здоровый на голову человек не пойдет работать органы. ведь все знают, что там творится. и подтверждений в моей жизни достаточно - от дпсников до полковника, которые хорошие друзья семьи. поэтому что-то доказывать не надо)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    o_O ща процентов 30 форума поржали:JC_ThankYou:
    Если ты на блатной волне, прям жиган лимон, чё тогда в дружках мусоров держите?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Samberg

    Samberg Бывалый

    я? нет, конечно. мне делать больше нехуй, подобными вопросами заморачиваться)
    а друзья - могут быть разные, от зэков, прости господи, до мусаров. Еще говорят, с бабами можно дружить.
    Правда это вообще не отменяет того, что я выше написал :) те из них, кто не стесняются говорить прямо - сами всегда признают, что такое органы и кто там работают. и почему они такими стали)
    я не знаю, чего все обижаются. половина кочек, что я знаю - стали качаться, потому что им не нравилось, как они выглядят. есть даже лютые комплексатики, которые пампят перед походом на улицу. что плохого-то? каждому свое. кто-то идет реализовывать себя среди крыс, кто-то масло в жопу ставит, а кто-то просто пидор. в инете пишут, что есть нормальные люди- но я их встречал редко и уверен, что мне мерещилось.
    мне в душе пофиг, короче. это не мое дело

    но штангу можноб было и уронить случайно :avtoradolf: я, вон, когда вижу милостыню просящих - даю мелочь, если есть. карту, суки, не принимают. и здесь можно было б доброе дело сделать, ящитаю.

    (вы все на трене что ли, чего такие невеселые? на шутки про мусаров уже остро реагируют, дожили)
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    да потому что:
    - 900 страниц про то как забрать посылку с почты и через страницу очередной Эбонитовый спрашивает про то как забрать посылку с почты.
    - урони мусору штангу на шею прям школота шутит по учебнику Петросяна
    - и еще вот это вот: Вези меня мразь:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Samberg

    Samberg Бывалый

    -жизнь такая, скоро придет очередной "заказал из РБ, прочитал ветку. как забрать посылку?"
    - на шею-то зачем :( посадят. И межу прочим, мне не хватает Петросяна.
    - не буду строить из себя умного человека (итак видно, что далбаеб), поэтому скажу честно - я не понял
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Последнее это новый мем, про фитнесистку и таксиста:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Samberg

    Samberg Бывалый

    я фейк такси не смотрю, мне жена не разрешает.

    хотя предложение я ей не делал, поэтому не очень понимаю, почему она командует
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    https://t.me/bazabazon/3007
    Остросоциальное видео из Москвы: девушка по имени Яна Данькова настаивает, чтобы таксист отвез её к людям, которые её ждут.

    Яна ехала из Одинцово в фитнес-клуб «СССР». За поездку девушка поставила одну звезду.

    Сколько лайков принесёт Яне водитель, мы даже не представляем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Samberg

    Samberg Бывалый

    русская :D


    у меня аж голова заболела. ты победил
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Моя телка пиздит вещи в Ашане
    Я ей разрешаю
    Сам не решаюсь, просто с ней шарюсь
    За воровскую жизнь я с детства шарю
    По дороге купим воздушный шарик
    Опять надышались
    Нас принимают мусора
    Твоя мама не узнает где мы так задержались

    ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-лу-ла
    Я тебя никогда не отдам мусорам
    ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-лу-ла
    Я тебя никогда не отдам мусорам
    ту-лу-лу-ла, ту-лу-лу-лу-ла
    Я тебя никогда не отдам мусорам
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. rareplace

    rareplace Новичок

    Привет. Может кто-нибудь подсказать. Живу в России, собрался купить пептид 176-191. Нашел в интернете объявление, доставка через Почту России. Мне за покупку может грозить какая либо ответственность (административная, уголовная)?
     
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Расстрел :wildwildwest:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. rareplace

    rareplace Новичок

    Его же вроде запретили?
    Но все равно, спасибо за инфо
     
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    пиши в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    призовые за победу :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Scour

    Scour Новичок

    Добрый день, мужики! Простите, вопрос не совсем по теме, но тут могут ответить. - Случайно наткнулся на сайт про гангсталкинг (gangstalking, gaslighting; гангсталкинг, гангстокинг, газлайтинг), прочитал его, - и охуел. Потом прочитал ещё десять сайтов на эту тематику (в том числе и критику гангсталкинга). Конечно, параноидальную шизофрению у определённого процента людей (во всех странах) ещё никто не отменял, но, т.к. на этом сайте бывают люди, работающие и работавшие в спецслужбах (и уверенные в анонимности своих аккаунтов) - прошу их сказать пару слов на эту тему (а конкретно - существует ли в действительности гангсталкинг, и насколько много правды на сайтах про него).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебя пытают?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Scour

    Scour Новичок

    Ахах) нет, просто многим интересуюсь и сейчас залип на этой теме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. SanТехник

    SanТехник Бывалый

    Хернёй не страдай!!!! И не рекламирую всякую чепуху, а если не рекламируешь то удали сообщение!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Samberg

    Samberg Бывалый

    лучше Сноудена послушай у J.R.E.

    а по этой теме - был случай, не совсем то, но ты поймешь суть. Ехал богатый паря по двору 80км в час, сбил мужика. Тот в больничке полежал, стал инвалидом отчасти - хромает, вроде, до сих пор.
    Пошли в ментовку всей семьей. А богатый паря оказался не прост, со связами. Начал орать, что мужичок идя с работы в своем дворе бросился на машину и вообще пусть платит за ремонт (не помню чего, стекла или бампер помялся чуть).
    Спустя пару месяцев дошло до того, что богатый паря вместе с ментами - выжили семью из города под угрозой тюрьмы для нынешнего инвалида. жену уволили из школы, его с завода. постоянно во дворе встречали их какие-то люди, поливавшие (словами) грязью. молодежь. надписи в подъездах и прочее. Загнобили пиздец.
    потом они вынужденно переехали в пермский край. люди были не богатые, как ты понимаешь, обычные. ребенок в дет саду и пара.

    но не думаю, что это следует называть отдельными словами, такое часто встречается. но этих людей знал лично) было лет 8 назад. сейчас у них все хорошо, к счастью
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я слышал в этом году уже пошел наплыв жертв гангсталкинга из-за прихода ранней весны
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Ты пойми не в мусорах дело
    Гнилой падали среди людей много.
    Я жизнь повидал с разных сторон
    И за калючкой побывал не раз.
    Хочешь чтобы к тебе хорошо относились, сам проявляй уважение. И лучшие друзья предают и клевещут. Главное не забивай свою голову всяким мусором, типа ауе и похожей чепухой
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Samberg

    Samberg Бывалый

    ясное дело :)
    просто историю рассказал на тему этой теории заговора, что чел скинул. более жизненную )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ondarrien

    Ondarrien Новичок

    Стремно правда было даже 10 лет то заказывать по почте из Белоруссии, но в стране тысячи атлетов, как удобнее покупать, только через знакомых?
     
  29. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    РФ-РФ покупай, в чем вопрос-то?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Шакал

    Шакал Бывалый

    Магазинов много на форуме, из РФ шлют. Тот же Фармаком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1