Уголовная ответственность | Страница 917 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Можно, никто ж не спорит, мы же не это обсуждали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Входишь в хату и говоришь
    - Вечер в хату, где у вас тут свободное место возле параши.
    У вас гвоздика не найдётся? Шлемку надо пробить. Братва может носки кому постирать? Не стесняйтесь, обращайтесь. Мы ведь теперь семья
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Почитал последние страницы - Частные случаи бывают везде. Но закон - и государство Российская Федерация, это два антонима. Все решается лояльностью тех или иных людей (следаки,судьи) По закону - должны доказать, что имел намерение контрабанды. По факту - будешь оправдываться, что ничего не знал про контрабанду, и вообще -«Ну отпустите пожалуйста, я больше так не буду. И мамке не говорите»
    Но идти на сделку сотследствием и брать вину - это не правильно. Тут правильные вещи писали - до последнего стойте на своём, что ничего не заказывал и вообще в последнее время столько посылок - где и что заказывал - не припомню. Пускай работают - пускай доказывают.
    Несколько важных тезисов из последних постов:
    В России меньше 1%оправдательных приговоров. Если суд оправдывает - значит следствие плохо работало и мало собрало улик. Начальство будет пердолить следаков во все дырки. Поэтому это шанс - если будут только косвенные улики, и подозреваемый не сознаётся- то или ебаться и собирать больше неопровержимых улик, или забить и закрыть дело, чтобы не подставляться. Человеческий фактор - во многих случаях может прокатить и дело могут не направить в суд, если будут сомнения в его исходе. Но это не призыв к действию - это лотерея. Чето выгода всего этого действа мне не ведома. И насчёт реабилитации -это бред какой-то. Чтобы наше государство признавало ошибки и выплачивало такие большие деньги - не верю. Ну если в СИЗО отсидел какое-то то время, то возможно. Но чето так себе перспектива - сидеть в обезьяннике ради пол ляма. Проще их заработать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Все верно А вдруг вам на почту прийдёт килограмм кокаина Ошиблись адресом )))
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну просто так не прийдет. За кг кокса мусора будут жопу рвать собирая улики. ОБНОН и таможенники - это разные гильдии. Это как к гроссмейстеру посадят за шахматную доску перворазрядника - итог сразу известен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    поверь мне посылка с ним просто до адресата не дойдет без каких либо последствий ) даже если там всего 100гр будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    Парни прежде чем наполнять тему своими высказывания и мысленными потоками о беспределе милиционеров, судов и прочих ..... Озадачьтесь вопросом: чем эти сотрудники руководствуются в своей "беспредельной" деятельности и первое что приходит на ум это УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, поэтому вместо попиздить смотрим в УК с комментариями и понимаем подходит ли ваш состав действий под статью УК, ну а дальше можно посмотреть в интернете судебную практику по данному вопросу. Информация нынче может вам помочь избежать проблем. Всем удачи-чтоб не носили передачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не за килограмм, а за полкило.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ну как посчитать. Может в итоге окажется грамм 300-400
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Хотелось помечтать США,— $122 тыс. за 1 кг чистого продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Возможно все что написано в УПК РФ ,ГР РФ, АПК РФ и ТД работает в другой правовой стране где эти законы соблюдаются
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Не покупать вРБ Украине и в латинской Америке ну ещё в Европе самому Посылка с РФ, максимум заберут посылку ну ещё время Если сам не Идиот не напишешь явку с повинной Надо быть дебилом чтобы сознаться и довериться дяденьке следователю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Статья 51 Конституции РФ гласит следующее : Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
     
  15. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    не соглашусь т.к. при знании законодательства РФ можно неплохо развалить или облегчить наказание, но нужно понимать что для этого необходимо знать основы и это процесс не быстрый. А многие попав в лапы правосудия начинают сливаться и писать чистухи в надежде остаться дома)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я на малолетке работал, в нашем корпоративном рейтинге они на 3-м месте, по сложности несения службы. Отгадайте - какие учреждения на 1-м месте?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    для школьниц?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Они на 2-м
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Я не думаю что у нас в стране много грамотных и образованных людей особенно в юридическом плане Если человек попал и не знает что ему делать, не надо всех сливать в том числе и себя Согласно Статья 51 Конституции РФ он ИМЕЕТ право не давать показания ( придет спокойно домой соберётся с мыслями ) иначе могут ПОИМЕЕТ его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    для ментов?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Да. Сложно работать с людьми, которые знают систему изнутри, причём со всех ракурсов. Ну, а самое главное - там у каждого второго юридическое образование, с опытом работы по специальности)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Сегодня с опером в качалке пообщался на эту тему.
    Даже если поступит информация, что чел приобрёл фарму по инету.
    Если посылка не пересекла границу, они хер поедут брать чела. Им эта бумажная работа нах не нужна. Они завалены без этого писаниной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так а на каком основании брать чела? Как свидетеля?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Samberg

    Samberg Бывалый

    нет бы штангу на него уронить, общаешься с ним :(
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Ferz

    Ferz Новичок

    Ребят,всем салют!
    Планируется командировка. В командировки тренировки прогуливать не хочу,с курса слезать тем более.
    Был ли у кого опыт перевозки фармы самолетем в багаже?? Поездка из города РФ в город РФ.
    Еду на неделю. Взять планирую 1 виалу пропа и турика 30 табов.
    Как лучше поступить? Спасибо.
     
  26. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Вожу периодически. В багаже без проблем вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    РФ-РФ нормально, главное через границу не вози.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ferz

    Ferz Новичок

    Не,за контрабас уехать не хочу. Спасибо за ответ!)
     
  29. Ferz

    Ferz Новичок

    благодарю!
     
  30. Puharacha

    Puharacha Бывалый

    Не за что.Ты главное не пались, веди себя естественно.
    И например, как я делаю, можно положить виалы или упаковку ампул вплотную к блоку питания от ноутбука, при просвете это сильно затруднит идентификацию того что они там на картинке могут увидеть своей. В рюкзаке где ноут, повербанк, планшет и всякие провода я умудряюсь на досмотре через ленту пронести бутылку с водой, они ее тупо не видят из-за электроники.
     
    • Нравится! Нравится! x 3