Уголовная ответственность | Страница 916 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Внутри страны, законом не карается, но вопросы возникнуть могут. Возьми пустую банку от каких-нибудь витаминов и закинь туда свои "вкусняшки", например.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Feelmypower

    Feelmypower Бывалый

    Принял, спасибо за совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Если совсем заморочиться, то масло можно залить во флакон от парфюма, например, но лучше перед поездкой, чем-нибудь длинным вмазаться)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    А при чём здесь оборот?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. prouduser1993

    prouduser1993 Новичок

    В целях сбыта же, а он для личного пользования везёт. А то там и хранение как бы есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А как ты посылку с ААС от почты до дома несёшь? По сути, это такая же "перевозка".
    Не то же самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sarus

    Sarus Бывалый

    А я предпочту руководствоваться УК РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Качок из провинции, так поясни мне - чем перевозка ААС от почты, до дома, отличается от перевозки, из Рязани, в Калугу, например?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Хотя бы тем, что пересылка сильнодействующих веществ почтой запрещена
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не почтальон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sarus

    Sarus Бывалый

    @Stalkerrrr, что будет, если я РФ - РФ закажу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Привет. Так зачем пытаешься что-то доказать если сам понимаешь, что бессмысленный? Тем более полгода уже на форуме и, наверное, изучил процент полезности сообщений большинства форумчан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Зачем это тебе, ты же не почтальон) А, вообще, сам должен знать, ты же законы вроде знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я для личного использования.
    Так, я у тебя спрашиваю - что будет, если я РФ - РФ закажу?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    "Организации федеральной почтовой связи имеют право задерживать почтовые отправления, содержимое которых запрещено к пересылке, а также уничтожать"
    Из какого закона это сам найдешь, грамотный вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sarus

    Sarus Бывалый

    Разговор был про уголовное преследование, при чём здесь это? То, что посылку или имеющиеся при себе ААС могут изъять, итак всем понятно - зачем флудить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    А это значит я флуд развел?) Ну, ок, тогда заканчиваю флудить и желаю тебе хорошего дня)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    8763996.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты путаешь теплое с мягким. Запрет и наказание - это разные вещи. Вопрос не в том, разрешено это или нет, а в том какое наказание за нарушение.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Я ответил ему на вопрос "что будет?"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты подтвердил его слова. Речь изначально была и выдержке из статьи УК с акцентом на слово "перемещение". Ты аргументировал это тем, что пересылка почтой запрещена, но вот наказания как ты сам видишь - нет.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Для многих кочек задержание их посылки с ААС уже наказание смерти подобное
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Одни юристы Никто не имеет права по звонку и смс вызывать даже в суд если ты на это не дашь сам согласия На допрос не может от следователя повестку принести просто мент нужна от следователя доверенность
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вообще-то может и это супер регулярная практика. Сейчас вызов разрешен любым доступным способом связи. Ты можешь конечно не отреагировать, и сказать что ничего не видел, но с точки зрения закона, это абсолютно полноценный вызов. Здесь это уже обсуждалось с кучей выдержек из оф. текстов, можешь заморочиться, поискать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Неделю назад подписал в суде бумажку что не даю согласия на такого рода уведомление По уголовному процессу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну вот, ты отказался от этого. А пока ты не отказался, тебя вполне могут вызвонить по телефону. Я даже видел, как людям СБУ в телеграм скидывали повестку :) Если речь о вызове следаком, обычно делают несколько звонков, если ты не берешь трубку, то присылают письмо, если на него тоже не реагируешь, то уже вылавливают тебя дома, и вручают на руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    До этого тоже самое было по гражданскому И была попытка следователя и тд Есть юридическое образование https://rg.ru/2017/05/01/vs-rf-razi...opoveshchat-grazhdan-o-nachale-slushanij.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    Если вручили повестку можно пойти на больничный Мы же в России живём Пускай ещё вылавливают
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Lina8585

    Lina8585 Бывалый

    И самое главное никогда не сознаваться в содеянном никогда Даже если есть неопровержимые доказательство
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    ну вот небыло небыло и опять. Для тех кто в танке:
    - ст.228 (наркоманская) УК РФ гласит:
    'Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".
    То есть когда тебя тормазнули с грамулькой, тебе предъявят ХРАНЕНИЕ или ПЕРЕВОЗКУ.
    А за хранение, перевозку без цели сбыта "витамин" наказания нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2