Уголовная ответственность | Страница 914 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Правильно я понял, что без явки с повинной рассмотрения дела в особом порядке не будет?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты сам должен уже понять, что это какая-то левая формулировка, потому что из них никто не совершал явку с повинной. Как выше сказали, явка с повинной - это когда ты сам пришел в ментуру и сам им рассказал о преступлении. Ну совесть тебя замучала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Да. Нужно вину в полном объеме признать.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе уже 5 раз написали, что признание вины и явка с повинной - это абсолютно разные вещи.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Нет, когда тебя на почте принимают, у тебя статус свидетеля, привозят в отдел, там ты пишешь явку и становишься подозреваемый.
     
  6. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Явку с повинной ты хоть из тюрьмы можешь написать. Это не имеет значения.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, в момент когда тебя принимают на почте, на тебя уже заведено уголовное дело. Оно заводится в тот момент, когда из лаборатории передается информация о том, что в посылке было СДВ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пиздец... все, закончили на этой прекрасной ноте наш диалог)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    ДО суда дело не доведут, прокуратура вернет или закроет вовсе.
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Стоп, ты же сам говоришь, про приговоры суда. Приговор суда, как ты думаю понимаешь, означает что дело в суд попало.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Там
    Там не только приговоры.
     
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Можешь всё смотреть и подозреваемый и обвиняемый. Зайди на сайт. Всё в общем доступе.
     
  13. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Не на тебя, а заводят дело, без подозреваемых.
     
  14. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Так же как нашли труп, у тебя дома и ищут подозреваемого, пока вину не докажут ты свидетель.
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в Украине точно не так как ты говоришь, там подозреваемым будет получатель, сразу. Это то, что я точно знаю. Как в РФ и можно ли вообще завести дело по контрабасу без подозреваемого, я не могу точно утверждать, может быть у вас так можно.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Лол. Когда вину докажут, ты уже будешь осужденным))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ладно, тут такая дикая ахинея уже пошла, терминами жонглируют как хотят, используя их просто как угодно, что я это не вывожу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Обвиняемым)
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    Теперь ты в базе.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Свидетель, подозриваемый, обвиняемый, после вердикт сколько влепят, и уже после осужденный.
    ,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Пожалуйста, иди нахуй. Ты вообще не можешь в терминологию. Вина обвиняемого НЕ ДОКАЗАНА, пока не будет соответствующего решения суда. Его только обвиняют в чем-то. Ты настолько юридически неграмотен, что мне смешно от того что с тобой уже несколько страниц, в принципе ведется какой-то диалог. Это как обсуждать машины с человеком, который даже не представляет как работает двигатель внутреннего сгорания.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Ты с законами ознакомся. Мне смешно от твоих сообщений. Малолетка походу. Обвиняемым станешь как прокуратура дело утвердит. Долбаёб.
     
  23. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    В
    С тобой только велосипед обсуждать.
     
  24. Sarus

    Sarus Бывалый

    А мне от твоих.
    Я, хоть и не имею юридического образования, но после 4-х лет работы в ФСИН и ознакомления примерно с тысячей дел осужденных, некоторое представление по данной тематике имею и я просто ахуеваю с той дичи, что ты несёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты в собственных сообщениях даже умудряешься потеряться.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Вот я и имею представление, так же работал в данной сфере, правда не фсин.
     
  27. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Вину если докажут то дело в прокуратуру направят 10 дней на ознакомление, там прокурор решит обвиняемый ты или нет. Если обвиняемый, то значит хватает доказательств, если нет, то подозреваемый.
     
  28. Sarus

    Sarus Бывалый

    Шерифом в Оклахоме?
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    ЧТО?????))))) Ты даже не представляешь просто, какую хуйню ты несешь сейчас!)) Я хохотала от души)
     
    • Нравится! Нравится! x 2