Уголовная ответственность | Страница 913 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня чет не работает сайт, когда жмешь кнопку "найти", пишет

    502 Bad Gateway
     
  2. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    https://sudact.ru/
    Все судебные решения, вбиваешь статью которая интерисует, и смотришь. Нет ни одного приговора по контрабанде стеройдов где обвиняемый прёт не в сознанки, а его осудили.
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так ты не спеши вставлять просто, че зазря зубы хорошие переводить. Разков 10 схему провернем, потому на годик сделаешь себе отдых, тогда зубы и вставишь, чтоб перед девками щеголять красивым забором.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Сайт называется Судебные и нормативные акты РФ. Там нужно выбрать Суды общей юрисдикции и справа написать контрабанда или статью вбить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Вот нахуя ты пишешь то, о чем вообще имеешь смутное представление? Я вот не понимаю, хоть убей. Я прочитал твои сообщения все в этой теме и могу с уверенностью сказать, что ты имеешь весьма призрачные представления о правоприменении и тем более об уголовном праве в принципе. Хуйню ты пишешь полную! Мало то, что ты судишь по своему еденисному опыту, который прямо скажем весьма противоречивый, так ты еще и доносишь это как судебную практику по стране. Вот откуда ты нахуй можешь знать статистику по применению ст. 226.1 УК РФ? Если бы ты даже работал в судебной системе на уровне секретаря или помощника судьи ты бы ее не знал. А нахую ты пишешь эту чушь? Ты ведь даже определения терминов не знаешь. Ты говоришь, что все явки с повинной пишут?) Я вот теперь могу тебе доказать, что ты обычный форумный пиздабол, который вводит людей в заблуждение. Во-первых, даже если бы это было так, ты априори не мог бы это знать. Потому о явках с повинной написано только в подном тексте приговора. Их даже на сайте судов нет. Всегда краткие варианты. Получить такую информацию, как ты говоришь, даже теоретически невозможно. Ее можно получить только путём большого анализа судебной практики, что для твоего уровня невозможно. Во-вторых, знаешь ли ты, что такое вообще явка с повинной? Явка с повинной считается доказательством только тогда, когда правоохранительным органам не было известно о подозреваемым лице. Обьясню для тебя лично. Это такая ситуация, когда ты получил посылку контрабандой, принёс ее домой и тебя замучила совесть. Ты пришел в полицию, сдал эту посылку и сообщил, что совершил это преступление. А когда тебя приняли и ты пишешь явку с повинной, это хуйня полная. Неужели самому логически это не понятно?) А по-поводу заработка денег путём компенсации в рамках реабилитации, здесь я даже комментировать не буду. Такую хуйню может написать только человек у которого не то, что уровень юридических знаний низок, а вообще низок уровень общей эрудиции.
    Я к чему это пишу.... вот если я понимаю, что не специалист в составлении тренировочных программ и курсов, то я не учу других и не выставляю себя тем самым шутом и долбаебом. Что и тебе советую. Если твоя ситуация правдива, то тебе повезло. Но и на это могут быть причины. Просто не надо вводить людей в заблуждение. Ведь тут ни шутки нихуя. Для тебя хуйню писать это развлечение, а кто-то воспользуется твоей информацией, воспримет ее всерьёз и выхватит судимость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Зайди на сайт который я скинул, там всё есть и явка с повинной и все тонкости дела. Это ты хуйню пишешь. Вначале зайди и прочитай, можешь за любого человека там найти любое судебное решения.
     
  7. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я спонтанно не стал бы так отмораживаться и заказывать с Белки. Я хоть немного был подготовлен и поэтому отскочил. А в омновном, мент прикрикнул, а подозреваемый уже ручку с листом просит для написания как всё было. И скем и где и почему.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Он похоже просто путает понятие "явка с повинной" и собственно признание :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Вот сейчас зайдёшь, если судим или был обвиняемым можешь себя пробить и удивиться как всё просто. После того как дочитаешь Приговорил к такому то наказанию, но в будет написанно смягчающие обстоятельства, ЯВКА С ПОВИННОЙ.

    Так кто теперь пиздобол??????
     
  10. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    За статус подозреваемого???? Скинь мне сейчас хоть один такой иск!! Хоть единый! Реабилитация вообще принципе возможна ТОЛЬКО при статусе обвиняемого или подсудимого!! Права человека должны быть нарушены! Например, если его поместили в СИЗО, он потерял работу, понёс имидживые потери и т.д. Вот тогда ВОЗМОЖНА компенсация. И то не факт. Подозреваемых по делу может быть 100000. Это ни о чем не говорит. Ты хоть понимаешь вообще смысл термина реабилитация?) Расходы адвоката?) А ты в курсе вообще, что это твое конституционное право? И тебе адвокат бесплатно государством положен? Точнее платишь за него не ты, а бюджет. Какая нахуй компенсация?) Если ты хочешь другого адвоката, то плати. Это твое личное право. Но ни от каких возмещениях расходов и речи не идет. Может ты путаешь это с судебными издержками в гражданском праве?) Блять, мне просто жалко своего времени опровергать эту хуету. Это не конструктивный диалог. Это ебейшая чушь!!) Компенсация за вызов в полицию. Парни, я имею отношение к уголовному праву и знаю о чем говорю. Поверьте. Не засерайте себе мозг этой хуйней и тем более не слушайте это, дабы не наделать хуйни самому
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да я так и сделал, все равно не показывает. Может потому что я хохил :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    В каждом приговоре по контрабанде стеройдов написанно полностью признал вину, расскаялся.
     
  13. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Вот ты трудный))) походу ты только себя слышешь.
     
  14. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Сайт только для РФ
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так явка с повинной или признал вину?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Зайди на сайт который я скинул. Это официальный сайт РФ. И может хоть там что умного для себя черпанёшь.
     
  17. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    В каждом приговоре ПРИЗНАЛ ВИНУ, СМЯГЧАЮЩИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЯВКА С ПОВИННОЙ.
     
  18. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Признание вины, раскаяние и явка с повинной это три разных юридических термина.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты сам я думаю понимаешь, что никто из них явку с повинной не совершал. Полагаю что это формулировка возникает в тот момент, когда заключается сделка с прокурором, типа это какая-то стандартная приписка. Ну это мое предположение, не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Ребята. ЗАЙДИТЕ на сайт у кого сомнения. И всё увидите. У кого сомнения, то они быстро развеятся.
     
  21. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Все верно. Это какой-то штамп просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Диалог шол о том, что кого-то осудили за контрабас стеройдов, якобы человек был не в сознанке, а его осудили. Херня. Все судебные решения по контрабанде стеройдов. Заканчиваются так: Вину признал в полном объеме, помог следствию, написал явку с повинной, и т.д.
     
  23. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Блять, откуда ты можешь знать ВСЕ судебные решения???????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Явка с повинной пишется что бы Особый порядок суд одобрил. А это 2/3 от максимального срока наказания дают. То есть 3 условно если ранее не судим.
     
  25. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Есть сайт в общем доступе. Все судебные решения. За любого человека.
     
  26. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    https://sudact.ru/
     
  27. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    Забавно так с ним общаться, не могу)) спасибо, что объяснил))​
     
  28. Messi_Br

    Messi_Br Бывалый

    И?) Как посмотреть ВСЕ приговоры по контрабанде СДВ? Надо всех пофамильно знать?)
     
  29. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Явка с повинной, признал вину в полном объеме, помог следствию и т.д.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    С учетом мизернейшего кол-ва оправдательных приговоров в РФ, они почти все поголовно тогда должны состоять из контрабандистов не признавших вину))

    На самом деле главная проблема в твоей версии - это отсутствие логики. Смотри, дело попадает в суд, идея суда в том, что судьи рассматривают материалы дела, выслушивают стороны и на основании увиденного и услышанного, решают действительно ли человек по их мнению совершал это преступление или нет. Почему именно на этой статье все судьи сразу становятся овощными дебилами и в упор не видят очевидного факта совершения преступления, без признания обвиняемого?) Что в этой статье такого волшебного то?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1