Уголовная ответственность | Страница 911 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Ребята, что бы загреметь, менты должны доказать факт покупки, ( приобретение) чек оплаты, банковские реквизиты что с твоей карты был платёж. Я с операми уже третий раз пересекаюсь по контрабанде)) они уже впрямую говорят, нужно полное признание, ну или факт покупки (оплаты). Тогда мол можно доказать. А так мы не попращались окончательно))) " ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЗАКАЗА " сказали не увидимся)) Вроде пообещали сработать по новой технологии))
    Жаль правда, магазин в Россию перебрался)) не получиться больше АВОСЬ ПРОНЕСЁТ говорить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    А честно сказать уже прям сильно сыкотно заказывать, хер их знает что от них на этот раз ожидать. Вот думаю как обойти все эти капканы).
    Страшно, а хочется)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Вопрос такого характера : Кто сталкивался с такой ситуацией " Заказать в России, доставка только по России, и если приняли на почте, то какие основания у ментов и их действия, да и вообще чего можно ожидать. Берёшь лично для себя и в одного, или на такой же волне всё отрицать как это проходил???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    И на последок, когда заказывал тысяч на 10-15, то всё без проблем было. А вот как только тысяч за 30 переволил заказ, сразу приняли, потом вновь небольшие объемы брал 10-15 тысяч тратил, и всё ок было, и вновь чуть больше 30 кусков вкинул и сразу приняли.
    И товарища так же приняли, он около 15 посылок небольших получил ( от 10 ДО 17 тысяч) в течении полутора лет, а после сразу на 50 тысяч взял и мгновенный хлопок на почте )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    дилы сливают клиентов
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Думал об этом, хотя для чего клиентов терять. Да и магазин вроде хороший, нет плохих отзывов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Мавроди

    Мавроди В бане

    какой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Атлетик фарма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Сейчас в Россию перебрался .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Как можно быть одновременно таким великим комбинатором-конспиратор и уебаном заказывающим из-за границы?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Начал с самого начала с одного магазина и больше не искал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Мавроди

    Мавроди В бане

    мне они из рф отправляли уже - норм посоны работают
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    И знал об этой статье? Лол
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Один хер мутный он) еще и ценник неадекватный
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я так понял, что он не просто знал, а его даже уже принимали, и он все равно продолжал. Я вообще не понимаю, каким образом он отскочил, если у него еще и были задержания по этой теме. Какая-то мистика полнейшая, самые добрые менты в мире попались. Ну либо самые тупые.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    так мы все о ней всегда знали :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. sm_he

    sm_he Бывалый

    @Gehaimer, есть ещё парочка вариантов))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я тоже о них подумал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я не знал в начале стероидного пути)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Samberg

    Samberg Бывалый

    @Сергей1001, ты странный, пиздец. нахуя это все. я еще тогда охуел с твоих постов пару месяцев назад.
    красноярск - пиздец не деревня, деньги, судя по всему, есть. нахуй заказывать с рб вообще. сэкономить пару баксов?
    удача рано или поздно закончится :) а когда удачей вывозишь намеренную глупость - еще и карма подключится, тоже рано или поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я сколько смотрел и читал про наказание и приговор за контрабанду сильнодействующих веществ, все и всегда признавали свою вину. Не нашел ни одного приговора, где человек в отказе и несознанки полной, чтоб его осудили. Эта очень очень сырая статья и труднодоказуемая, если не затупить на допросе, то хер докажешь такую делюгу. Следаки сами говорят, что хер докажешь, если нет инфы достоверной об оплате заказа ну или явки с повинной.
    Волков бояться, в лес не ходить!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Попросил человека из ФСБ прочитать последние 3 страницы и дать свою оценку. В общем, что он сказал, про косвенные улики - это все залупа. Для осуждения по этой статье достаточно подтверждения намерения человека в совершении преступления. То бишь, нужно чтобы он забрал посылку и нужно чтобы было понятно, что он знал о том, что посылка будет пересекать гос. границу. Это все собирается путем изучения телефонов, компов и т.д.

    Конкретно по Сергею, он сказал, что материала более чем достаточно из описанного им, для его осуждения. Вся эту хуйня про "ой у меня тут друзья за компом сидели, наклацали что-то" - это все мамке можно рассказывать.

    Но есть одно но. Конкретно в той области, где работает этот человек, прокуратура последние несколько месяцев, отказывается передавать дела по контрабасу стероидов в суд. Как по всему РФ - он не знает, но конкретно у них вот так. Из этических соображений и отсутствия общественной опасности, даже при полном наборе доказухи, тупо закрывают дела. Так что возможно причина того что Сергей отскочил, именно в этом.
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    У меня небыло вариантов где ещё взять можно. Да и до сих пор нет. Вот и приходится одевать подгузники перед каждым походом на почту)) уж очень как то жестко принимают) А без трена и как то жизнь очень в серых тонах ((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    А после платить придется всем подозреваемым за реабилитацию, выгодно если бы это было на самом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    хуйня эт всё )

    всё он верно пишет ) подаешь в суд потом за компенсацией и их всех ебут с москвы за это :D
    и гос-ву платить придется из бюджета, в котором и так пусто :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    хуебилитацию
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Можно было бы на ровном месте бабки нормальные ловить, заказал, подождал, получил, приняли, допросили, сделали подозреваемым снова подождал, оправдали, и уже встречное ХОДОТАЙСТО пишешь и и ловишь бабки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Что это за область такая богатая)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Есть мнение человека работающего в этой среде и рассказывающего как это есть из практики и мнение Мавроди с дочи. Хмм, чье мнение будет весомее? Даже не знаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так чего ты ждешь? Сам же говоришь что ничего невозможно доказать. Давай, вперед, греби бабки лопатой.
     
    • Нравится! Нравится! x 5