Уголовная ответственность | Страница 910 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Ну-ну)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Хроник

    Хроник Обитатель темных глубин

    Голунов тоже должен по закону сидеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    По закону, мы все должны сидеть.
     
  4. zam

    zam Бывалый

    Хорошие друзья, готовы за тебя сесть, береги их.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    На косвенных уликах обвинение не состряпать. Если бы было так пррсто посадить человека, то я думаю у всех есть враги и недруги, и любой может заказать на своего недруга небольшую посылку с витаминами, тем самым избавиться или отомстить человеку. Так что скажу одно, нереально доказать, со мной пару случаев было, а так же у моего товарища такая же ситуация произошла в 2016году, там я был свидетелем, так как постоянно находился у него дома и любил сидеть за его компом и просто тыкать мышкой по всем сайтам, все всплывающие рекламы из нэта я подтверждал согласием и очень любил висеть на сайтах про бодибилдинг, и плюс ко всему я вообще обожаю в интернете всё подтверждать, а вдруг что-нибудь выйграю или ну или это мой такой фетиш) ВОТ ЭТО ЧАСТЬ МОИХ ПОКАЗАНИЙ)
     
  6. dbyyb

    dbyyb Бывалый

    Так будет постановление о прекращении дела?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Принимают с посылкой. Заводят уголовное дело. Ебут мозги стабильно раз-два в неделю, прослушивают телефон, смски также видят, и вядят передвижение телефона. После начинают паскудить, сообщают на место работы какой вы плохой человек, приподносят всё так, что все думают что вы наркоман. После объезжают всех близких родственников и тоже всякую чушь им впаривают. Потом вновь с вами беседы ведут иногда запугивают. Если по телефону обсуждали какие-то вопросы ну или что то серьезное говорили и это не должны были узнать, то точно узнают))опера постараются ОЧЕНЬ постараются.
    Да, ещё они каким то чудом скопируют себе все ваши контакты, и так же всех будут обзванивать и спрашивать за вас.
    Вот и все их самые нехорошие действия. (Шмон дома проведут, и т.д.)
    Главное 6 месяцев перетерпеть, а после всё затихнет, и в почтовый ящик придёт первое постановление, такого характера-" ........СО МО МВД РОССИИ.....было вынесено постановление о приостановлении предварительного следствия в рамках уголовного дела......... по п.1 ч. 1 ст.208УПК РФ.
    Это что бы вы забылись и остыли от их действий, так как только спустя ещё три месяца к вам придёт уже второе постановление о закрытии против вас уголовного дела и вот В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ХОДОТАЙСТО НА ВСЕ ТЕ ДЕЙСТВИЯ КОТОРЫЕ БЫЛИ ПРОТИВ ВАС.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  8. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Хз стоит ли сюда их скидывать))) там все мои данные, номер дела, и т.п.
     
  9. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Загрузить файл не работает в чате.
     
  10. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Все приложения связанные с этим действием были отключены, заблокированы или уже не были установлены. Вот такую хрень пишет когда я пытаюсь постановление скинуть.
     
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну по сути он прав. Все дела с контрабасом что видел, везде люди сами сознавались и заканчивалось все условкой.. вот взять того же мавродича он в молчанке был и обошлось.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Не работает в чате (загрузить файл)
     
  13. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Да и ещё забыл сказать.
    Заводят уголовное дело, вас делают подозреваемым.
    Вы делайте запрос на госуслугах заказ справки о судимости или отсутствии судимости, а там бац и это дело влазеет, то что вы подозреваемый и проходите по уголовному делу. Нужно сразу же распечатать эту справку ну или в полиции заверенную взять, так как только всё пройдет, от вас отстанут и вы захотите компенсацию пооучить, то менты прут в отказ. Снова заказываем справку для суда по реабилитации, чтоб с ментов денег поймать (Так как посылку вам уже не вернут)))) и о чудо, нигде нет инфы, то что вы были подозреваемым, даже на госуслугах.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Разрешение на НСРД они получали в суде или по беспределу слушали?
     
  15. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    В суде получи
    Получили в суде.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Они там что-то наслушали что на доказательства тянет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Это косвенные улики, наслушали не так много. То что я поеду на почту за посылкой, разговоры с друзьями и многое другое.
    Я работаю с персоналом 280 человек в штате (Логистика на Китай) кстати с таможней работаю)))) и у меня в день проходит от150 до 300 звонков от клиентов и от контрагента, ребята многие весёлые и много шутим и чушь несем в телефон, так что попробуй разбери где прпвда, а где чистая случайность)) совпадения)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну короче мы приходим ровно к тому, что я говорил, у них кроме посылки не было никакой доказательной базы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хотя в целом, он конечно доносит здравую мысль, что признаваться на стадии следствия ни в коем случае нельзя. Тогда точно получишь срок, хоть вероятно и условный.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Переписка в моей личной почте с диллом, плюс я сам пришёл за посылкой на почту не дождавшись уведомления, смс с другом о турике от луки который так же был в посылке, у меня в машине изъяли старый планшет с которого были сделанны ранее заказы, дома своя качалка зафотана, и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    тебя кто задерживал?
     
  22. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    На почте Опера задержали. Слушали и дело вели Фэйсы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Получал в маленьком провинциальном городке, так как в Красноярске уже сыкотно)) и Фэйсы здесь не шутят) сразу мордой в землю при любом раскладе) Тем более в Красноярске уже принимали меня и моего товарища ( так старался на ближайшие города заказывать где живут знакомые) чтоб уведомление на их адрес оформить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Могу сказать одно, статья за стеройды очень "сырая" легавые привыкли что каждый сам себя засыпает и признаёт вину, Каждый трясётся за особый порядок получить 2/3 срока , а это не мало ( трёху влепят, дай бог чтоб условно.
    А вот кто в отказ прёт, менты не знают что делать, не частая статья, там где меня последний раз приняли, вообще впервые с таким столкнулись. Так что пока можно, если психологически сильный. Жаль правда что изымают всё ( и не ворачивают) Хотя мне Клён вернули после экспертизы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Бля, я спрашиваю сначала - есть ли что-то кроме посылки, ты говоришь что только НСРД. А потом в другом сообщении, оказывается что еще были переписки и смски тоже. Из тебя каждое слово нужно вытягивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Всё стандартно, перепески на почте, посылка, и т.д. Я к тому веду тему, что это доказуха полная лажа. Это всё косвенные улики. Вот если будет доказан факт покупки, передачи денег диллу любым способом, то это уже пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    и сколько денег получил с них ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    За первый раз не подавал на реабилитацию, сейчас подписал соглашение со знакомым адвокатом. Договорились мне 400т.р. остальное он себе берёт, его интерес как можно больше вытянуть. А товарищу моему выплатили все неустойки, его уволили с работы "ржд" выплатили за 8 месяцев заработную плату которую он бы получил, работая на данном месте. Посчитали по среднему окладу, плюс отпуск восстановили. Чуть больше 550т.р.получил и плюс на прежнее место восстановили, но через 3 месяца сократили. РЖД как то плохо относится к спорту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Смотри, у тебя такое представление видимо, что для того чтобы что-то считалось доказанным, обязательно нужно чтобы ты на месте преступления оставил паспорт, видео сьемку совершения преступления, у тебя на всей одежде кровь жертвы и желательно еще ее ухо отрезанное в кармане. Нет, это не так. Сумма косвенных улик может вполне быть весомым доказательством. Если суд решит что этого достаточно чтобы быть уверенным в твоей вине, то можно какие угодно байки рассказывать.

    Тебе конкретно повезло, я не знаю почему они не передали в суд, в целом доказухи вполне хватает, обычно люди с таким набором уходят в суд на раз-два. Возможно связанно с тем, что как ты писал - у них первое такое дело.

    В любом случае, тебя можно поздравить с успешным разьебом ментов.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Косвенные доказательства хороши вместе с прямыми. Но на одних косвенных доказательствах обвинение не построишь и человека к ответственности не привлечешь. Проще говоря с одними косвенными доказательствами дело останется "глухарем"
     
    • Нравится! Нравится! x 1