Уголовная ответственность | Страница 908 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ты не петушись ) по возрасту не положено))) Задержание было вообще не со мной связано, в людном месте в тц и под камерами.Друзья были в 20 метрах. И именно поэтому мог себе такое позволить. А задержание было абсолютно не по правилам. Без информирование что полиция, в штатском, с табельным. Причем сразу с удара по почкам и в дальнейшем ногами. Так что перед тем как высказывать своё компетентное(и никому не нужное) мнение, я бы лучше подумал) Не понимаю как можно таким олигофреном быть) Но ты конечно прав. Больше на твои тупорылые высеры отвечать не намерен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ооооо уже камеры появились и 20 друзей))) да ты ,питушка писатель прям))) ты уже вякал,что не будешь отвечать на мои посты но однако пукаешь исправно..значит задевает тебя))
    Без информирования и в штацком..опера..аааааа..да еще и с табельным оружием..ну ты и ишак))
    Опер всегда в штацком ,идиотик.ну и пиздабол блиать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Наркотики...:avtorklif: Мда, что то планы горят походу, закрывать начали магазины и производителей. Либо кто то конкурентов убирает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Да журналисты тупорылые, им что наркотики что тестостерон. Который вроде и не входит в список СДВ, входит тестостерон-1 и его эфиры, а эфиры тестостерона не входят, было даже письмо-разъяснение Минздрава, кто-нибудь в курсе?
    https://bo.do4a.me/threads/Юридические-заморочки-1-Тестостерон-vs-Тестостерон.12057/
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Сюзи убрала Кларка, чемакс убрал сюзи, и всех кинул. "Как хорошо что есть старый добрый фк"©))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    ссылочка у меня внизу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    по любому т майор палит форум
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Удивляет, что такие крупные производители не могут выйти на ФСБэшника какого нибудь. Который крышавать и предупреждать будет. Ему там по 100-200к отлистывать в месяц и живи не тужи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да уж без тебя думаю они решили как нибудь)) поменьше фильмов смотри типа-улицы апкаканых Deizmos-ов))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Мавроди

    Мавроди В бане

    я в личку Сюзе писал ) предлагал ) он отказался)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Странные люди конечно. Жадность в таком вопросе....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    И на следующий день их приняли да? Ну ты красава
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Потому что это так не работает. Вернее работает, но не до конца. Чтобы совсем не трогали, это нужна крыша просто космического уровня. А если она не космического уровня, то крышевать она тебя будет постольку-поскольку и до поры, до времени. ФСБ как и любая подобная организация - это не клуб по интересам, где все друг за друга тянут. Начнут твоего человека разрабатывать в другом городе - хуй ты вообще об этом узнаешь, а когда приедут его брать, что ты им скажешь? "Не трогайте его пожалуйста, он мне денег дает"?.

    Тем более если тебя крышуют органы, значит они уже о тебе все знают, все твои данные записаны, и в случае если им понадобится резко, закрыть кого-нибудь, да погромче, ты с легкостью уедешь первым же. А может не ты, а кто-то другой, с такой же историей, тут уж как повезет.

    Ну и вот эта фраза "не могли выйти на ФСБэшника какого-нибудь". А как ты вообще это представляешь? Прийти к ним и в вестибюле спросить: "Простите, а где здесь крышуют?". У тебя либо есть знакомый ФСБшник, либо его нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Думаешь закажет по твоей ссылке?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я больше склонялся конечно, что именно предупреждать что копают. А не прям за человека впрягается. Блин, я вот фиг знает, то ли у нас всё проще, может я в другой стране живу, но у нас всегда можно через знакомых знакомого найти человека. Было бы желание.
    Да всегда они могут слить если возникнет необходимость) Но лучше же перебдеть чем недобдедь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блиать ну ты и идиот.а ну да..ты же пять оперов нагнул и они в слезах тебе 100 кусков принесли..о чем я говорю..
    тебе одно говорят а ты хуйню несешь какую то..
    Мой хорошо знакомый чел в начале двухтысячных клепал контрафакт диски и продавал их везде а одна точка прям без коробок в пакетиках их тоннами продавала для населения-всем желающим.лет пять он жировал.несколько квартир купил на это.Все саратовские менты были подмазаны.
    Пока из Москвы не приехал генерал и случайно не проехал мимо его основной точки.
    Че за хуйня? всех вызвал выебал и приказал устроить показательную казнь принародную.
    чуваку дали семь лет колонии.После продаж двух квартир ушел на поселение на три года.
    На каждую крышу есть дождь ебанарот.И никакие менты за тебя,дурак впрягаться не будут как только хоть минимальная опасность для их жопы и благополучия настанет.Сольют к ебеням.
    Ну разве только ты им попадешься.храбрый и суровый воин,что пиздит оперов и отступного с них назначает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну он может узнать что тебя собираются ебать уже в тот момент, когда непосредственно в город приедет группа, брать тебя. Да, он предположим тебя предупредит, но ты понимаешь последствия? Тебе придется вставать на лыжи, причем вставать в течении часа, ты даже шмотки собрать не успеешь. Все твои данные есть, где ты живешь, жил и тп, вполне вероятно тебя обьявят в розыск, и тебе придется ближайшие лет 15 прятаться. Все, это перечеркивание всей твоей жизни. В итоге - платить по 1,5-2 ляма в год, за такое... ну хуй его знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Мне всегда казалось что если люди такими делами занимаются, они знают на что идут. И лучше получить возможность свалить, чем уехать надолго. А вообще, фу таким заниматься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мне один мой хороший друг, говорил, что он лично видел в ГУ СБУ, здоровенный блокнот, в котором записаны данные осведомителей, крышуемых и тп. И каждый раз, при смене какого-то руководства, когда нужно показательно отличиться, этот блокнот открывается и туда в слепую тыкается пальчиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Я уверен что твой друг абсолютно прав) Повторюсь, мне кажется там больше цель что бы предупредили и фору дали. 2 ляма в год для производителя, который по россии рассылает... это мягко говоря небольшие деньги.
    Кароче, что тут говорить. Жалко что мужиков приняли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    6 декабря – День подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России
    Сегодня 00:01
    6 декабря сотрудники и ветераны подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России отмечают свой профессиональный праздник. Приказом МВД СССР от 6 декабря 1991 года № 409 было создано Бюро по контролю за незаконным оборотом наркотиков. Именно этот день стал вехой, с которой отсчитывается история существования самостоятельной антинаркотической службы правоохранительных органов.

    За прошедшие годы неоднократно менялись ее организационные формы и ведомственная принадлежность. Сейчас задача по формированию государственной политики в сфере противодействия наркоугрозе и борьбы с наркопреступностью, являющейся одной из наиболее организованных форм криминальной деятельности, вновь возложена на подразделения по контролю за оборотом наркотиков органов внутренних дел.

    Со времени создания специализированных подразделений проведено множество успешных операций, целью которых является пресечение деятельности наркогруппировок, действующих как на территории нашей страны, так и на транснациональном уровне. Задержаны и привлечены к уголовной ответственности тысячи наркодельцов, из незаконного оборота изъяты сотни тонн веществ, наносящих непоправимый вред здоровью граждан.

    Так, только в ноябре текущего года в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделений наркоконтроля не допущено поступления в незаконный оборот свыше десяти миллионов доз синтетических наркотических средств.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здесь до пи...дверца вес, хоть 1 гр, тут контрабас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Ты можешь достоверно сказать, что он без оружия был? Где на видео видно, что он не угрожал итд, если были оперативные данные, что человек предрасположен к сопротивлению, и тем более при нем возможно нахождения оружия, или гранаты( а так и рубят, что бы не успел взорвать на...всех), приемка будет соответствующая, тем более он рецидив, и на поддержку оперу, всегда идет силовое сопровождение группы Г...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Глупость говоришь. Без огорчения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Мавроди

    Мавроди В бане

    • Нравится! Нравится! x 5
  29. zam

    zam Бывалый

    В Кургане вынесли приговор врачу частной клиники за незаконное перемещение через границу сильнодействующих веществ.

    Обвиняемый приобрел для личного употребления анаболические стероиды, которые содержат в своем составе сильнодействующие вещества, оборот которых в Российской Федерации ограничен. После чего координировал контрабандную поставку из Республики Беларусь в Курган указанных веществ по почте.

    Суд назначил обвиняемому наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев, сообщили в региональной прокуратуре.
    https://oblast45.ru/publication/29968
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Мавроди

    Мавроди В бане