Уголовная ответственность | Страница 906 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    власть всегда недолюбливали.повторюсь-никогда к ментам ненависти не испытывал или неприязни.хотя в Саратове нет ни одного отделения где бы я не побывал включая городское и областное..и в Энгельсе соседнем)))
     
  2. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я уже писал по этому поводу, не тебе, но тебя тоже касается:
    Именно для этого и придуман закон, что бы не надо было принимать решения мусорам, кого пиздить, а кого нет, а просто следовать написанному.
    Знаешь в чём главная проблема постсоветского мусорского менталитета ?
    В том, что мусор считает что нужно перестраховаться, что система должна быть жёсткой, и что пусть лучше виновный точно будет наказан, и неважно пострадает ли при этом невиновный.
    Вспомни любого серийного убийцу советского времени, сколько невиновных попало в жернова "правосудия", прежде чем находили настоящего маньяка? А потом несли хуйню, мол хуй с ним что это не они сделали, но каждый из них тоже оказался случайно раскрытым преступником, заслужившим свой расстрел...
    И наконец, достаточно просто посмотреть статистику по оправдательным приговорам в западных странах и нашей, у нас их практически нет, и я убеждён что это далеко не из за уникальных профессиональных способностей наших следователей...
    О том сколько раз я и мои знакомые сталкивались с беззаконием я и говорить не хочу.
    Поэтому повторюсь ещё раз, мусор перестанет быть мусором только тогда, когда он будет освобождён от выбора кого пиздить, а кого нет, прикрываясь служебным положением, и будет следовать букве закона.
    Кстати как я ржу на своим знакомым, пэпсом, когда перед любыми выборами он с коллегами ходит по подъезам и срывает плакаты с агитацией за аппозиционных кандидатов, оставляя только плакаты кандидатов, членов партии единороссов, как думаешь, это законно? Или справедливо?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  3. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Поверь- если в хате , то, что нужно совершить для их приема или устранения, то так и делается, при отсутствии др приемов, но это само собой не во всех службах)))
     
  4. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Дружище, я ведь не про пацана с ААС гворю, а вообще про закон, если там находится даже 1 человек, но способный нанести вред себе или окружающим, и есть заявление, то так и делается... подумай сам- он или она включает газ плитку, и забывает об этом, и не в первый раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и уж точно не для всех случаев...это реально.что то такое должно быть,чтоб прям хоть всю квартиру разбомби но жопа прикрыта будет
     
  6. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я ведь пример показал выше- с открытием газа, есть др примеры, бл... не хочется об этом говорить, но приходится... ох...соседи, друг друга знают ... заходит девченка, ребенок ..малая в общем, или просят присмотреть, ее там начинают..потому , что у мужика хозяина кв, крыша поехала, голоса, или реально черт... мне ,что в таком случае при вызове делать, облизывать его, потому , что он под под аффектом, потому, что он охуенный был, потому, что бля жизнь такая?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Говорю за себя, и за тех, с кем служил, ни когда, к нормальному босяку, не примутся меры, его унижающие, тем более, если он ведет себя адекватно, не бычит, и как говорится- мое дело совершить, Ваше дело взять.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тут да..тут уже не раздумывать конечно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Говорю же, и подверждаю, есть мусора, есть менты, которые обычные люди, если по закону действовать , то и будем видеть мразь рядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Как люди выживают среди "мразей" в западной Европе и США?
    Что ты скажешь по поводу моего друга, которого зверски пытали трое суток, когда он неоднократно терял сознание, но его вновь приводили в чувства и пытали дальше, выбивая признание в убийстве?
    Если бы он не выдержал, то он так же пополнил бы список "мразей", а мусора гордо вспоминали бы о быстро раскрытом убийстве, что ты на это скажешь?
     
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Привет Юра! Да всё, осадил я. Чёт сегодня весь день с хуя на хуй...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Что можно сказать? Не повезло твоему другу, что нарвался на таких, но с таким же успехом можно на врача нарваться, который после операции пинцет забудет в брюшной полости... И это реально! Это к тому, что в любой, абсолютно любой профессии, как и в целом в жизни, есть люди хорошие и не хорошие... Ты просто щас пример привел плохих сотрудников.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jirobas228

    Jirobas228 Новичок

    Всем привет! Может кому пригодится (надеюсь нет, но все же)
    Прочитал много страниц, многие пишут мол «расследование затянулось, подписка и все такое, уже пол-года, год, полтора года дело не закрывают- доказухи нет азаза, можно расслабится»
    Меня приняли в сентябре 2016г по 163ч2 (вымогательство группой лиц, с насилием, в крупном размере, предусматривает до 7 лет). В сентябре-октябре пару раз дёрнули в отдел для дачи показаний и всё. Потом больше года ничего не происходило. Половину оперов которые там работали посадили)) и так далее. Я уже булки расслабил, даже под подпиской за границу слетал отдохнуть пару раз, все нормально. Тут в декабре 2017г вызывает следак. Ну короче пару допросов, пару судебных заседаний, мы в полном отрицалове, как результат - 1 год 6 месяцев общего режима. Для 21 летнего москвича приятного мало. Вышел по удо конечно (не козел, за бабки) через 11 мес, но всё же.
    Все это к чему: всегда взвешивайте все за и против вашей тактики поведения в суде, на следствии итд. Не руководствуйтесь тем, что надо всегда идти по 51ой, либо просто в отказ. Все случаи индивидуальны. Иногда, казалось бы, при 100% (на ваш взгляд) вашей невиновности, вам все таки стоит признать вину и взять особый порядок, чтобы минимизировать последствия. Если бы я в своё время не забил хер и признал вину, то быстро отсудился в особом порядке и пошёл домой с условкой, а не уехал в Бутырку из зала суда

    П.С.
    Кстати в лагере куда меня отправили отбывать наказание (Белгородская обл) сидел у нас тренер за продажу стероидов в Москве, 2 с половиной года дали ему если не ошибаюсь, всего лишь за один эпизод. В августе освободиться должен был. Юра, если ты меня читаешь, привет с 8го отряда))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я так понимаю, этой фразой ты еще и бравируешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну в целом да, сидеть до конца дурака включать, если твоя вина на 100% доказана и вариантов соскочить нет - смысла мало. С адвокатом стараетесь по максимуму снести обвинение, чтобы где-то какую-то статью перебили на другую часть например, или где-то какое-то доказательство убрать, и соответственно снести один из эпизодов или т.п., в зависимости от ситуации, короче максимально смягчить обвинение. А потом вперед - договариваться со прокуратурой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Во первых это был не один мусор, а несколько, во вторых это действо происходило в двух отделах, в районном и одном из областных, это не один "плохой врач"!
    Ну и в третьих, как вы не можете понять главного, когда происходят такие вещи, то об этом знает весь отдел, где тогда эти хорошие сотрудники? Почему они позволяют совершать преступления плохим сотрудникам?
    Нет хороших мусоров, потому что все мусора бездействуют, когда их коллеги пытают людей! Какие же они хорошие после этого?
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты зачем с ними споришь? Они найдут оправдание любому своему беспределу. Благо закон есть и он работает!
     
  18. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    1. Заходит солнце и из города исчезает ППС. Зачем нужны эти трусы, которые из отдела боятся выходить?
    2. Зачем руководству отдела опер, из-за которого прокуратура, следственный и собственная безопасность ставит раком весь отдел? Он непрофессионален изначально. Никому не нужно говно и его всегда будут выкидывать.
    3. Никто не будет выламывать дверь у свидетеля по дилу, если это не котрабанда. Дураков нет подставляться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Что тут за клуб обиженных жизнью? Ветка вроде про помощь, а развели какую то.... Одного походу на бутылку сажали, другого вообще со всей семьей менты изнасиловали не иначе... Вон фанаты европы и США есть, с их идеальной правовой системой, где насильники и убийцы могут спокойно избежать наказания, а обычного прохожего который с растерянности полез за документами могут престелить. О да) У них там идеально, это у нас беспредел) Господи когда тупорылые уже поймут, не от професии зависит что человек говно.
    Посмотреть на этих двух очень ярких противников пыток и беспредела, когда их близкие пострадают от насильника или педофила. И когда эти благородные господа будут орать что сотрудники полиции, которые по закону не могут применять насилие к преступнику, будут вынуждены отпустить его так как человек всё отрицает а свидетелей нет. Но зато это же не мусора)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

  21. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты то о Европе и США много знаешь, наверно не мало посмотрел государственных новостей...
    Зависит конечно же не от профессии, только вот людям другой профессии ты можешь адекватно ответить, в случае какого то неправомерного отношения к тебе, а мусорам ты адекватно ответишь? Можешь разбить им ебало, когда они тебя незаконно пытают?
    Ну яркий представитель того совкового менталитета, о котором я писал выше...
    @Deizmos, я тебе от всей уши желаю попасть на мусорской беспредел, хорошенько так его прочувствовать, а потом сделать умозаключение о том, что они вынуждены так делать, чтобы не один преступник не ушёл от ответственности, и то что ты подвергся страданиям или незаконному наказанию, это неизбежная необходимость для эффективной работы системы...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Ну как и следовало ожидать)) Одно и тоже уже пятую страницу. Не буду спорить, я написал как вижу. Ты просто какой то обиженый и всё. Я не обзываюсь, просто именно так это выглядит. Хочешь боротся с системой,иди на адвоката и сажай эти конченых мусоров. Будешь героем. Зачем эти срачи на форуме?)
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Согласен, хорош обсуждать эту тему, каждый желающий выразил своё мнение, и менять его не собирается, как мне кажется, поэтому дальнейшие разговоры не к чему.
     
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще один с: "обиженный", "обидели". Это какая-то нездоровая хуйня у вас, с таким пристрастием к этому эпитету))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. m8l8h

    m8l8h Бывалый

    Человек не закрывающий глаза на то, что те кто требуют от него исполнения закона, на этот же закон ложили хуй - обиженный какой-то и все.
    Логика прям охуенная
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Проблема в том, что тупорылые не понимают, что как раз во многом от этого. Люди с примерно схожим умственным складом, психологией, девиациями поведения, будут совершать примерно одни и те же поступки, делать примерно одни и те же выборы. Это касается не только ментов, вообще в жизни. Похожие люди, делают похожие вещи, если проще сказать. Вероятность того, что ограниченный долбоеб, решит пойти в ментуру, чтобы получить свою толику власти, куда выше, чем то, что это же сделает умный и образованный человек. Вероятность того, что садист пойдет на службу в ментуру, намного выше, чем то, что это сделает нормальный человек. Если ты возьмешь средний уровень образованности среди ментов, он будет очень низким, если ты возьмешь средним коэффициент интеллекта, у них, он тоже будет пониженным, это вот факт. Тоже самое с военными, среднестатистический военный - дебил. Если взять сотрудников спец. подразделений, так у них не просто пониженный iq, это даже желательное условие, там умные вообще не нужны, там нужны другие качества. И мы можем в обратную сторону пойти, что среднестатистический программист тоже будет иметь какой-то набор качеств, которыми можно будет систематизировать эту категорию людей. Программиста без аналитического склада ума, например, будет очень сложно встретить)

    Но вопрос не только в том - от профессии или не от профессии зависит, говно ли человек или нет. А о том что нет системы которая фильтровала бы это и присекала. Ну либо она работает очень плохо. Говно человек на работе грузчика - неприятно, но не страшно. Говно на работе мента - ой как не хорошо.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    Столько страниц исписали, а к единому мнению не пришли и не придёте. Противостояние двух сторон. Одни или менты или бывшие, они или частично признают вину ментов или полностью пытаются оправдать не всегда законные методы их работы. Другие рады обосрать ментов и доказывают, что все они тупые гондоны. Не буду утверждать, что все, большая часть обсирающих ментов сами те ещё гондоны. Нет, я не бывший и никакого отношения к ментам не имею, просто здраво смотрю на жизнь. По молодости, как и большинство сверстников, был баламутом и рад, что не попался ни одному менту, который меня закрыл бы тогда, а для этого были причины, просто повезло мне в то время. И даже один раз серьезно встрял, но попался мне хороший человек, лейтенант дознаватель, который просто меня, наверное, пожалел и не захотел пацану жизнь ломать. Он ничего не поимел с меня, но разъяснил как все сделать, чтобы сухим выйти из воды. Это событие тогда в корне изменило мою жизнь и я ему по сей день благодарен. А ещё раньше когда мне было 16 лет я вообще совершил такую хуйню, что поверить сложно. Меня тогда брали человек 7-8 автоматчиков, точно не помню как в тумане все было, помню ещё 2-3 пса были с ними. Пока в камере сидел уже ко всему подготовился. А через три дня меня просто выпустили. Просто так!!! Скорее всего жизнь ломать малолетнему идиоту не захотели, поняли, что просто дурак. И дальше много порядочных ментов мне по жизни попадалось, которые помогали даже за спасибо и я им всем благодарен. Не могу только вспомнить ментов-мразей. Вот ни разу с их стороны в свой адрес беспредел не видел. Не утверждаю, что все они такие, просто описал с какими в жизни я сталкивался а то тут почитал и получается все менты гондоны
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. Deizmos

    Deizmos Бывалый

    Сейчас тебе напишут что ты у мусоров на подсосе, или сам мент и всё ты врёшь. Тут с этим туго. Ждём :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. zmay

    zmay Бывалый

    Здравствуйте. Вот не вижу здесь утверждение что все менты гондоны ,скорее утверждение что бывшая палочно-плановая система и без личной заинтересованности ни чего не делается ,на токаря болт не обижается если по плану нужно сделать 20 штук или уменьшить размер .Здесь тоже самое план есть план ,и люди идут в ментовку соответствующие .Сейчас тем более все происходит в ужасающих маcштабах c разрешения государство. Как сказали в каком то фильме , раньше пацаны на стрелку без удостоверение ездили ,а сейчас даже срать без корочки не ходят.
     
    • Не нравится! Не нравится! x 1