Уголовная ответственность | Страница 905 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. myt

    myt Новичок

    Кочок-торчок никого не убивал, а вот свидетель говорит, что видел человека очень похожего на кочка-торчка накануне убийства гуляющего с этим ножом - орудием убийства по улице и угрожающего несовершеннолетним. Вот и основание наведаться домой к качку-торчку без решения суда и без его разрешения осмотреть жилище.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Попробуй)
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Согласно ст. 25 Конституции РФ — жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

    Полиция имеет право входить в квартиру без согласия человека, только при наличие существенных на то причин, предусмотренных законом. Они перечислены в ст.15 закона "О полиции": для спасения жизни граждан и (или) их имущества, обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях, для задержания лиц, подозреваемых в совершении преступления, для пресечения преступления, для установления обстоятельств несчастного случая. А также в ст. 3 Жилищного кодекса РФ (перечень аналогичен).

    Кроме того полиция может без согласия пройти в жилище для проведения обыска по постановлению суда (если обыск и наложение ареста на имущество не терпит отлагательства, то достаточно постановления следователя или дознавателя).
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    А вообще фраза ;закон как дышло,как повернул так и вышло-всегда актуальна.
    Если хотите,чтобы у ментов было больше работы и это не прошло по тихому ставьте железные двери.Но и тут я знаю пару способов как выманить на площадку-например выключить электроэнергию на щитке.
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    По поводу этого случая ты сказал что вся база была, и без показаний всё бы получилось...
    Я желал бы того же тому ублюдку, если он и правда ублюдок как ты говоришь, но проблема в том, что со временем из за профдеформации, размываются границы понятий, и под пресс попадают люди с "далеко не полной" доказательной базой, но "шестое чувство", обусловленное их субъективным опытом, говорит мусорам что человек виновен, а сила воли у людей разная, кто то ломается быстро под пытками, а мусора уходят домой, радостно обсуждая и гордясь тем, что они прикрыли очередного ублюдка.
    Так же ты сказал что прихуел что человек отказался давать против себя показания, и начал обзванивать кого то и спрашивать что делать, а что тебя не учили в училище или где там, что в таких случаях делать? Ты не знал законов?
    И ещё приказы вашего ёбаного начальства, ведь ты всё равно будешь их выполнять, нравится тебе это или нет, законный он или нет, поэтому мусор в принципе не может быть хорошим человеком, потому что тогда он не сможет быть мусором.
    И по поводу моего старого вопроса, от которого ты уходил дважды, спрошу ещё раз, за время твоей трудовой деятельности, ты когда нибудь видел, слышал или знал, что кого то пиздят в твоём отделе? Или все они этого заслужили?
     
  6. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А что тебе, мудиле, мешает "найти" инфу, что он не только юзает фарму? Или тупо получить информацию о хранении запрещенных веществ, которые подлежат изъятию? На каком курсе учишься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ты не путай, межу нами есть существенная разница, мы никому не присягаем, не обязуемся соблюдать и защищать закон, совершая преступление мы не прикрываемся свой формой и служебным положением, и если нам кто либо окажет сопротивление мы не сможем упечь его на хуеву тучу лет за решётку, за саечку или одёргивание рукава...
    Если задержанный во время пыток сможет вырваться и разбить тебе ебало, ты как мусор закроешь на это глаза? Или людям подвергающимся пыткам, всё равно нужно соблюдать закон и стойко переносить все тяготы допроса?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ну началось) Еще один мент.... Дуроебы одно слово. Любого готовы подставить и свиделей знакомых привести на человека наврать. Конченые блядь люди. Им блядь про закон, а они думают как всех наебать и на шконку загнать. Иди ищи дурачок, один уже пытался и знакомых понятых, свидетелей, закупщиков подсунуть, подделать результаты экспертизы, подделать постановление на ОРМ. Теперь блядь участковый. Такой же умный был. Короче показали вы ублюдки как работаете. И я ни в чем тут не ошибся. Реально ублюдки конченые.
     
  9. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Слушай, от чего такие эмоциональные реакции, человек же не говорит что он так делает, и не призывает кого-то делать так, я так понял он предостерегает обывателей от лишней легкомысленности и самоуверенности, показывая что у органов есть конкретные способы, и если есть "производственная необходимость", то найдут способ попасть в жилище.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ты совсем блаженный? Кто тут говорит о том, как работал? Это реалии жизни мальчик, если нужно будет-найти можно много способов и твои знания 3-курсника юрфака совсем не напугают опытных оперов. Очнись! Жизнь штука суровая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Вот вижу адекватный человек... Я ему про фому, а он про ерему..и ещё с истериками))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Тема волнительная, жизненная, атмосфера в ветке накалена очень сильно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Да не надо накаляться... Мне кажется накаляться должны те, кто сбытом занимается, а не рядовой кочка. А по теме: никогда работая строго в рамках закона, не раскроешь ничего... К сожалению это реалии, и речь не всегда о том, что пиздят кого-то и тд... Других моментов много в работе. Поэтому и считается, что лучшие опера-это те, кто в юности был хулиганом...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Рядовому кочке тоже не очень спокойно после твоих сообщений)) захотят - придут как к свидетелю по делу дила, по протоколу осмотра заберут всю технику в доме, телефон, деньги, и фарму, и что ещё приглянется. А то ещё и найдут то чего не было)) неуютно так жить. А кстати если не найдут фарму, но по их данным ты ее покупал столько то и столько то - тоже вопросы, куда дел? Не выкинул же, кто поверит что кочка фарму выкинуть может)) не продал ли кому?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Это всё нюансы, один может хуй забить, другой начнет носом землю рыть. Рядовому кочке, который никогда ничего никому не сбывал, не надо переживать. Меньше болтать, фотографировать, хвалиться и радоваться мышцам. Счастье любит тишину)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    m7y4-8z-eUk.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здравия! Если выразиться проще, то открывают рот, бакланы, у которых кроме хулиганки и наркоты, за спиной нет ни чего , чертогогоны, не имеющие в своем мире авторитета.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Простой как корыто вопрос- кто будет преступления профилактировать и раскрывать, если нет оперов. еще нужно ППС ненавистный убрать с улиц, что бы спокойно всем тварям жилось, зато в карман не залезут некоторые из них, и ссыкунов и бухальщиков на детских площадках не тронут, еще слава ауе заорать.
     
  19. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здесь не соглашусь, служба в милиции престиж, а ненавидят как и везде- беспредельные никчемные мрази.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ладно тебе, говна в полиции не мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    :xdnew::xdnew::xdnew:
    И те кто столкнулись с "престижными" беспредельными мразями...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Со многим не согласен, особенно в определении понятий( не только от тебя) мент- мусор... вопрос именно к тебе, по конкретной ситуации, которая имела место быть в 90 х, я тогда был еще простым ненавидимым пепсом... старикам германия выдавать начала марки, за войну, за трудности которые наши прошли, за концлагеря итд, в общем компенсацию, отморози входили в хаты к ветеранам итж, пальцы в косяк двери вставляли, ломали их, что бы вызнать где лежат эти марки гробовые... взяли их само собой, брали жестко, они ссались и срались, и друг на друга валили главенство. Менты скоты по твоему были?
    К тебе, после изъятия посыли, которая проходит как и ты, свидетелем по диллу в разработке, и скорее всего принятым, после всех манипуляций на почте, приходят домой, осматривают комп, изымают информационнный диск, смотрят перепись, откуда заказ, как заказал, откуда узнал, итд итп, те производят те действия, которые законны, ты их на...пошлешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Дверь сейф, выламывается таким способом- к лифту трос прикрепляется, и ....( если в доме лифт))) Дальнейшие способы не стану обозначивать)))
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нууууу...будут они такой хуйней заниматься.ты мне напомнил один ответ армянского радио на вопрос-как убить осу.Очень легко-надо загнать ее под шкаф и быстро отпилить у него ножки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    ))) Сейчас не мент, но если нужно войти в жилище- вызовем сотр-ов для присутствия, МЧС, которая спилит петли, ворвусь туда и обезврежу, и все по закону.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    блин дружище,но это возня,это шум и куча народу..это было бы актуально если бы там реально притон был или убивали кого.а тут какой нибудь школяр долбоеб в зале типа толкнувший(и то подозрение там).да никто и жопу не поднимет.куча ситуаций бывает разных.есть такой зверь-гепард.у него природный механизм стоит один.за зайцем он например бежит 10 метров а за косулей 50.и если не ловит зайца он сваливает.механизм помогает осознать,что он хуй этим полудохлым зайцем восполнит усилия затраченные.так же и с ментами.нахуй им лишние блудняки и возня если потом отписываться.ладно бы там убивали кого-а то можа найдешь се а можа нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Здравия! Антон, не распыляйся- помогай как помогаешь, не агрись на провокации, ну а любовь...нас ни где не любили))) ПС.Подтверждаю- из мента настоящего, получится правильный бандос, а из правильного бандоса - настоящий мент, тк понятия одни.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Так по моему я про это не говорил и не отрицал, тк со многими, не здоровался за все годы службу.
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Именно ля этого и придуман закон, что бы не надо было принимать решения мусорам, кого пиздить, а кого нет, а просто следовать написанному.
    Знаешь в чём главная проблема постсоветского мусорского менталитета ?
    В том, что мусор считает что нужно перестраховаться, что система должна быть жёсткой, и что пусть лучше виновный точно будет наказан, независимо от того пострадает ли при этом невиновный.
    Вспомни любого серийного убийцу советского времени, сколько невиновных попало в жернова "правосудия", прежде чем находили настоящего маньяка? А потом несли хуйню, мол хуй с ним что это не они сделали, но каждый из них тоже оказался случайно раскрытым преступником, заслужившим свой расстрел...
    И наконец, достаточно просто посмотреть статистику по оправдательным приговорам в западных странах и нашей, у нас их практически нет, и я убеждён что это далеко не из за уникальных профессиональных способностей наших следователей...
    О том сколько раз я и мои знакомые сталкивались с беззаконием я и говорить не хочу.
    Поэтому повторюсь ещё раз, мусор перестанет быть мусором только тога, когда он будет освобождён от выбора кого пиздить, а кого нет, прикрываясь служебным положением, и будет следовать букве закона.
    Кстати как я ржу на своим знакомым, пэпсом, когда перед любыми выборами он с коллегами ходит по подъезам и срывает плакаты с агитацией за аппозиционных кандидатов, оставляя только плакаты кандидатов, членов партии единороссов, как думаешь, это законно? Или справедливо?
     
  30. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Я про Кавказ говорил, а ты выдернул мое сообщение, я туда накатал не мало по службе, по этому так и сказал, как сейчас не в курсе, а мрази они и есть мрази, хоть полицаи хоть без погон.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019