Уголовная ответственность | Страница 904 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты же питону веришь на слово) А я вот не верю. Не то что не верю, а то что он говорит - лажа, я это знаю. Так что выводы твои необъективны.
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и судя по его разлогольствованиям тупым он даже для своего круга оказался некомильфо и его слили на всякий случай-тупость и непрофессионализм нигде не приветствуются.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я тебя разочарую в нашей правовой системе..... Ловких там нет, может и были когда-то, то после реформы не осталось. Потому и ловят лохов. Посмотри посты в этой теме, там же лохов на испуг ловят и они сами себя сливаю, да еще и прихватывают лишнего. Любой ушедший в отказ - головняк, хрен расколешь, а доказуху собирать - это нужно уметь и иметь мозги. Но увы и ах. Потому ебут сверху, потому ебут адвокаты и потому начинают эти козлы творить уже дикую дичь и на этом палятся и приходится закрывать дела. Не потому что все невиновны, а потому что не хватает знаний и умений. А когда зверька загоняют в угол, он обсирается. И начинаются побои, угрозы, подделки. Прямо в суде ловили на подделке документов, прямо на суде подделывали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    конечно слили, кому нужен долбоеб, налево и направо рассказывающий как он и его товарищи пиздили задержанных) у нас такой долбоеб гаишник был, по пьяни сказал кому права продал. Утром был анально выброшен из органов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Бля... какие же вы тупые...
    infiniti78, гражданин пиздобол, цитату мою приведи из которой следует, что кто-то кого-то пиздил. Если че - слово "душить", вырванное из контекста диалога, которого ты не слышал, к делу не пришьешь. Так что, кто из нас долбоеб - можно подискутировать. Вы - конченные тупицы,господа... :yazik: Поэтому мусора будут вас иметь при любых обстоятельствах...

    Вот интересно... а ведь в реальной жизни меня никто ни разу не назвал ни гнидой, ни долбоебом. А общаюсь я много и с разношерстной публикой. При чем в таком же ключе. И о баранах и овцах, и о лохах, и о тупицах в погонах, и их жертвах-тупицах. Обычно не я завожу их: здесь, на Кавказе, ментов ненавидят особо, поскольку население как нигде чувствует себя бесправным. На Дальнем Востоке ментов тоже не любят, но там их не боятся, потому и отношение прохладное. А здесь именно ненавидят. И разговоры такие случаются в разных обстоятельствах - и таких в том числе, при которых недовольные моими рассуждениями могли бы запросто дать по башке тяжелым предметом и бросить на обочине. Без свидетелей. Ни кто не заявляет что-нибудь типа - слышь, ты, мусор, ты попал! Все кивают, соглашаются. Да потому что возражать-то нечем и не зачем. Я говорю, как есть. Только факты. А вы, местные форумные существа, заряжены/запрограммированы на то, что бы брызгать слюной при упоминании о правоохранителях. Поэтому замечаете в моих рассуждениях только то, что можно подогнать к своей убогой реальности.
    Вот и думаю, обращаясь к реальной жизни: где же вы, агрессивные бруталы? Ау...
    Хотя, не... Есть среди среди вас категория ебланов, с которыми у меня иногда возникают проблемы (хотя и такого уже лет 8 не наблюдается). И кто же эти отважные ебланы? А это такие же ничтожества, как вы, но одетые в форму полицейских или прокуроров. Получили юридическое образование и сидят теперь в уютных кабинетах - ебут мозги гражданам. А вы - здесь, в интернете - ебете мозги друг другу... :nin:
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эээээ....сударь я думаю мне позволено будет выразить от себя общее мнение,что вы -говно с какой стороны ни посмотри.и как человек и как работник.
    примите уверения в совершеннейшем к вам непочтении..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    мне кажется или это существо нужно выпилить? или поиграем с ним еще? вон как пукан то дымит)
    Чудо приезжай, в реале тебе все это скажу. Вроде взрослый, а ребенок совсем. Ссыкло ебливое.
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я вообще к ментам всегда роно относился хотя и натерпелся из за них.у меня как к острому ножу к ним отношение-им ведь можно тоже обрезаться но вещь то полезная...но этот ублюдок он не мент-ОН МУСОР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ловят не только лохов, дураков там много, но все же не все. У каждого своя правда, успехов тебе.
     
  10. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Мне нравится ваша реакция... Особенно того, который желает меня одновременно и выпилить, и поиграть со мной... Каков шалун)))))) да еще и пукан мой видит... или представляет. Странный тип...
    А вообще - ржака, ну серьезно...
    А ведь началось с моего вполне серьезного и правдивого комментария. Ни кого не трогал... Откуда столько психотравмированных в одном месте?)
     
  11. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    А тебе желаю успехов в освоении настоящего литературного русского языка и русской словесности. Тебе нужно много читать. Начни читать книги. Желательно - русскую классику. Это только кажется скучным занятием. А попробуешь - втянешься) Серьезно...
     
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ты ж.пууусичка-пердюсичка..расстроилась как..строчит как дрочит..:JC_doubleup::xdnew:
     
  13. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Фффублять.. Ща блевану... И ты - тоже??? Епаные извращенцы
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Я нейтрально относился к тебе до того, как ты написал, как отправил человека на "разъяснение 51 статьи конституции РФ", конечно может он и заслужил, но мент не имел на это права, а раз ты имел, значит ты мусор...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Не верю, что всерьез приходится обсуждать это со взрослым человеком. Расскажи, что мы должны были предпринять, чтобы обеспечить безопасность потерпевшему - не совершеннолетнему пацану с соседнего двора, который в одиночку противостоял тем, кого этот выблядок крышевал (был типа местным авторитетом среди школоты)? Напоминаю: это были 90-е. А у пацана за спиной не было ни кого. Отец ходит в моря. Парня задрочили так, что он на грани самоубийства был, от безысходности решил рассказать матери о ситуации. Как думаешь, чье мнение о нравственной стороне моих действий для меня важней - его матери или неких персон, больных идеей того, что "что хороших ментов не бывает"? Нужно было просто извиниться за то что доставили хлопот его высочеству и отпустить, чтобы он рассказывал своим "бойцам", как он поимел мусоров? И только без намеков, пожалуйста, что я на ходу выдумал это, как будто что-то не вероятное... И можно было бы сказать - ладно - всякое бывает по молодости, но нет... Тут вполне осознающий себя и свое положение в этом мире моральный урод уже сформировавшийся и метящий в прокуратуру. И возможно, эта мразь сейчас учит других соблюдать законность. А возможно, торчит здесь, среди тех, кто называет меня мусором. Я бы, конечно, всячески желал ему исполнения второго варианта реализации жизненных амбиций..))
    Короче, не знаю... Прям, ебать, какие принципиальные законопослушные граждане собрались... Никогда не думал, что буду разжевывать подобное взрослым людям... Пиздец. Лицемеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    И кстати, нашли место, где про верховенство закона рассуждать. Если вы считаете, что все, всегда и везде должно происходить в соответствии с писанными законами, тогда сдайте на хуй своих дилеров, пиздуйте к врачу за рецептом и в аптеку - за омкой. Законники, бля))
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот совсем хуйню написал.
    Мы закон никак не нарушаем, а сдавать кого то зачем? Вам надо - вы работайте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ты меня с кем перепутал..)
     
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ой. Хорошо, перефразирую, кому надо - тот пусть и работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Люблю, когда люди придумывают какие-то оправдания своим мерзостям, причем так старательно их сами себе повторяют, что сами начинают в них верить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    То есть, "мерзости", которые возникли в твоем воображении после моих слов, я не придумал. Так? А "оправдания", за которые ты счел мои же слова, я придумал? Кто ж тебя так обидел...
    И конечно же менты, обижающие честных людей бывают и в кино и в жизни. А вот " хозяева жизни" совершающие преступления против личности и избегающие наказания - только в кино.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В каком моем воображении? Ты сам рассказываешь о своих действиях, ты сам рассказываешь свою позицию относительно определенных вещей. А оправдания, конечно ты придумал, а кто их блять придумал, мы, по твоему? Ты произнес их. Голову включи, дебил.

    Ты в каждом втором сообщении, пытаешься кому-то рассказать что их кто-то обидел. У тебя какие-то комплексы по этому поводу?

    - Делать плохие вещи - не хорошо.
    - Тебя кто-то обидел.

    Ахуеть логика.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Так ты этих пидаров и побежишь защищать, как только начальство прикажет. И будешь опять оправдываться. Эти хозяева жизни прикрываются своим авторитетом, который они заслужили. А ты используешь прикрытие государства в своих убогих целях. Подмахиваешь тем, кто выше. Примешь любую позу перед хозяевами жизни. И опять придумаешь оправдание, почему ты им продался. Не стыдно? Нахуй ты хозяев то жизни вспомнил? Если ты сам, обличенный власть и при поддержке закона и государства готов им зад подставить, лишь бы не уволили. Тьфу блядь тварь двуличная.
     
  24. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Хм... жестко... по-мужски так прямо... :JC_nix:
    Ты сходу определил, что мой рассказ в части того, что к подозреваемому я применил не дозволенные методы дознания - правда. При чем речи не было о применении к нему физического насилия, но в виду скудного интеллекта твоего и твоих форумных колллег, никому из вас в голову не пришло поинтересоваться, в чем же выразилось суровое разъяснение 51-й статьи, учитывая, что судя по моим же словам, вот-вот нагрянут папик с мамкой, а значит, логично, что сынок должен выглядеть не потрепанным. В результате, рожденное кем-то из моих оппонентов умозаключение, согласно которому я и мой "старший товарищ" банально отпиздили бедолагу, тут же приобрело статус истины. К тому же, о более "гуманных", но все же - не совсем законных методах убеждения или принуждения вы понятия не имеете. Вы не знаете, что не искушенного псевдо-блатаря, не нюхавшего нар, спустить с небес можно на раз-два, на несколько минут окунув его в параллельную реальность, о которой ни в одной бульварной чернухе не прочитаешь... Но ведь "силовая" версия сходится с твоим мировоззрением (все менты - гады). А вот пояснения по поводу обстоятельств, сопутствующих совершенным мною действий, тебе не по душе, а значит - вранье (я их "придумал в оправдание своих мерзостей").
    Такое поведение называется предвзятостью. Из моих слов ты берешь в оборот то, что тебе выгодно для создания моего негативного образа, а все остальное - либо игнорируешь, либо объявляешь ложью. Это типичная схема поведения мусорского следователя, который, прочитав твои показания, заявит в точности, как ты: "Вот это ты - рассказал, а вот это ты - придумал... А кто это, блядь, придумал???". И после этого ты будешь свои сопли на пальцы наматывать и ныть на форуме о мусорском беспределе.

    Во-первых, не надо преувеличивать по поводу "каждого второго", во-вторых, я не пытаюсь кому-то доказать это. Наоборот - я пытаюсь понять подоплеку твоей подростковой агрессии.

    Примитивная (даже для форумного гуру, вроде тебя) манипуляция. Ситуация же такова: мне под надуманным предлогом несколько раз нахамили, я в ответ предположил,что причина хамства не в негодовании по поводу нарушенных прав какого-то мудака, на которого всем вам похуй, а в некоем психотравмирующем событии с участием сотрудника(ов) МВД, происшедшим с каждым из вас. Например, над тобой надругался милиционер. Или просто человек в форме и при погонах. Может, даже и не милиционер, а целый прокурор... или спасатель МЧС...) Жизнь - сложная штука... все бывает.

    Поздравляю - пальма первенства по тупости сегодня - твоя... Это значит, что на текущий момент ты - самый тупой в этой ветке... :clown:

    И еще: господа упоротые, не хуй пытаться зацепить меня на вранье - будто я пытаюсь отрицать применение насилия в органах дознания. Я об этом открыто высказывался:
    Слабо надеюсь на настоящую критику своей позиции от вменяемого человека, который знает, какие вопросы нужно задать, чтобы понять, правду говорит его оппонент или лукавит. К сожалению, большинство профессионалов сторонятся сообществ, члены которых весь смысл общения сводят к говнометанию, потому что другому не обучены.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А, то есть ты - пиздабол?

    З.Ы. Если ты не понял, тебе предьявляют не только за того пацана, а и за другие твои фразы и сообщения, которые более чем натурально показывают твое отношение к вещам, к которым у нормального человека, отношение может быть строго одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Постановлении о прекращении с официальными извинениями-ждем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    А нет, не надо, ты ж тролль
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Питон102

    Питон102 Persona Grata

    Ох какой ты долбоеб... Приезжаешь на труп, нож, которым замочили жмурика, изымаешь каким документом? Не протоколом ОМП, не? Теперь сам додумаешь, как по УПК подвести протокол ОМП к жилищу юзающего фарму?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Мне нехуй додумывать. Все подробно описано в УПК, вспоминай. Долбоеб тут ты со своими советами. Раз я тролль - иди на хуй! Даже объяснять не буду ничего. Привыкли на тупых, безграмотных людях выезжать. Нож с убийством нахуя-то приплел. Юзающий фарму шприцом кого-то на улице убил? Какое преступление он совершил? Ну вот ты реально долбоеб!
     
  30. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Еще раз для особо упоротых долбоебов. Осмотр помещения только с разрешения хозяина или по постановлению суда. Других оснований - нет! Вот таких знатоков как питон, с их протоколами ОМП - посылайте на хуй. Если они вломятся к вам все-таки, то получат кол в жопу и вылетят со службы.