Уголовная ответственность | Страница 903 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Почему лицемер?
    Кто даёт тебе право решать, к кому применимы законы или конституция, а к кому нет?
    Твой долг представлять закон или ты просто член братства мусоров?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Если бы я был мусором, я бы не гулял в одиночку по ночному городу, а бывшие обвиняемые-таксисты не катали бы меня бесплатно... Ну или прокатили бы один раз... За город... В багажнике - как это регулярно случается с некоторыми моими коллегами, когда они уходят на гражданку. Вот и один из моих руководителей, зам начальника Следственного управления, плохо вёл себя, унижал людей, обижал без повода... И уйдя на вольные хлеба и занявшись частным сыском, просто пропал без вести. Видать, заговорился-зарапортовался, с кем-то - попутал берега, забыл, что "иммунитета" уже нет..))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Sakhalinets, С моим другом было точно также, его долго пиздили, так как тоже считали его, как ты сказал : "не человеком, а двуногим гандоном", ибо благие были их намерения, избавить общество от убийцы, проблема только в том что оказалось, что они всё же ошиблись, но об этом бы они не узнали, будь его сила воли чуть слабее...
    А сколько таких в стране сидит кто не выдержал пыток?
     
  4. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    А кто должен это решать? Или мне каждый раз знакомым "решалам" звонить?)
     
  5. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Не понимаю твоего ответа, скажи простыми словами, мусора имеют право решать, к кому применимы законы, а к кому нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Полицейские развитых стран мира не имеют такого права, а вот наши мусора имеют или нет, интересно?
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Бывших не бывает, увы.
    Хуево помогает, раз говорит такие вредные в данном случае вещи. Совсем хуево с образованием....
     
  8. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Не городи чушь. Вина твоего друга и близко не была доказана. Его просто тупо раскручивали. В моем случае вся доказательная база была готова. Показаний того мудака вообще не требовалось, по-большому счету. Но мой начальник сказал: " Души его, пока папа не приехал - пусть хоть воспоминания останутся". Был бы он простой гопник - не стал бы глумиться надо мной и над потерпевшим, и никто бы его пальцем не тронул. Вина уже доказана была. Вопрос решился банальным подкупом потерпевшего и дружескими рукопожатиями в кабинетах по-выше моего начальства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Наши полицейские не знаю законы, они пользуются только своим положением, а когда им яйца прижмешь, начинают скулить и деньги предлагать, и даже мусор выкидывать ходят в форме, типа при исполнении. Мне тоже пытались объяснить.... Мое кун-фу в тот раз оказалось круче.... Да и записи их угроз у меня есть до сих пор. Для них по определению все кто не менты - гондоны на двух ногах, с которых можно что-то поиметь. Кто говорит, что есть честные и хорошие менты, прокуроры, следаки -тому нужно сходить ко врачу проверится, не пукают ли они радугой...
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    А ты блядина и рад стараться для начальства) Что и следовало доказать.
     
  11. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ты, будучи не знаком со мной, не зная моих личностных качеств, уже три раза обозвал меня, записав меня в мрази, из-за которых сотрудников правоохранительной системы называют мусорами. Чем ты отличается от тех, кто обвинял твоего друга в том, чего он не совершал?
    Так вот, я считаю, кого я должен пиздить, кого - нет, решать мне (не зависимо от моего социального статуса), а не депутатам госдумы.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Да пошел ты на хуй... Че-то я не сразу просек, что ты - олигофрен. Распинаюсь тут, понимаешь... )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну вот ты и показал себя! Да, ты мразь! И повторю это сколько угодно раз.
    Еще раз подтверждает абсолютную безгамотность и тупость наших ментов. А уж опера - вообще деграданты.
     
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Послушай, синий, ты завязывай рассказывать про себя тут, а то может аукнуться) Ты даже этого не понимаешь, дурачок)
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Решай это когда ты не в форме, и не в отделе, когда тебе могут ответить, но ты решаешь это в тот момент, когда защищён этими же самыми депутатами.
    Короче нахер мы об этом заговорили, мусор как мусор, чуда не произошло...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Слушай, ну исходя из этой фразы, тебя не зря хуесосили, реально, сходика ты нахуй с такими заявлениями. Сначала изливаешься, про то какие менты честные, какой ты весь ангелочек, и как всем оступившимся помогаешь, а потом "мне решать кого пиздить". И на слова про невиновного человека, которого пытали - "ну его просто раскручивали". Ты такая же гнида, ты точно таким же занимался, пока работал, просто нам тут в уши ссышь. Правильно говорят, бывших ментов не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  17. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Ты то кому помог? Дил под под подпиской о не выезде, а не в сизо сейчас. Ты кого-то предупредаешь когда диллера берут?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    То есть, я должен был прийти на пункт охраны территории, на которой расположен дом, где проживал подозреваемый студент юрфака-будущий прокурор и его высокопоставленный папа, попросить охранника связаться с ним, а затем предложить ему выйти и разобраться по-мужски? Ах да - перед этим я должен был уволиться из органов. И предупредить свою жену, что домой вернусь годиков через пять... Так?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я? у 4 человек закрыты уголовные дела, не дойдя до суда. Два дела закрыты в суде. Сейчас еще пять человек веду на стадии следствия. Вопросы есть? А что сделал ты? Попиздел на форуме? У меня все даже без подписки, никаких мер не принято, обыски не проводились.... Делай выводы.
     
  20. Bataler

    Bataler Новичок

    @Sakhalinets, мусор, проснись, ты обосрался... Ты только одной историей подписался под собственной мусорщиной и даже не осознаешь этого.
    То тебе нужны показания, то база есть, то начальство, а пиздил старший товарищ, со всех сторон не при делах? Гандонов же можно пиздить? А на зону не пора тебе? Сколько раз ты решал что пиздить человека можно?
    Блядь, хоть бы не отрицал очевидного, мол мусор, пиздил, по другому никак в системе, работал там потому что делать нихуя не умею. Вопрос понятный и очевидный, так нет, дартаньян прям
     
  21. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Да хули с тобой говорить, полицейский должен представлять и защищать закон, мусор же, сам решает кого пиздить, а кого нет...
    Не комментируй больше мои посты, в этом нет смысла, себя ты этим никак не оправдаешь, оправдывайся перед самим собой, в зеркале...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Еще один обиженный) читай: я просто называю вещи своими именами. "Пытали", " кололи... раскручивали" - это по своему содержанию - одно и то же.
     
  23. Мавроди

    Мавроди В бане

    Всех с праздником посоны
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Кстати, давно обратил внимание: больше всех на беспредел мусоров пиздЯт как раз такие же твари, которые одев форму, легко становятся теми же мусорами, которых они пенно обличали)
     
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    После того как ты обратил на это внимание, ты - хороший мусор, принял какие нибудь меры, что бы изменить это?
    Много ты изобличил мусоров-тварей, за свою жизнь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Или своих заподло трогать?
     
  27. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Я где-то оскорбил тебя или от вопроса у тебя уже пукан подгорает и спокойно ответить не можешь, что стрелки на меня сразу переводишь, хотя я тут не писал, что у меня большой юридический опыт. Я просто спросил, что сделал ты, а ты сразу слюной брызжешь, монитор протри и успокойся. Если ты на форуме эмоции сдерживать не умеешь, то сомневаюсь, что в жизни можешь это делать, как ты в судах дела то ведешь. Ты продавца можешь разом отмазать и закрыть дело за несколько дней? Я написал, что продавец под подпиской о не выезде сидит, так же он изготовитель, как я понимаю, т.к. магазин был самовар. Если ты такой же хороший адвокат, то создавай ветку с юридическими консультациями и помощью, тебя тоже в пример будут ставить и людям заодно поможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Я помогаю людям, без веток. Не надо меня в пример ставить. Слюной начал брызгать ты. Я сказал, что написанное в скринах - лажа полная и не соответствует действительности. Кроме того это может наоборот навредить человеку и расчитано на юридическую безграмотность. И заметь, я не юрист, не адвокат и к силовым структурам отношение не имею. Я просто прошел все это и разбираюсь, а не выдумываю из воздуха. Знаю, что и как работает, какие методы применяют, как обманывают и подставляют, как фальсифицируют документы, доказательства и прочее. Ловил ментов за руки и буду ловить. Довел дело до расформирования отдела и перевода всех оперов в участковые. Прочти начало разговора и поймешь о чем речь, а не тычь мне, что кто-то помогает кому-то. Я то тебе могу выложить постановления о прекращении с официальными извинениями. А ты что можешь? Чем ты можешь подтвердить помощь Питона? Веткой в форуме? Он ходил в суд, ходил к следаку? Являлся представителем обвиняемого? Нет?Так а что ты подписываешься тогда за человека которого не знаешь и сам не имеешь знаний? Зачем тебе это? Так тут Ботан все разжевал уже и в рот положил... Вот ему честь и хвала, я думаю много людей спас своими советами и видео.
     
  29. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Регулярно этим занимаюсь - по возможности. И с удовольствием. И принципиально не скрываю своего мвд-шного прошлого.
    Так же, как и ты, после того, как пообличал мусора, ты - хороший человек))) (автоматически)

    Будет исполнено, товарищ Сталин!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    @infiniti78, где я брызгал слюной, покажи пожалуйста? Предлагаешь мне верить сразу на слово тебе, не зная тебя? Поэтому и спросил, что сделал ты, по мне это логично, а ты все в штыки принял. Я хотел узнать какой у тебя опыт, не более. Я не принижал твои знания же, неадекватов и спецов в интернете много и хотел понять на сколько можно верить твоим словам. Ты начал грубит мне, получил в ответ тоже самое, я не писал что ты лох и ничего не знаешь, а спросил "что сделал ты". Ты же задаешь вопросы людям, когда хочешь понять на сколько они компетенты в вопросе.

    Ну и менты разные бывают, более хитрые и умные, а бывают глупые и наглые, если у тебя получилось утереть каким-то нос, то молодец, но не факт, что не попадется более ловкий от которого не удасться соскачить легко и нужно больше знаний и опыта. Не в обиду тебе это написал.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
    • Нравится! Нравится! x 2