Уголовная ответственность | Страница 902 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Да, ФИО мои.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Тогда думаю курьер накосячил с адресом. Можешь съездить забрать, если не лень. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Понял))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Пиши продавцу, пусть смотрит переписку в которой указан адрес доставки, его косяк!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Bataler

    Bataler Новичок

    @vadosmp3, у него там какие то дибилы трудятся, заказывал всякую херню типа кломида , кабера один раз, тк в аптеке колхозной послали, так спустя месяц они мне ещё одну посылку отправили с астероидами с емс доставкой и очень потом просили получить и переслать.. Ага.. Щаз..
    Здрасти всем)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Да уж.. ну ладно хоть заново мне отправят... Чуть без дозы не остался )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Если не барыжил, не дарил, не просто давал кому то, то только если дилла разработали, который тебе прислал, как свидетеля возьмут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Кого нибудь вызывали свидетелем после приема дилера? Поделитесь опытом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Знаю людей, которых вызывали. Ничего интересного не было у них. "Не помню, не знаю" и тп. На этом все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    А обыск, точнее "осмотр места происшествия" - квартиры, с изъятием компов, телефона и всего что понравилось? Это больше всего напрягает
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Какие могут быть обыски у свидетелей?) Ты что)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Добавил в своё сообщение несколько комментариев специалистов с соседнего форума. Типа не обыск а осмотр места происшествия, и отказаться нельзя. Жуть какая то. Не понимаю как можно изъять личные вещи у свидетеля при осмотре
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну обьективно это все равно беспредел, с использованием какой-то лазейки, но нужно уточнить законна ли вообще она, я тут не могу точно сказать. В Украине такое точно не прокатывает, менты с обысками вообще не балуют, СБУ бывает, но даже их в судах дрочат за криво проведенные обыски. Они их все равно делают, но их дрочат потом. Но правда не настолько беспредельно делают. Не у свидетелей, и под эгидой неотложных следственных мероприятий. Те люди про которых я говорил они просто по 1 вызову к следаку получили, на 10 минут и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Конечно беспредел, получается взял например кломид у дила, твои контакты уже в базе, свидетель, можно проводить осмотр хаты и изымать всё что хочешь)) а эти люди не в России были вызваны? Просто не помню не знаю на все вопросы? Вообще это на грани "лезть в бутылку". Все же понимают что все хотят накочаться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, они из Украины, я по этому про Укр и сказал. В целом модель поведения в любом случае такая же. "Не знаю, не помню что заказывал, память плохая". Ну и желательно конечно с адвокатом это все делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Так они могут освежить память, показать перевод с твоей карты, ну и фио и адрес в базе отправки.. может лучше говорить честно, как есть - что кломид и сиалис заказывал?) А адвоката с опытом именно по этим статьям фиг найдешь( а "обычный" адвокат вообще не в теме сдв, я уже больше нее знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Пиздежь. Какое место происшествия? О чем вы? На осмотр личного жилья и изъятие нужно постановление суда - так как нарушение конституции и неприкосновенности частной жизни. Никакой суд не даст делать обыск у свидетеля, пока его не переведут в обвиняемые. Ни в какие рамки уголовного дела и УПК это не лезет. Те кто позволит сделать это - лютые долбоебы. Осмотр жилища производится только с разрешения. Если ты не разрешил - менты идут в суд и пытаются убедить судью о необходимости. Да никто не пойдет в суд из-за свидетеля, и судья никогда не даст на это разрешение. Те кто позволил это сделать - разрешили сами и могут стать обвиняемыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Ну там выше скрины, это как бы Питон пишет, человек разбирающийся в теме)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Хреново разбирается. Можно сказать вообще не разбирается. Достаточно почитать УПК, там все написано) С частным жилищем, даже если снимаешь - очень трудно все. У меня проводили скрытую видеосъемку - ну и пиздец им за это прилетел. Хотя на съемку было целое постановление, с подписями и печатями. Но вот судебного решения не было. Постановление незаконно. Так я обвиняемый был, а вы тут про свидетелей) Задумайся сам, это к любому тогда можно вломится, изъять нахрен все и никогда не вернуть. И все)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Уот так..
    Так я тоже о том и говорю что как то "странно" всё, но люди пишут вот такую жуть
     

    Вложения:

  21. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Не читайте до обеда советских газет.
    Насколько я помню Питон - погон)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Погон бывший вроде, как минимум людям помогает, сейчас дилу помогает, которого приняли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а ты сам-то кто? ему не верить причин нет. человек систему знает изнутри.
    а от тебя пока только выкрики умника слышны, который просто "почитал УПК". и не надо делать выводы по пересказу одним человеком слов другого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Ну да...)) Помню, на втором месяце работы (я - новичок еще), задержали двух мажоров по вымогательству (у одного папа в администрации области - не мелкий чиновник). Перспектива у дела явно есть, но осложнена тем, что вот-вот папики-мамики явятся и тем, что наглый ушлепок моего возраста, развалившись на стуле в моем кабинете, улыбаясь заявил о своем Конституционном праве молчать... Я растерялся слегка... А показания нужны... Звоню знакомому оперу (кабинет его прямо подо мной, этажом ниже):
    - Гера, у меня проблема...
    В ответ звучит его коронная фраза:
    - Даввай его сюда! Щас разъясним ему статью 51-ю...)

    Есть четкое определение понятия "место происшествия". Квартира человека, получившего почтовое отправление с СДВ, местом происшествия не является! Законно притянуть за уши обыск в квартире свидетеля к осмотру места происшествия, по моему скромному мнению, не возможно.
    Но провести обыск с изъятием искомых объектов (вещдоков) без разрешения суда - все-таки возможно со ссылкой на "неотложные обстоятельства" - если есть основания предполагать, что вещдоки могут быть уничтожены или перемещены в не известном направлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Хотя, теоретически, если некто принес посылку из Белоруси, к примеру, прямо к вам домой и вы, расписавшись где нужно, взяли ее в руки, то наверное, помещение вашего жилища и может быть признано местом происшествия. Я до сего момента даже не задумывался над этим. За свою практику ни разу не возбуждал дел ни по наркоте, ни по сдв. Только - отказывал по всяким разным основаниям. Иногда - весьма сомнительным. Но мне по херу было: кому придет в голову обжаловать постановление об отказе в возбуждении у/д по такому поводу?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Вот как! Что и требовалось доказать!
    Я об этом:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @Sakhalinets, Дал коллегам возможность разъяснить человеку права?
     
  28. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Конечно. Но не человеку, а двуногому гандону и сыну гандона, начинающему "хозяину жизни", студенту (в тот момент) юридического факультета ДВГУ. В тот раз ему удалось соскочить. Надеюсь, он не успел стать прокурором и кто-нибудь свернул ему шею)
     
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Это не оправдание, ты должен был соблюдать закон, если считал себя ментом, а так ты просто мусор, как и все остальные в постсовке, мусора...
    И случай этот конечно же не единственный, когда кого то пиздили в твоём отделе, но конечно же все они заслужили, верно? Вот она профдеформация...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Да иди ты в жопу, лицемер))
     
    • Нравится! Нравится! x 1