Уголовная ответственность | Страница 901 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Ну вот интересно как это происходит технически, и как потом эти деньги им компенсируют в бухгалтерии)) товарный чек дают дилы наши, или по безналу на организацию?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Вот кстати да, может сами варят? Это мы тут рискуем покупая кота в мешке, а там кто возьмёт на себя такую ответственность? Поставил кто то чей пропик, у него абсцесс, сорвал выступление/соревнование, упал спортивный рейтинг государства. А полный контроль продукции может быть только при собственном производстве. Хотя и сырье ещё надо "ровное".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вы слишком много официоза придаете любой деятельность. Очень много чего может происходить без фиксации расходов.

    Когда спец. службе нужно платить бабки информаторам, они как ты можешь догадаться, тоже в какую-то смету не вносят:

    Ручки шариковые, синие - 2500 шт (3000$)
    Бумага туалетная 60м - 5000 шт. (3700$)
    Оплата информационных услуг агента наркокортеля Хуана Тотелиса - 2 шт. (200 000$)

    Просто в планировании годового бюджета есть какой-нибудь обтекаемый пункт, аля "дополнительные расходы". Откуда просто по необходимости берутся бабки на оплату той деятельности, которая не может афишироваться.

    Примерно так же и тут.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Синтез - это производство сырья. Просто варка - это не синтез. Я не думаю что для таких целей, они покупают сырье, а не производят его сами.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    Ну да, я немного утрирую, как ребенок размышляю, согласен. Оплата информационных услуг агента наркокортеля Хуана Тотелиса - 2 шт. ))))))
    Значит они даже сырьё сами себе производят.. Блин, вот нафиг ушёл из плавания в школе.. был бы с гарантией хорошей фармы, вне зависимости от официального отношения государства к сдв. А в 43 уже видимо поздновато в большой спорт
     
  6. MutantGym

    MutantGym Бывалый

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если заказывать РФ-РФ для себя, и тебя принимают на почте, могут ли что-то пришить? Знаю, что уже миллион раз это оговаривалось на форуме, но все таки есть какие-то сомнения. Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если сам себя не сдашь и не продаешь, то не должно ничего быть. Берешь сам себе, один, без друзей и т.д..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Ну раз это миллион раз оговаривалось на форуме, соответственно ты нашёл ответы на свой вопрос, если ещё остались сомнения, то прочти форум ещё раз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если в миллион первый раз повторят одно и тоже, то сомнения пропадут?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Таких мнительных вычисляют на этапе заказа ещё!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Dan2d

    Dan2d Бывалый

    На форумах ищут, потом по ip вычисляют и пасут!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    С чего заказывал (телефон, бук) спрячь где-нибудь. Чек об оплате выкинь. Со своей карты не расплачивайся. По телефону ни с кем не разговаривай о ВИТАМИНАХ и уж тем более о заказах. Если даже и примут на почте, то ничего не докажут. Мозги будут ибать долго.
    Меня 7 месяцев уже допрашивают, изредка вызывают. Знакомого два года так же изредка вызывали и всё, забыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

      1. Приветствую всех ребят, частенько читаю на форуме рассказы, басни, заключения книжных умников о своем поведении при вызове вас в отдел полиции (далее ОП) по факту заказа химии, при "хлопке" вас на почте при получении посылки с "витаминами" и прочих проблем ситуации с органами внутренних дел и ФСКН... В связи с этим хочу немного помочь вам и разъяснить, как на самом деле все это происходит...Начнем..

        В компетенции ОВД, а именно полиции криминального блока, имеются полномочия проведения ОРМ, проведение которых строго прописаны в фз "об ОРД". В ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия) входят: наблюдение, установка по месту жительства, постановка клиента на "уши" (прослушка) и много других мероприятий... Но для проведения ОРМ необходимы основания, в нашем случае это инфа, зарегистрированная в особых документах с грифом, соответственно если вы не дилл и не сбываете СДВ-вы для органов безопасности интереса не представляете... С них требуют тяжкие составы преступлений, поэтому возиться с мелочью-себе больше геммороя, чем выхлопа от работы... У нас называется: "работа на корзину". То есть, если вы пришли на почту и при получении посылки к вам подошли сотрудники и предложили проехать с ними, вы смело можете интересоваться, чем вызван данный интерес к вашей персоне и каким образом на вас вышли... Вполне возможно, что принимать вас будут с понятыми и видеосъемкой, тут сразу вопрос: на каких основаниях вас снимают? Должно быть постановление на проведение данного ОРМ, а это ОРМ, так как нарушаются ваши Конституционные права, вам обязаны предъявить данное постановление для ознакомления. Также рядом у сотрудников должны быть двое понятых... Ну ладно, дальше... Приняли вас с посылкой...начинают брать объяснение, но есть такая ст. Конституции РФ за номером 51, согласно данной статьи вы имеете право отказаться от дачи объяснения в отношении себя, близких родственников, супруги, супруга, пользоваться услугами адвоката, переводчика, заявлять ходатайства и отводы на действия сотрудника полиции и тд... Вот согласно данной статье вы и отказываетесь от дачи объяснения и за это вам абсолютно ничего не будет. Так и пишете: пользуясь ст.51 Конституции от дачи объяснения отказываюсь!! Все!! И даже если вы дали какое-то объяснение-вы всегда имеете право отказаться от своих показаний, даже в суде!! Дальше... Отказались вы от дачи объяснения, у вас изымают посылку... Тут закон не на вашей стороне и посылку изымут для проведения исследования в ЭКЦ на предмет обнаружения СДВ. Но даже когда эксперты дадут заключение о наличии СДВ-вас привлечь не могут никак, так как нужен факт сбыта, то есть грубо говоря: ты дал деньги-тебе передали фармы... И все это должно фиксироваться на аудио и видео носители, обязательно иначе доказуха "фуфло" и любое следствие откажется возбуждаться по такому "беспантовому" материалу, так как в суде дело развалится сразу! Идем дальше: изъяли вашу посылку, провели исследование, есть СДВ? Забудьте про посылку-вы ее не вернете! Живите дальше:)
        Ни кто вас задерживать или арестовывать за получении посылки не будет, изымут-возьмут объяснение и отпустят...

        Теперь про вызов вас для дачи объяснений по какому либо диллу: пришел к вам домой опер, участковый, следак и тд и вручает вам повестку... Сразу говорю: повестку вы просто не берите в руки!! Тогда ему нужно будет найти двух понятых, чтоб зафиксировать факт вашего отказа от получения повестки, а это гемморой... Нашел он их... Снова к вам:) открываете, здороваетесь, и объясняете, что повестку вы возьмете, но в дальнейшем от дачи объяснения отказываетесь, так как "я вообще не куррррсе ррррребят!":) поняв это сотрудник врятли будет тратить свое время на "пустого" свидетеля, а вы именно свидетель! А еще лучше-вообще не открывать дверь;) Ну ладно, каким то чудом вас выдернули в отдел... Приходите и по 51 ст.Конституции отказываетесь от дачи объяснений! Вас начнут выводить на дружеский разговор, шутки, прибаутки, но цель такой балтовни-получение инфы! Вы в глухом молчании сидите и все! Все угрозы, запугивания игнорьте-не те времена сейчас, если как то начинают давить-звоните на телефон доверия, сразу поможет:) спрашивают про друзей, спортзал и прочее? Говорите, что это личный разговор не касающийся данного факта и вы не намереваетесь его вести с сотрудником... Поверьте, таких мозгое...ов, как вы:) не любят и быстро вас пошлют на три советских буквы:) и идите спокойно домой!

        Еще раз повторю: если вы не дилл и не сбываете фарму-вам нечего бояться! Рассказы о том, что кого то приняли на почте и осудили-чистейшее гонево, либо человек настолько лошара, что грузанулся под "сбыт" или подготовку к нему..
        Так что, если вы не совершаете уголовно-наказуемых деяний, вы совершенно не интересны ни для МВД, ни для ФСКН.
        По поводу разработки вас... Снова повторю: чтобы разрабатывать "тело", нужно иметь очень много хорошей и проверенной информации, потому что ведение разработки-адский труд, и в пустую его никто не будет делать...
        Ну вот по большому счёту и все мужики:) качайтесь, растите, колитесь:) но не распространяйте!;) уши и глаза у нас есть везде...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Это все прикольно, только хлопок будет по контробанде, а не по витаминам. По витаминам ОРМ будут проводить только при фактах продажи. Автор написал полную хуйню. Когда его ФСБ примет на почте и мордой в пол воткнет, то хлопок будет лишь один - из его дупла. И ебать 51 статья никого не будет. Этим похуй на ваши законы об орд)
    Про не брать повестку - по полу катался, так давно не ржал. Повестка сейчас на хуй никому не нужна. Вызов производится по смс или звонку - они приравнены к повестке. Не берите в руки, привезут как бомжа в козлике. Если хотите 100% сесть - действуйте как написано) В моих видео как раз про орм и рассказывается, про все нарушения, только есть момент - всем (ментам, прокурорским, судье) похуй на нарушения. Вас упакуют и оформят, причем по этой статье должно быть не только постановление на орм, а так же постановление суда, выданное сразу или в течении суток после проведения орм. Но написавший эту вот простыню об этом не знает) Написавший так же не знает, что понятых при орм нет) Ну нет такого в законе и все) Он тк же не знает, что постановление на ОРМ, а так же рапорт, на основании которого оно выписано, будет иметь гриф секретности, и его хер кому покажут. Так же этот чудик не знает, что на постановлении должна быть обязательно печать органа выдавшего постановление. Но ведь проще написать хуйню для того чтобы больше людей село.
    Право отказаться от показаний конечно у вас есть, только вот если вы их дали после ознакомления с вашими правами и в присутствии адвоката, никто ваш отказ всерьез не воспримет, а наоборот будут расценивать как попытку уйти от ответственности и признают ложью.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну вам нравится к следаку по первому свистку бегать два года) Нахуй бороться за свою свободу, да? Лучше когда 50/50. Или посадят или нет) Два веселых года)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Всем привет! Мужики, такой вопрос к вам, заказал посылку на свое имя у Сани с https://allsteroid.net но посылка по какой то непонятной причине пришла в Москву , и там меня ожидает, хотя я заказывал совсем в другой город.
    Подскажите , есть ли мне повод для беспокойства ? Аллстеройд же из России вроде как отправляет .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Забыл написать, продавец сам не знает по какой причине заказ ушел в Москву, т.к он указывал верный адрес. Отправит мне заказ заново
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Может стоит спросить это у продавца, почему он отправил в другой город. Как вариант трек чужой дали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Если новую отправит, то забей на эту, ну или съездий забери. Не думаю, что полиция будет ловить тебя в Москве, просто кто-то где-то ошибся.
    Убери картинку, не пали продавца, откуда и кто отправляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Понял. Извиняюсь за картинку. Знать просто жду новую, нет повода для беспокойства ? Просто в зале слышал байки про то, что если посылка задерживается в Москве - это плохо.. собственно по этому то и написал , уточнить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    В 99% ты нахер не нужен с посылкой из РФ, если конечно ты не продаешь аас. Задержки бывают из-за работы самой почты, загруженность разная + человеческий фактор работников.
    Я думаю нет повода, но это все мои догадки конечно, гарантию дать не могу, сам понимаешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Что значит задерживается?
    Она сейчас где то в Москве на сортировке или "ожидает в месте вручения"?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Ожидает она меня в Москве, а живу я совсем в другом городе, за 600 км от Москвы, вот в чем дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот почему то уверен, что продавец просто накосячил с отправкой. Не парься и жди новую
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Или с треком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Тогда бы он просто без трека пришёл на почту и забрал бы.
    @vadosmp3 , так пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Да, на почту ходил , там сказал. Что посылка в Москве ожидает.

    Спасибо большое за ответы!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    В смысле, они просто проверили твой трек? А ты сам проверял его?
    Там по моему должно показывать не только местонахожение посылки, но и пункт назначения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Да, я тоже проверял, и адрес указан Москва, я просто сам запарил, мельком посмотрел только статус, что пришел, а адрес не посмотрел , что Москва )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    ФИО получателя твои указаны?
     
    • Нравится! Нравится! x 1