Уголовная ответственность | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    АХРЕНЕТЬ!!! :shok:
    Согласен. Крепись и искренне желаю выйти максимально чистым из этой ситуации!!!
     
  2. Надеюсь ты не отсюда заказывал!)
     
  3. Goon

    Goon Бывалый

    А знает ли кто-нибудь срок давности привлечения к ответственности за контрабанду?
     
  4. Lem77

    Lem77 Новичок

    Контрабанда сдв - как минимум средней тяжести. Значит минимум с.д. шесть лет. В зависимости от пункта и все пятнадцать могут быть.
     
  5. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    А чем мотивируют 234? Они как то доказали сбыт,или попытку сбыта? Ты бумаги какие нибудь на сей счёт подписывал? Адвокат что говорит?
    Адвокат то хоть платный..,или добрыйхитрый?
     
  6. ст. 226 ч.1 до семи лет, значится она тяжкая, а у тяжких срок давности с момента преступления десять лет:huyase: это если ты еще не скрываешься от следствия, а если вдруг то сроки приостанавливаются....
     
  7. bers

    bers Persona Grata

    С Украины... для себя... о чем вы?
    Тут все просто и прозаично - контрабанда, потому как с Украины. И пофиг, для себя или нет.
     
  8. там речь шла о 234, что допом нагрузили....
     
  9. Otto

    Otto Новичок

    Никак не доказали,сбыта не было и быть не могло,чисто для себя. Почему сбыт, они сами нихера не говорят,говорят заказывал вот и все.Адвокат платный ,через знакомых.Говорит что такая хуйня у них не проканает в суде.Ничего лишнего не подписывал.Причем приняли в начале месяца и буквально через две недели предъявили,спешили до нового года успеть.
     
  10. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Значит всё будет нормально. Хотя условка за контробас всё же будет
     
  11. Otto

    Otto Новичок

    Тут не заказывал,на доче зарегился после этого головняка чисто в познавательных целях.Очень жаль что раньше про этот сайт не знал...
     
  12. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Когда тебя взяли на почте, через какое время пришли с обыском?
     
  13. Otto

    Otto Новичок

    За контрабас пока ни че не говорили.Принимали таможенники,потом передали дело в фскн.Адвокат наоборот уверяет что контру не пришьют так как получал на почте а не провозил через границу.И про 226 пока тишина,я думаю уже предъявили бы.Короче ХЗ...
     
  14. Otto

    Otto Новичок

    В тот же день, с почты домой пошли...
     
  15. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Так тебе обвинение уже предъявили,или нет?
     
  16. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    "Допустим заказал ты вкусняшек, отправили тебе фейк (те место метана -красный мел, место суста -подсолнечное масло, но конечно с соответствующими картинками на баночках), тебя повязали на почте и шьют статью по сути за красивые баночки. Если они табы завешивают в блистерах, то экспертизу что там навряд ли делают. Те надо требовать экспертизу"

    "Пришли они тебе домой с обыском, ты больно хитрый унес куда то... Они перерыли всю квартиру и не нашли. Или лучше оставил пол пачки метана др унес, пришли они, ты сразу вот больше ничего, ну пороются они пару минут и уйдут довольные, вот что лучше? "

    Это так парочку мыслей вслух.
     
  17. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    Я тоже так рассуждал...На деле всё иначе
     
  18. Exclusive

    Exclusive В бане

    А как квартиру кстати обыскивали? долго и очень тщательно? все перерывали?
     
  19. Artur-vinchester

    Artur-vinchester Новичок

    Времени не было, что бы куда то убрать или не ожидал что могут так прийти? Или с тобой пришли с почты?
     
  20. Otto

    Otto Новичок

    Предъявили 234 ч 3...
     
  21. Химег-ядерсчег

    Химег-ядерсчег Опытный воин

    А...ну это значит ваще збс. Нет контробаса
     
  22. Otto

    Otto Новичок

    Ну ты че не доганяешь?Какое время?Семь рыл вокруг тебя,в туалет даже сопровождали...
     
  23. А ты с делом ознакамливался? Есть какие док-ва, что все это с целью сбыта? Ну или может появились свидетели типо Иванов, Петров, Сидоров?
     
  24. Exclusive

    Exclusive В бане

    апп
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Вообще, по сути, если 234 вместо контрабаса, то это попроще статья же?
    А ордер на обыск и все такое? Было?
     
  26. petrun88

    petrun88 Новичок

    Думаю было у них все.Они же не первую попавшуюся посылку с украины взяли и открыли.Они Украину и Белорашку смотрят капитально,потому что от туда поток основной идет.Да и разрабатывали видимо
     
  27. Ну ды, проще, контрабас до 8, а 234 до трех)) А ордер, думаю, был. Он же писал, что в ФСКН дело пришло от таможенников, соответственно брали ордер для сбора вещдоков...

    Чисто моё мнение...
     
  28. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а брал витамины не у Алекса Иванова, случаем?
     
  29. Stonegor

    Stonegor Бывалый




    Такая вот тема, с моего города, и даже с моего коледжа, у ребят прямо в парке нашли)Такие дела
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Употребление не запрещено. А чел который слил друга идиот потому что другу теперь грозит реальный срок.