Уголовная ответственность | Страница 898 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я подозреваемый.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ааааа...подозреваемый....ну они пытаются наверное группу к тебе подтянуть думаю.,чтоб потяжелее.хотя куда уж тяжелее.крупняк.
    пусть тебя не смущает полгода-это может годами тянуться
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Как то ты всё печально расписываешь мне(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    То что опера тягают людей - не хватает доказухи, прокурор не подписывает обвиниловку. Ну еще опера видимо сильно накосячили. То что не признаешь и грузишь - молодец. Тянуть будут до последнего и постараются пихнуть в суд, чтобы статистику не портить. Типа мы сделали что смогли это нам суд вернул. А вот это может длится годами. то что меры пресечения нет -боятся что не взлетит дело - страхуются, чтобы компенсацию не платить. Советую писать жалобу в генпрокуратуру на оперов, их тогда еще будут проверять особисты и прочие. По всякой ерунде пиши жалобы и ходатосы. Если конечно тебе не западло. Если город маленький - то поможет только это. Потому что твой опер, следак и прокурорский вместе в бане сидят и думают как дело закрыть, чтобы не потерять премию к дню полиции и премию за год из-за статистики. Для них есть отличная тема - отсутствие состава преступления в твоих действиях. Напишут что типа ты все совершил, но доказухи собрать не удалось, были выполнены все оперативно-следственные мероприятия. Если не будешь жаловаться и вонь поднимать дело пихнут в суд 100%. Желаю удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Мавроди

    Мавроди В бане

    если не связано тогда дело лучше, иди в отказ и всё )
    ничо не докажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. zam

    zam Бывалый

    Если ты всегда страхуешься зачем из РБ в РФ заказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я все это прошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Не смог с РФ заказать. Всегда пользовался с РБ атлетик фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    они ж и с РФ отправляют )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неа.думаю он один им неинтересен.слишком ничтожен.доказухи вагон-они приняли его с посылкой за которую он расписался.откуда не знаю-детский лепет.они ща его покружат и подоят а как понятно станет,что пользы уже нет от него то сразу в камерку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Да жалоб заявлений они боятся и им проще развалить дело чем рисковать , а писать можно что угодно - угрожали, пытали, неправильно заполнен протокол, главное не перегнуть палку в некоторых регионах до сих пор беспредел, просто можно пропасть без вести
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Я в марте заказывал. Это сейчас с РФ идут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. zam

    zam Бывалый

    Получается ни телефон, ни почту, ни оплату к тебе не привязать. Такие меры предосторожности и не мог заказать отправку РФ-РФ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Доить им только себя, я как дал показания, и сейчас на 51 . Вообще молчу, как глухонемой, не обращаю внимания ни на что.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Почтовый ящик от организации.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    доить имею ввиду давить и т.д.ну и бабла могут спросить конечно.
    я тебя не пугаю-ты хуево реально попал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Брал всегда в одном месте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Сейчас походу и с РФ на себя не стоит заказывать, сразу примут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Тебе не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Ну ты знал про эту статью?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    http://www.hand-help.ru/doc2.5.html
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Юрий2314

    Юрий2314 ВБД Gaduka

    Давно не заходил. Здравия всем! Всегда об одном и том же... минимум условка и много денег на адвоката, или до 7 л.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    поднять рейтинг, набрать "классов", раскрутить страничку в инстаграмме. пздц ))

    охренеть перспективка :xdnew: получить реальных 3-4 года

    если все реально так как ты говоришь, то возможно и не докажут ничего. сиди на 51-й, репость веганские статьи, обсирай качков, постарайся сильно не пожечь нервы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    • Нравится! Нравится! x 2
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    С подоконника) Какая разница то, он уже под наблюдением, постановление суда на прослушку звонков, просмотр сообщений в месенджерах и соцсетях получено, люди с которыми он общается - проверяются и он это понимает. А потому, я надеюсь, он сидит с левого телефона/компа, как и делал раньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    "Сахалин дыра"... "где вместо слов чтоб заставить уважать сразу нужно переходить к битью ебала"...
    Думаю, мусора, которые бьют таким, как ты, ебала - разделяют твое мировоззрение. Это твои побратимы-единомышленники, но с полномочиями, которых нет у тебя...

    Вопрос: вы (ты и твои местные не мусорские единомышленники) на кого жалуетесь? Вы же такие же закомплексованные ебланы. Просто одни реализуют свои наклонности в реале, другие - в интернете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Сергей 1001, по существу твоего вопроса: Россия - огромное государство с кучей государств в государстве. Ты сейчас обратился за помощью к гадателям на гуще. Не потому что они - дилетанты, а потому, что ответить на твои вопросы может только тот, кто, как минимум, живет в твоем регионе и знает, чем живут твои земляки, не зависимо от их профессионального и социального статуса. Во-вторых, нужно видеть материалы дела. Ты лично видел постановление о возбуждении дела? Думаю - нет. Обвинение тебе не предъявлено. Поэтому мера пресечения не избрана (ни ареста на время следствия, ни подписки о не выезде). Дела, скорее всего, и нет вообще. Есть материал. Или уголовное дело, возбужденное по другому эпизоду, аналогичному твоему, а твой эпизод просто хотели пришить к нему. В любом случае, ты в настоящее время - свободный человек, а менты тебя просто водят за нос. Операм, которые чего-то там хотят от тебя, чего-то просят - им абсолютно по хуй и на тебя и на дело. Уголовное дело - это не их епархия, а следователя. Их "палочки" заканчиваются на том месте, когда они передали материал для возбуждения следователю. Когда опера суетятся по уже возбужденному следователем делу, то это уже делают не ради каких-то мифических звездочек или палочек, а в порядке исполнения отдельных поручений разных следователей и по самым разным уголовным делам (найти то-то, допросить того-то, найти и доставить такого-то следователю, вручить повестку). Все это пиздец, как напрягает оперов. Потому, что это - тупая рутина, за которую никто не поблагодарит, зато выебут за не исполнение.
    Короче, если у тебя есть на руках какие-то бумаги - копия постановления о возбуждении, протокол допроса в качестве подозреваемого - кинь сюда. А без этого, только лишь на основании того, что ты сказал, просто не реально сделать более-менее внятный выводов. И если ты на самом деле обращался к адвокатам и они не взялись, то это потому, что перспективы судебной нет у твоего дела и общаться со следователем не о чем, а не потому что оно (дело) какое-то сложное или "рейтинговое". И " твой" следователь и твои адвокаты - пиздоболы или, как кто-то тут сказал - соплежуи. Тебя просто пытаются развести. Не знаю, как, но ты должен дать им понять, что прекрасно понимаешь это. Или смириться с тем, что тебе еще не определенное время будут поебывать мозги.
    Подчеркиваю: могу ошибаться, ибо сужу только с того, что ты рассказал и как я это понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. zam

    zam Бывалый

    Столько "ты" и "тебе" в твоих 3 маленьких предложениях...
    Следак, с мне тобой всё понятно давно. Не надо мне втирать "не менты такие жизнь такая".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Меня допросили в качестве подозреваемого. Изъяли посылку. Часов восемь (ебали) мозги просили явку, телефон и т.д. После отпустили домой. Спустя месяц вызвал следователь, допросили в присутствии адвоката , так же в качестве подозреваемого. После отправили меня на психиатрическую экспертизу, так как я пояснил, что у меня плохая память из за перенесённой болезни (минингит). После вновь допрашивали, спустя пару месяцев поменяли следователя (назначили начальника следственного отдела)
    Он вновь вызвал на допрос, я перестал что либо говорить, просто беру 51ст. Через 4 месяца приехали ко мне на работу, допросили моих сотрудников, моих родных и близких людей. Никто ничего конечно же не сказал плохого) Следователь спрашивал у каждого, как посылка мога придти на моё имя, и на мой адрес. То есть следователь давил на моих сотрудников тем, что это кто то из них заказал на меня, а если не хотят проблем, то пусть скажут что знают. Короче это был полный бред, а не следствие.
    Спустя ещё какое-то время, ко мне приехали на работу следователь и опера, и пытались давлением выпросить с меня явку с повинной. Предупредили что если я откажусь, то все мои разговоры и рабочии нюансы передадут моим клиентам и инвесторам. Я отказался, а опера так и сделали как обещали.
    После всего было затишье, а потом приехали ко мне и попросили сделать дома обыск (Да, следак попросил моего согласия на обыск) Я согласился, только на следующий день. Они приехали ко мне, посмотрели поверхностно, и также обыскали мою машину. В машине был телефон сломанный, они его изъяли и уехали.
    Буквально вчера следак стал обзванивать все мои контакты кому я звонил. И впрямую спрашивать, вы знаете такого? Вы знали что он принимает запрещённые препараты? и были ли с его стороны какие либо разговоры о стеройдах со мной.


    Вот и не знаю чего ждать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Строчи жалобы в прокуратуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 6