Уголовная ответственность | Страница 896 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Кстати,Мавроди,что за политическая проституция?;))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Gehaimer, так ты может, пояснить, каким образом происходящее на сев. Кавказе опровергает то, что я рассказал о своем личном опыте в дальневосточный период моей жизни и деятельности?
    Это я так говорил??? Или это просто для поддержания разговора?)
    Я же с этого (в том числе) практически и начал разговор, когда говорил о том, что есть люди-гандоны, а некоторые гандоны еще и носят форму и наделены определенными полномочиями, которыми злоупотребляют с целью по доминирования над своими менее продвинутым соотечественниками..) не пойму, че ты шьешь мне, начальник?)
    Не могу знать-с... Предпочитаю публично не рассуждать о том, чего не знаю достоверно (не люблю, когда цепляют за базар).
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это очень удобная позиция.

    Я вот был на дальнем востоке, там дисциплина просто пиздец, уровень космос, все правовые нормы соблюдаются. А вот все что вы скидываете и рассказываете - это просто другие регионы, там все не так, а я к этому отношения не имею.

    Какой-то прямо волшебный регион получился, особые люди там живут, не как во всей стране.

    И вопрос тогда возникает. А какая нам нахер разница, что там в этом чудесно уникальном ДВ? Тут не форум дальневосточников.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Потому что опера прессуют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    В целом я рад тому факту, что так оказалось, что команда дочи, отписавшиеся здесь некоторые старожилы, многие форумчане разделяют со мной одни и те же взгляды. Может не по месту это пишу, простите уж, но вот это что-то захотел вам всем это сказать.
    На данном этапе дискуссия стала уже не интересна, я выхожу из неё.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. vadosmp3

    vadosmp3 Бывалый

    Ну да, я имел в виду внутри страны. Т.е можно заказывать хоть ящик и не париться хранить дома ?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если об этом никто не узнает и если ты никому не отдашь ни одной таблеточки и ни миллиграмма, то по сути да.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Далеко не волшебный. Там свои тараканы. И этот регион - большой. То, о чем я говорил - не повсеместная норма, равно как и страшилки, которыми вы здесь друг друга пугаете - тоже не норма жизни. И тем более - не исключительная особенность российских реалий. Вот все, к чему я завел этот разговор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    К сожалению, на текущий момент в мире не придумано более эффективного метода дознания, в условиях, когда цивилизованные методы не работают. При таком раскладе, для многих это - единственный реально сдерживающий фактор. Иначе любой подонок, любая конченная мразь заявляла бы отказ от дачи показаний на основании статьи 51 Конституции и требовала бы у следователя горячий какао с хрустящими тостами и доставку до подъезда с извинениями за отнятое время.
    Опять же вопрос злоупотребления - другой вопрос...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ты мне расскажи эту сказку. Вот только соскочил, до обвинения и суда не дошло, обосрались ментовские и прокурорские. Выебли их так, что мало не показалось. Отдел в мусарне даже расформировали и отправили в участковые оперов. Чтобы соскочить с обвиниловки нужно волшебство в виде дохуя миллионов рублей, сказочник. Я всю эту ебалу прошел и знаю всю эту кухню полностью от и до.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что за история, если не секрет? Хотя бы в общих чертах опиши, если не можешь детали озвучивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    я же тут писал, про 146 статью, ты меня еще поддел) в феврале месяце. Подставили, доки, экспертизу подделали на свои деньги причем и уголовку завели. Адвокаты только ценник выставляли, без гарантии вообще, хотели на условку договариваться со следаком. Пришлось все делать самому. 6 месяцев занимался этим сам, в итоге дело закрыли, подал на них в суд и выиграл компенсацию морального вреда.
    Хотел бы сказать, что юридически безграмотны не только простые люди, но и опера, следаки, прокуроры. Абсолютно. Но система работает исправно. Всем абсолютно пофиг на нестыковки, прямое вранье, подделку. Делают все лишь бы посадить. Вот тут я и насмотрелся на этих ублюдков.
    Ребята отработали по заказу и кроме этого хотели еще бабла срубить с помощью гражданского иска поданного в суде по уголовке. Сейчас работаем со службой безопасности и надеюсь добиться чтобы их вышибли из ментовки. Чтобы реально привлекли ментов к ответственности - это прямо редкость редкая и дичь дичайшая. Особенно в регионах.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  13. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Правильно и закономерно, когда большинство граждан добровольно соглашаются на совершение над собой действий сексуального характера со стороны системы. Потому что большинство уверены, что
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хе хе.слушай создай тему подробную.интересно будет.я как то два года контрафактом торговал-диски и фильмы а потом еще и купил оборудование и два года пока тырнет все не убил как сыр в масле катался.при вложении денег 6 рублей в изготовление я получал 54 рубоя навару-вот на эти 54 процента и жил))).в день где то 200 дисков в среднем спихивал.а может и хорошо.что тырнет все убил-попался бы.но правда с пападосом там была очень интересная история-реально ирония судьбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. zam

    zam Бывалый

    Заебался читать. Хуй знает где живёт этот Сахалинец, но остров Сахалин это дыра где вместо слов чтоб заставить уважать сразу нужно переходить к битью ебала. Соответственно и в менты там, да как и по всей стране впрочем, идут такие же и к изначальным поганым исходным данным характера добавляется проф деформация.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    https://www.youtube.com/channel/UC4_xj7FdPotSIsT1KXAC3uw?view_as=subscriber
    Там все рассказываю по-тихоньку. Тут тематика не та, чтобы тему создавать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Собрались тут уголовники, да красные! и как давай друг другу штанги подавать да подстраховывать на жиме :xdnew:

    У нас в зале так часто бывает, что опер страхует повара(чел варил наркоту в лютых объемах, чуть не сел на ебанутый срок, но откупился), а барыга(действующий) повара подбадривает, типа "давай-давай, дави! легкО!")))
    и все друг друга и про друг друга знают.
    Я в это время тренирую офицера полиции и между подходами мы с моим другом Дэном(адвокатом) втроем обсуждаем новые "кресты" в Колпино.
    как задумаюсь об этом - охуеваю )
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и смешно и грустно на самом деле
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    вся суть гэбэшного режима
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Реальность нашей страны. Смешно и грустно одновременно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я всегда знал,что ты смотрящий в городке на речке..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я обычный ленивый тренИр в местячковом зале
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Правильно.так дальше и говори всем..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Приняли со стероидами на почте.
    Заказал стероиды с Беларуси в РФ, Приняли на почте при получении посылки. Посылку забрали, Допросили в качестве подозреваемого. Вину не признал, что за посылка, кому и откуда не знаю. Почему на мое имя, так же не знаю, спортом не занимаюсь. Прослушивали мой телефон, ничего дельного не наслушали, телефон не изъяли, скинул). Работаю с большим кол-вом персонала, телефон служебный, 15 моих сотрудников допросили в качестве свидетелей, каждый пояснил что моим телефоном пользуются ежедневно примерно 150 человек, выходят в нэт, звонят и т.д. Дома делали обыск, ничего не нашли)

    Подскажите как быть?
    В данное время уже прошло 5 месяцев, а опера всех стали обзванивать (кому были звонки с моего телефона) и спрашивать, были ли разговоры о стеройдах со мной. Я могу ещё человек 200 привезти на допрос в качестве свидетелей, которые так же скажут что пользовались моим телефоном и могли хоть что там натыкать.

    Какой исход ожидать???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Заказывал через телефон или комп?
    Как оплачивал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Телефон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    Оплата скрытая. Через третьих лиц.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сухари суши
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    какой обьем фармы был внутри?)
     
  30. Сергей1001

    Сергей1001 Бывалый

    4 флакона теста. 4 флакона трена. И колеса штук 700
     
    • Нравится! Нравится! x 1