Уголовная ответственность | Страница 894 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ага,на уровне погрешности)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну значит 99,2 :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    около 99,5% и есть.
    это пиздец.
    а он будет говорить о какой то непредвзятости судей.
    да там в судебной системе больше половины прокурорских работников.
    а по уголовным делам думаю под 90%.
    Блять и бывший следак будет утверждать что все по честному, ну лотерея такая ....

    Меня одного напрягает что менты совершенно случайно правильную ветку читают ?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. zmay

    zmay Бывалый

    Они на всех форумах присутствуют, система конечно просто пиздец, но радует что продажна на эти же 99,2%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Их тьмы и тьмы;))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    А кто ты?) Что ты будешь делать, если тебя менты отпиздят по беспределу? Стерпишь, поскольку думаешь, что им за это всё-равно ничего не будет и бесполезно переть против системы.
    К сожалению, таких как ты процентов 90 или больше. Именно благодаря таким, как ты - юридически безграмотным терпилам, менты чувствуют свою безнаказанность и кладут хуй на закон.
    В реальности же, закрыть сотрудника куда проще, чем обычного обывателя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Раз уж ты шаришь, расскажи схему действий при ментовском беспределе.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А что ты будешь делать, если ты подхватишь вирус коксаки? именно благодаря таким как ты, медицински безграмотным терпилам, врачи чувствуют свою безнаказанность и кладут хуй на клятву Гипократа.
    А что ты будешь делать, если javascript выдаст тебе ошибку "Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list"? Именно благодаря таким как ты - компьютерно безграмотным терпилам, программисты наживаются на людях.
    А что ты будешь делать, если у тебя сломается машина? именно благодаря... ну ты понял надеюсь намек?
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  9. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Класс.
    Т.е. быть честными, благородными просто так ментам не дано.
    Понимая безнаказанность менты творят беззаконие потому что остальное большинство- это мудаки и терпилы.
    (на деньги мудаков и терпил эти менты и судьи существуют).
    А ничего что они призваны служить и защищать, без разницы знаешь ты закон или не знаешь.
    Хуй на закон менты кладут не именно благодаря таким как мы, а потому что они конченные нравственные уроды. Мрази. Помню раз спиздили у меня при обыске деньги. Ну а хули- я же не знаю законов, значит можно, сам виноват. Да это самый мелкий эпизод. А сколько всего было ...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Sarus

    Sarus Бывалый

    Всё банально и просто - снимаешь побои и пишешь заяву в прокуратуру.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Всё понятно. Ты не просто мент, бывший мент (в этом, кстати, я не вижу ничего плохого). Ты - типичный долбоёб. И не потому что ты оскорбляешь незнакомого тебе человека. А потому что в твоём случае - это неоспоримый медицинский факт: у тебя есть признаки шизофренического расстройства, а именно нарушение мышления - мышление твоё непоследовательное, присутствует фиксированность на одной мысли . Об этом говорят твои посты, мусорок.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sarus

    Sarus Бывалый

    И такие присутствуют, не спорю - в том же процентном соотношении, что и среди строителей, слесарей, таксистов и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я ожидал чего то более интересного...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Остынь, терпилка и прекрати нести дичь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Sarus

    Sarus Бывалый

    Например?)
    Что тебя в описанной схеме не устраивает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю чтобы разрешить данный спор, нужно провести эксперимент - кто-то из ветки должен отхватить пизды от ментов и пойти в прокуратуру. Я даже готов выбрать счастливого избранника!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Shuler83

    Shuler83 Пытливый ум с душой мальчишки

    а я все думаю-где собака зарыта?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Скучно...
    От такого опытного специалист я ожидал каких то лайфхаков, а не банальщины
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Ага. поэтому людей труда: водителей общественного транспорта, слесарей, маляров, поваров народ несговариваясь и называет продажными тварями. у них и находят в кабинетах невъебенные миллионы рублей ....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    я уже пробовал)
    мне там сказали обращайся к их начальству, а их начальник сам в этом участвовал :D
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  21. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не специалист - просто, в силу старого места работы и соответствующего круга общения, знаю много примеров, по теме, в отличие от выше отписавшихся товарищей, мировоззрение которых построено НТВшными сериалами про ментов)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ни разу такого не было и вот опять!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Кстати,про сериалы: во всех сериалах дерьмом может быть кто угодно. Но главный положительный герой-мент(не учител ,слесарь и тд)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Пробники не поделили? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    ага из Беларуси
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Нужно было прокурору отсыпать немного, он бы тебе помог.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    он меня в сизо отправить хотел ) это нехороший прокурор ) теперь на пенсии уже и стороной обходит :D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Остается только писать письмо президенту. :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Мавроди

    Мавроди В бане

    я только в Деда Мороза верю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Sakhalinets

    Sakhalinets Бывалый

    Это - эмоции. А я привык руководствоваться фактами. И не важно, кто я - мент, врач или строитель - если ты мыслишь поверхностно, слепо внимая новостным лентам, моя логика в твоем понимании всегда будет "нечеловеческой") А вообще все эти рассуждения - от лукавого. Подмена понятий. Если тебя поимел человек в форме с погонами, то не надо жаловаться на мусоров. Потому что то был ни какой не мусор, а такой же, как ты - представитель твоего народа, только - гандон. А в народе, я заметил, тяга к доминированию над себе подобными - еще та..) так вот скажите, чего удивительного в том, что один из гандонов, по-жизни, одел форму, получил полномочия и вовсю реализует новые возможности по нагибанию себе подобных? Почему гандоны попадают в полицию? Может, потому что негандоны вола ебут на гражданке и жалуются на жизнь, вместо того, чтобы активно исправлять ситуацию?) и вовсе не обязательно для этого самому становиться полицейским или жечь полицейских на акциях протеста. Просто работать над собой - повышать уровень грамотности, читать книги, правильно воспитывать своих детей. Чтобы стать всесторонне образованным, в наше время не нужно ходить на лекции. Не раб - это не тот, кто может дать в морду полицейскому, а тот, кто может вежливо, тактично, словами заставить уважать себя и поступать в соответствии с законом. Знание - сила. Ну и правда - конечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 5