Уголовная ответственность | Страница 890 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Нет, не о чём мы не договаривались, ты сказал что больше не будешь доказывать мне ничего, я же ничего подобного не говорил.
    Умные люди есть не только на этом форуме, и эти люди, владеющие свежей информацией, более убедительны чем ты, и те кто писал свои комментарии до принятия закона Яровой, на данный момент ситуация такова, что преступление считается оконченным с момента пересечения гос. границы, и остаётся только связать это отправление с конкретным человеком, например с адресатом, проверив весь его интернет трафик за некоторое время, если человек не использовал средства и приёмы анонимизации, то становится очевидной организация им контрабанды, и не важно получил он посылку в руки или нет!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Было на 795, 852 странице этой темы. Теперь на 890.
    Видео пользователя botan
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  3. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    @daiverkot, а вы сами имеете опыт заказов из-за бугра?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Кстати, мнение автора ролика (botan) по этому вопросу:

     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да уже 20 раз тут было это все разжевано и мной, и Тимуром. Прекрасно известно, как менты работают по контрабасу, что за что будет, что нужно делать, и что не нужно. И это все тут писалось. Я уже каждый шаг и действие ментов, при контрабасе, тут озвучивал, ну сколько можно это мусолить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    ... теперь остаётся только смотреть, как два бойца хуесосят друг друга! :nin::petro:

    Ну чё, тоже нормуль!
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Исусик прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с дюжину раз где то.по незнанию на тот момент-тогда еще все начиналось и сайтов было очень мало(пронесло.тогда видать еще не наблатыкались менты ловить таких).а еще я писал уже тут.что у меня очень большой опыт нахождения под судом и следствием.я просидел на лавке подсудимого в общей сложности 2.5 года(это без допросов) и статьи у меня такие были.что по сравнению с этим контрабас блистера метана это воровство конфеты в гипермаркете.это не значит,что надо оттуда заказывать и быть храбрым идиотом.но и дуть на воду как тут придурошный один тоже не надо.если чухнулся вовремя то просто не забирай посылку и все.гораздо больше тут дурней у которых в подписи стоит сайт барыги со стероидами.вот это уже распространение.когда барыгу возьмут они все группой пойдут.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    В точку. Абсолютно согласен.
    Интересно, что их побуждает добровольно ставить такую ссылку в подпись? Слабоумие и отвага? Русский авось? Или просто даже не задумывались над вопросом? Склоняюсь к последнему.

    @daiverkot, @Prohojiy, мне кажется, что в целом ситуация прояснилась, вы явно ратуете за одно и тоже, нет более смысла что-то доказывать друг другу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Согласен, просто это такое занятие где всё же стоит перестраховываться, ибо цена слишком велика...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Да давно пора снести всю тему к хуям кошачьим, вынести все тезисы в отдельный топик и закрыть комментарии :subj:
    Кому нах интересны десятки однотипных сообщений: "Пацаны! Помогите! Заказал астероиды из Эфиопии, думал что отправка из РФ будет. Стоит идти забирать или нет? А вдруг спецназ прям в отделении почты расстреляет?"
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Так такие сообщения самые интересные
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. warr1or88

    warr1or88 Бывалый

    камрады, а как на счет перелетов за бугор с предтренами/жиротопами, содержащими PEA(фенилэтиламин), концентрация которого выше 15% стоит на одной законодательной ступени с героином? Вроде в нашу страну как-то попадают данные товары, неужели лазейки какие то? Хочу взять с собой пару капсул для мотивации в трудные деньки отпуска)
     
  14. Sybilla

    Sybilla Новичок

    А как обстоят дела с заказом из-за рубежа SARMs? Я не говорю о запрещённых Остарине и Кардарине. Например, Андарин и Лигандрол возможно получить без проблем с таможней? Был ли у кого-то опыт? В списке запрещённых веществ про Остарин написано достаточно завуалировано:
    • Остарин ((2S)-3-(4-цианофенокси)-N-[4-циано-3-(трифторметил)фенил]-2-гидрокси-2-метилпропанамид) и другие субстанции со схожей химической структурой или схожими биологическими эффектами
    Что подразумевается под «схожими биологическими эффектами»?
     
  15. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А то и подразумевается, что написано. То есть подтянуть могут что угодно под эту хуйню, и соответственно пространства для маневра у обвинения и суда, очень много. Потому что, как они захотят это интерпретировать, никто кроме них не знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты вместе напополам со знакомым заказал?)..ах ты дурашка..контрабас по сравнению с этим просто мелкое хулиганство.Теперь ты распространитель.посылка на тебя и при передаче тебя могут взять.это распространение-это лет пять.ты уверен,что твой приятель не подсыл?что он не на крючке у ментов за,что нибудь и тебя не подставит?
    особенно хорошо.что ты тут написал и признался в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я добрый седня.Схема действий такая.
    говоришь своему якобы приятелю,что ничего не пришло и посылка потерялась.отдаешь обратно деньги нахуй и сидишь бухаешь и радуешься,что тебе так очень повезло.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    конечно тебя тролят,дурак.поступай как считаешь нужным.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты читать не умеешь? если собрался передавать часть химии можешь сухари сушить если это подстава.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  20. West50777

    West50777 Бывалый

    Ребят а транспортной компанией лучше чем через почту... я думаю. Меньше отслеживают)
     
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Лучше - в жопе у курьера.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. West50777

    West50777 Бывалый

    Нормальный выход))))
     
  23. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у кого выход, а у кого и вход:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. West50777

    West50777 Бывалый

     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и хуле мне твое отслеживание? пусть отслеживают.я с плакатом могу выйти-Я ЕБАШУ СТЕРОИДЫ И ЗАКАЗЫВАЮ ИХ ПО ПОЧТЕ.контрабас не надо делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. West50777

    West50777 Бывалый

    Молодец!)
     
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    просто немного ветку почитай перед тем как свои перлы выперлить
     
  28. ninjajumping

    ninjajumping Бывалый

    Транспортной продавцы не отправляют, наверное не проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Просто не заказывай из-за рубежа, и не заказывай для друзей и знакомых, не будет контрабанды и сбыта, не будет проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. Если я отдам даром 18 ампул омнадрена просроченного, то это уголовно наказуемо за сбыт?