Уголовная ответственность | Страница 885 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Да согласно 188 статьи получается подойдет любое средство связи, здесь нет ограничений. Просто следователю нужно задокументировать этот факт и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Именно так и есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Какой из всего этого вывод? Если в бега не податься, один фиг выловят : ) Так что лучше сразу после повестки звонить адвокату.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну можно трубку не брать с незнакомых номеров. По поводу бегов и тп. Ну адвокаты по этому поводу говорят, что в принципе, для свидетеля не очень хорошо - не являться по вызову. Но зависит от того, какой ты свидетель, если ты действительно важный свидетель или ты например знаком с подозреваемым и даже в теории можешь быть соучастником, то неявка нежелательна. Это не значит что тебя сразу из свидетелей начнут превращать в подозреваемого, из вас сделает преступную банду и статью на тебя вешать будут, но это подозрительно, скажем так. А если ты просто сосед подруги телки брата, и тебе просто нужно задать формальные вопросы "слышали, знали, видели?" то в принципе на тебя похуй. Тебя могут пригласить, пришел - ну ок, не пришел - да и хуй с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Меня все пытают чтобы признался что я покупал и заказывал ,АС 10мл,от которого отказался на почте .Я говорю непокупал и незаказывал

    Выключил телефон,к следаку больше ненагой ,и подписывать нечего небуду ,пусть сразу в суд ,накуй,я и так все подписал вначале ,и признался по 200табам....все

    Хотят к 200табам пришить АС 10мл .кантрабанда
    Славабогу нет еще статьи по сбыту,тфу сплюну

    Созванился с ребятами,которые занимаюиться по взяткам,помогут,если будут называть цыфру,я так понял понял меня снаряжат диктофоном и научат что говорить,поймать их на взятке
     
  6. Мавроди

    Мавроди В бане

    Со своего номера/телефона звонил им?)
    А на форуме пишешь со своего компа/телефона через свой инет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    По ватсабу,номер мой,я им сказал,что возможно прослушивают ,нечего несказали
    Я так думаю ,накуя я и с ними небуду связыватьсяюпотом мееня еще на взятки подтянуть еще статью получу
     
  8. Мавроди

    Мавроди В бане

    как называется твоя деревня?) сюжет для сериалов по НТВ
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Деревня епта

    У нас чувака посадили накуй ,доказали сбыт и контрабанду ,две статьи ,получал и сбывал в городе акуеть,с октября по декабрь 2018г ,дурак блять


    У меня блять,50 на 50 как судья выстрелит условка или нет,если платно,то и ребятки помогут ,снарядят диктофонами))))) ...контрабанда епанутая,пытают чтобы признался ,еще ,на конверт мелкий от которого отказался на почте
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
  10. zam

    zam Бывалый

    Не знаю как остальные, но я просто выпадаю в осадок от такой манеры построения предложений...
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это от скудности ума
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Как и заказ из РБ...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Молитесь теперь ребятки за меня ,начинаються допросы,выдернули меня в качестве подозреваемого ,а дела самого нет ,даже в глаза невидел его
     
  14. Власьевич

    Власьевич Бывалый

    Увидеть ты его сможешь по окончании следствия, перед передачей в суд.
     
  15. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Тогда получаеться что ,окончание следствие тогда у него уже.
    Доказательств недает ,дело недает
    Будет мурыжить теперь ,докучи наверно

    Бумагу дал ,вызвал на дпорос в качестве подозреваемого,и неуказал номер дела негде )))
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебе подозрение то хоть дали? В нем номер дела должен быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Некуя нечего недал ,морозит сука.
    Мож на допросе все даст
     
  18. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ребят лучше в личку чирканите
    Чем доказать мне ,что не знал что это все сильнодействующее ,я не спициально
    Чем доказать что умысла не было через границу переть контрабанду,с белорашки ,тк продавец неговорил и пепеписки нет ,для доказухи ,или фотошопить ???
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Подделывать доказательства точно не нужно. Доказывать о том что не было преступного умысла - можно. Например тем, что действительно не знал что отправитель пошлет из РБ. Показать переписку с продавцом, где нет указания - от куда шлется. Но это в том случае, если выбрана такая линия защиты, а не отрицание. Ну в целом я думаю что в этом случае так правильнее действительно. Если нет переписки, то сайтом барыги, если на нем нет инфы что шлет из РБ. Ну и нужно будет предоставить данные которые докажут что ты заказывал именно там.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Сайт барыги ,с которого брали,уже сменился ,его нет,не открываеться ,больше года прошло ,сука .Переписки то же нет ,удалил почту всю год назад.Бля наврядли они предоставят данные что там именно брал.....но их нафиг,все возможно....
     
  21. Samberg

    Samberg Бывалый

    я вот, честно, не оч понимаю. ребенок есть, но денег на адвоката из, пусть будет столицы региона - нет, что ли?
    это всё "памагите" в соц.сетях ну совершенно несерьезно выглядит. если нет связей в органах или повыше - это единственный адекватный вариант.

    это я не злорадствую, это я хуею малость. чуть ли первый совет обывателей был - и все равно какая-то жесть продолжается. нахрена тут играть с огнем-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Так то я все понимаю,что дет сад

    Я всераввно отпишу ,посадят или нет ,что и как ,это Вам форуму будет реальный пример
     
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Зачем нам твой пример? Мы и так знаем, что заказывать фарму из-за бугра - дебилизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Нет, вы должны понять на примере! Он страдает за наши грехи!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Samberg

    Samberg Бывалый

    нахер тебе садиться куда-то? делай все, что необходимо по максимуму. не жалей денег\машины\дачи\чего там еще - заработаешь потом за то время, что сидел бы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Мне кажется - он сам хочет сесть. Видимо, семья заебала, а в тюрьме бесплатное трехразовое питание, можно много читать, качаться и познакомиться с Морганом Фриманом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    :avtorklif:
    Что у @Sandr Green, в голове?
    Или там нет ничего...
    Или дохера народу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Имеется в виду «Побег из Шоушенка»))
    Думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Это я понял)
    Без тюрьмы, с ним конечно, познакомиться сложно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ахахаха! Точно;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1