Уголовная ответственность | Страница 883 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    и даже с повесткой не идем, а сначала определяемся какая ответственность за неявку. может административная всего- навсего.

    для тех кто сильно боится: заходите в магазин через VPN, чистите кэш браузера, заводите почту на зарубежных доменах и никто никогда ничего в отношении вас не докажет (в той части которую мы обсуждаем на этой ветке)

    не потому только что вы - молодец, а ещё потому что проще поймать и доказать вину у наркомана.
    все и всегда поступают как проще (кроме проспонсированных или принципиальных дел).
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На улицу тоже не выходи, холодно) кирпич ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там скорее важней что говорить, потому как если с повесткой не пришёл, то могут и привод оформить и притащить, лишний стресс всем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    На пустом месте себе яму рыть, я сам в теме) было пару раз ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    И не говори, мы же чтим уголовный кодекс.
    Если просто на лоха приглашают, то вежливо отказываемся, а если в установленном законом порядке вызывают повесткой - идём. Нам же скрывать нечего, ничего противозаконного мы не совершали. И власть законную уважаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А ты знаешь, что говорить?
     
  7. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Темп мэйл плагин в гугл браузер устанавливайте, впн такой же ввиде плагина, заказывайте и удаляете браузер со всем добром) Потом качаете новый и всё)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, но меня и не приглашали спикером))

    А что говорить - в рамках этой темы многократно пережёвано. Лучший вариант идти с адвокатом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Формально по закону так могут сделать. Еще и штраф могут выписать. Но тогда что это будет за свидетель. Не думаю, что после этого кто-то будет свидетельские показания давать. Скажет, что ничего не видел и все.
    Другое дело если это будущий подозреваемый. Выловят не дома, так на работе. Тут вариант только в бега податься : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Адвокаты бывают ооочень разные (на словах у них всё очень сладко и гладко- работа такая, а по факту даже принципиально важные заседания пропускают). Хорошего и свободного адвоката быстро не найдешь. И вообще это дорого.
    Говорю не по наслышке.
    Не ходите. Никто вас ловить и силой тащить к следователю не будет. Отделы завалены реальными преступлениями. Всё расследуется наотъебись. Ни кому вы там не нужны. Срок выйдет- дело так и не возбудят (если сами не поможете).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Это если повезёт и тебя будут проводить, как свидетеля - тогда вопросы будут стандартные. Если же на тебя будут другие планы, вопросы будут из другого опросника) Пару статей себе наговоришь - потом будешь перед собой оправдываться - "я же читал, я же готовился, как так?")
    В идеале - да. И за посылкой тоже)
     
  12. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну так здесь о том и речь, что сначала человека записывают свидетелем, разводят на показания, а потом переводят в подозреваемого. И в такой ситуации любой разумный "свидетель" будет как ты и написал "ничего не знаю, заказал протеин, а тут какие то люди на почте прессанули".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Подозреваемый бывает только в рамках возбужденного уголовного дела. Это совсем другой накал страстей. Там да - сразу адвокат.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А вы в курсе, что бумажная повестка уже давно - не единственный способ вызова к следователю?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Правосудие любит идиотов.
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты настолько разносторонне развит, что читая тебя у меня развиваются комплексы.
    Не пиши мне больше, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, какие варианты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Рассылка в ВК?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Даже телефонный звонок, считается официальным вызовом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Вот видишь - не хочешь, а отвечаешь) И у следака будешь комплексовать и себя закапывать)
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Но он должен быть записан? И при записи я должен быть уведомлен, что она ведётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Иди нахуй)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Со следователем так-же будешь общаться? Сомневаюсь)))
     
  24. zam

    zam Бывалый

    С ментами так хорошо общаться. главное выглядеть бородатым кавказцем с горным акцентом. Сразу отстают.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не думаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    А если следак кавказец?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда, победит тот, кто находится в тейпе Рамзанчика
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    вообще если так говорить то первоначально опрос как правило проводит дознаватель (которому вообще на все пох), а не следователь. а бумажную повестку просто очень сложно вручить: человека может не быть дома и т.д. её как правило и дают при опросе если ты туда явился таки.
     
  29. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Анекдот был типа: судья из Дагестана очень удивился когда подсудимый ходатайствовал о том что бы прокурор его больше не называл Брат.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Согласен, сложно. По этому даже до таких дремучих существ как менты, дошло чудо техники, под названием телефон :) Кстати мейл тоже считается за оф. вызов. Правда я не слышал чтобы так кого-то вызывали. А по телефону - все время.
     
    • Нравится! Нравится! x 3