Уголовная ответственность | Страница 882 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Говори что ничего не знаешь, ничего не помнишь и тп. Зачем в чем-то сознаваться? И диллеру могилу копаешь и сам признаешься в том что делал заказ.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Destroyed

    Destroyed Новичок

    Мужик, я объясню тебе как это работает, как человек который сталкивался с уголовной ответственностью.

    Смягчающие обстоятельства, работают так "Дают минимально возможный срок по статье" Например статья подразумевает это ->от 1 года ограничения свободы (это когда ты на свободе и ходишь в браслете и на отметки) до допустим 5 лет лишения свободы. То дадут первый вариант)

    Если в статье написано от 3 лет до 7 лишения свободы, то дадут 3 года, аналогию ты понял? Если не нанять адвоката и не перебить на более мягкую статью где не предусмотрено лишения свободы, то ты уедешь по минималке в лагерь) Нанимай адвоката, обсуждай с ним все, разваливайте дело или перебивайте статью на более мягкую.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Destroyed

    Destroyed Новичок

    В статье по которой идешь написано:
    наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    Нанимай адвоката, перебивай статью на более щадящую, если фартанет и перебьете не уедешь в лагерь на 3 года, со всеми смягчающими абстоятельствами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Это самое-самое смягчающее обстоятельство.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну он может условку получить в любом случае, по этой статье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Понял. Спасибо:JC_doubleup:
     
  7. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Может так получиться, что эта опция будет находиться не в разделе "Бонусы", а в разделе "Платные услуги" : )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну это уже не знаю :) Вообще у меня складывается ощущение что в РФ система правосудия просто в разы ебнутее чем в Укр. Мне этот чувак рассказал в личке подробнее свою историю. Что там творят менты - это просто пиздец, просто нарушение вообще всего, любых правовых норм. И это не первая такая история. У них нет вообще никаких правил, они делают, что хотят и как хотят, хотя то как они должны вести дело - четко регламентировано. По этому и с судами думаю примерно так же. В Украине такое "право", абсолютно недопустимо, ментов и СБУшников, сами судьи разьебут в хлам, если дело будет уж слишком с нарушениями проведено. Понятно что нарушения везде есть, но в каких-то разумных пределах.

    У нас при сроке 5, либо меньше лет, при условии отсутствия предыдущих судимостей, в 90% случаев, дают условку. Если преступление не социально опасное, конечно, там вероятность поменьше все таки.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Апрок

    Апрок Бывалый

  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Может на доче тоже ввести уголовное наказание за фейк новости?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. Destroyed

    Destroyed Новичок

    Никита, согласен может ) Но у нас обычно еще зависит сколько прокурор запросит и какое мнение у судьи сложится о человеке на суде в ходе разбирательств, типо личная симпатия или неприязнь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не, ну это нормальная тема. В принципе, так от части и должно быть. Потому что одно и тоже преступление, могут совершить 2 разных человека. И если в одном случае, это будет какой-то быдлан алконафт, с тремя классами образования, а во втором адеватный, социально полезный, интеллигентный человек, то вполне логично, что второму не так уж и нужно гнить в тюрячке.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. zam

    zam Бывалый

    А если изымут компутер, пробегутся по сайтам и найдут что именно заказывал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Если тебя дергают как свидетеля, никто не будет этим заниматься )
    По Рф-Рф заказывать можно. Для себя, без сбыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У свидетеля?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. zam

    zam Бывалый

    Сергей сам не знает кто он, подозреваемый или свидетель. РФ-РФ получается как свидетели идут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так там же не про Сергея речь, а про Митсуру, которого подтянули свидетелем по делу его барыги.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Я не знаю как там с уголовной практикой, но могу рассказать историю моего хорошего знакомого. Его затопил сосед сверху. Ну казалось бы ситуация очевидная. Над ним только одна квартира, с другой квартиры вода никак не может протечь. Вода соответственно может течь только вниз. Так что казалось бы дело очевидное. Но мой товарищ уже второй год судиться по этому делу. Его сосед сверху оказался довольно таки состоятельный человек, и для него деньги не важны, а важен принцип. Получается как вот в этом видосе, Рафик - невиновный

    Кстати, юмореска тоже не на пустом месте появилась. Основано на реальных событиях : )
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну я про уголовное право, о гражданском ничего не могу сказать.

    Кстати, вода в перекрытиях может течь и горизонтально :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    В этом деле она уже вверх, скоро потечет : )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. zam

    zam Бывалый

    Главное чтобы когда потечет вверх не затопило собачку соседа сверху, а то уже добавится жестокое обращение с животными
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спаси и убереги даже от этого - "Митсуру,которого подтянули свидетелем по делу его барыги." Не подтягивали и дела ни на кого из дилеров не заводили.
    Очень надеюсь, что никого из нас не будут дергать даже свидетелями. :prayy:
    Всем доброго утра!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Звучит как часть качковской молитвы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. andreyka_

    andreyka_ Новичок

    Привет форумчане, у меня к Вам назрел вопрос,

    Запрещено ли перевозить через границу следующие препараты: Летрозол, Клостилбегит и Тамоксифен? Граница украины/польши? Планирую по пару пачек везти.

    Нашёл в интернете что нельзя перевозить наркотические и психотропные лекарства, вышеприведённые препараты ведь к таким не относятся? Буду благодарен если кто-то сможет объяснить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. zam

    zam Бывалый

    есть же список СДВ, там написано чего нельзя
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Сначала всегда опрашивают как свидетеля. и всегда давят на это: придите к нам, вы же будете просто свидетелем.
    НИКОГДА НИКОГДА не ходите к следователю по звонку- без повестки.
    НЕ НУЖНО думать: "я приду тогда он решит что я хороший и поэтому не виноват".
    ПОТОМУ ЧТО из круга свидетелей будут определены подозреваемые которые потом станут обвиняемыми.
    НИКОМУ в нах не нужны пока сами к ним не придете.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Алгоритм действий такой:
    1. Открываешь польский список сильнодействующих веществ - смотришь.
    2. Открываешь украинский список сильнодействующих веществ - смотришь.
    3. Делаешь выводы.
     
  30. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Логично, что с повесткой только идём))
     
    • Нравится! Нравится! x 3