Уголовная ответственность | Страница 881 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Да еще соц.сети смотрят опера,переписки то же
    @Хорхе, что вы скажете?
     
  2. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    На таможне все посылки просвечиваются. Едет транспортерная лента, на нее выкладываются все посылки, они проезжают через рентген как в аэропорту, таможенник смотрит на экран, если ему что-то показалось подозрительное, посылка изымается, ну и дальше по той схеме что вы описали. Вот как это выглядит

    pochta-06.jpg




    Pochta-Rossii-opyat-obeschaet-u.jpg

    Посылку вскрыли, увидели надпись тестостерон, посмотрели по справочнику - сильнодействующее вещество. Дальше таможня должна изъять посылку или на уничтожение или вернуть отправителю. Пускать ее по маршруту к получателю таможня не имеет права, т.к. это запрещенное вещество, его запрещено пересылать Почтой России. Максимум, что это посылка дальше поедет с таможенным уведомлением. Она будет промаркирована специальным скотчем и наклейкой "С таможенным уведомлением". Сотрудник почты не имеет права выдавать такую посылку без сотрудника таможни. Когда такая посылка приходит на почту, адресату дается на руки только таможенное уведомление и дальше с таким уведомлением человек должен топать в таможню и там рассказывать что в посылке, сколько стоит и тд. Потом с сотрудником таможни идут на почту, осматривать содержимое. Составляется акт, если таможню все устроит, то посылку отдадут. Если не устроит, не отдадут.
    У меня такое было, я робот пылесос из США заказывал, вопрос был в стоимости посылки. Я предоставил инвойс, мне все отдали.
    И я вообще не пойму как с вопросом о контрабанде подключилась местная полиция. У таможни есть свой орган, я сейчас посмотрел, он называется ОБКН - отдел борьбы с контрабандой наркотиков. Т.е. таможня, если в посылке находит наркотики или сильнодействующие препараты, звонит не в полицию, а в свой отдел ОБКН и он уже дальше этим занимается, а не полиция.
    Полиция может подключиться, только если она сама выявила факт контрабанды. А как она выявила?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Ну я вот смотрю наш форум и например даже не вижу в каком городе живет Sergei198555. Если полицейский будет смотреть, он тоже этого не узнает. При регистрации на форуме, я тоже не писал из какого я города. Ну если конечно Sergei198555, во всех соц сетях рассказывал как он с Беларуссии заказывает тестостерон, тогда конечно : )
     
  4. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Повангую.
    Сбыт.
    Длинный язык.
    Но это не точно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Взять те же магазины которые по России продают препы. Они не зря треки не сообщают. Даже если их сайт взломают, как посылку отследят?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Сбыт 100%
    Длинный язык 100% причем у товарища и у самого Сергея.
    Я думаю здесь весь клубочек раскручивался в обратную сторону. Не от почты, а от сбыта.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Особенно если его товарищ находит знакомого следователя...
    И предлагает Серёже договориться. Присутствует при весьма, я бы сказал, деликатном разговоре со следователем....
    Возможно, Серёжа, обычный дроп на размену.... Блять, как это отвратительно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    А как ты думаешь, свидетелями по РФ вызывают?
    Смысл взламывать что-то? :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Возможно у вас все просвечиваются, я не в курсе, сути это не меняет. Все так как я и сказал, вот так обнаруживают контрабанду в посылках. Кто такие ОБКН, я не знаю, никогда о них не слышал и какие у них полномочия, я тоже не знаю. Чтобы возбуждать уголовные дела и заниматься ими, они должны быть подразделением МВД, либо ФСБ. Я в общем-то никогда не слышал в делах о контрабасе по РФ, чтобы их вели не менты или фсбшники.

    Вполне возможно, что под этим названием, скрывается просто лаборатория. У таможни есть свои лаборатории, которые проводят анализ вещества, из посылок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    У меня контрабанда
    Славобогу сбыт неприпаяли ,и какойьнах сбыт у меня,контрольной покупки небыло,свидетелей ненашли чтобы пальцами показали что я барыга этих 200таб

    Пускай несут дело с этими 200табами,
    и что дома нашли 100таб, тока кого хуя это контрабанде относиться 100таб что дома нашли..........
    Еще 10мл флакона припояют ,хотят за контрабанду чтобы признался

    А то видать стыдно с 200табами нести дело епта ),,эпизоды раскрутить ,приукрасить дело )))пидарасы
     
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Идешь к адвокату, с ним разбираешься ситуацию. В целом, стратегия защиты будет - ничего не знаю, заказывал спортивное питание, почему пришло не оно - не знаю. Я за отправителя не в ответе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. timax

    timax Бывалый

    Раньше были тут, сейчас иногда у них по инерции заказываю. Магазин в целом не плохой, ценник завышен только.
     
  13. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Друзья, подскажите, какой линии придерживаться при ситуации, когда дилера приняли и вызывают(если смогут) свидетелем?
    Заранее спасибо.
     
  14. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Так я уже признался в том что 200т заказывал там там то ,смягчающие обстоятельства ,помог следствию,а счас ходку назад давать ??

    1
     
  15. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Рф-рф если, скажи как есть, да заказал себе, готовлюсь на сцену, осознаю вред, выкину))
    Или же скажи заказывал протеин, ничего больше не помнишь. Лишнего не болтай, поспрашивают 5 минут и гуляй.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спасибо:JC_doubleup: То есть практически без разницы глухо в отказ идти или как есть сказать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. абсолютли

    абсолютли Бывалый

    Тебя не за что притянуть, скажи увидел в поисковике «супер протеин» его и заказывал, чеки выкинул, дальше ничего не помню.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Спасибо!:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Протокол изъятия подписывал?
    Понятые при изъятии были?
     
  20. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Все было
     
  21. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Я вот здесь нашел описание ОБКН, на примере Хабаровской таможни.
    http://dvtu.customs.ru/index.php?op...отиков+Хабаровской+таможни&catid=49:press-cat
    Как я понял, это оперативный отдел, т.е. такие же опера по наркотикам как в полиции, только подчиняются таможни. Если внимательно прочитать статью, то становится понятным, что помимо отдела ОБКН, в таможне есть оперативно-розыскной отдел, отдел дознания, кинологический отдел, и вообще там целый правоохранительный блок. Т.е. выявляет и ведет уголовное дело таможня самостоятельно без привлечения полиции, у нее все для этого есть. Вот отчет по делам которые вела сама таможня в первом квартале 2019 года, как я понимаю полиция здесь не при делах
    http://www.customs.ru/index.php?opt...--------1--2019-&catid=55:2011-01-24-16-40-26
    Думаю, у Украинской таможни та же самая структура. Вот смотрите, у вас в таможне есть Главное оперативное управление
    http://sfs.gov.ua/pro-sfs-ukraini/struktura-/aparat/golovne-operativne-upravlinnya/
    Наверняка там есть опера которые занимаются контрабандой наркотиков и сильнодействующих веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Пиздец тебе. Бери кредит, занимай деньги, квартиру продай,похуй, что хочешь делай.
    И ищи нормального адвоката.
    Если хорошего найдёшь, возможно, он найдёт туеву хучу нарушений и возможно, развалит дело.
    Иначе прокурор попросит 7 общего, а судья посмотрит на тебя и даст 6...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Сергею вообще противопоказано в органах разговаривать, судя по его постам. Нужно адвоката брать и под немого (убогого) косить, меньше дадут : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Это он мне писал)
     
  25. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Тебе мож и писда
    Я попробую по смягчающими обстаятельствам пройти
     
  26. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Аааа, понял : ) Ну я к тому что нашему герою, опасно что то советовать говорить, он уже наговорил на себя. И думаю еще наговорит. Хорошо, если только на условно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    По этой статье минимальное наказание 3 года лишения свободы. Это типа если самые смягчающие обстоятельства будут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Помог следствию
    Есть ребенок
    Характеристика соседей
    Справка с места учета по центру занятости,временно неработающий
    Неседевший
     
  29. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    У вас, батенька, КОНТРАБАНДА.
    Думаешь, ребенок и справки спасут тебя? @Хорхе, правильно написал, дадут минимум 3.
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Схуяли сбыт,у меня тока контрабанда,ты попутал
    Мои 200т приобретенного без сбыта))))

    Если бумаги будут обвинительные у меня на руках,хоть копии,найму адвоката тогда,ознакомиться с делом,кредит возьму на адвоката
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2019