Уголовная ответственность | Страница 880 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    С товарищем ,которым свел с следаком
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Бля, я уже в голос ржу)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебя со следаком сводит уголовный кодекс, ты в любом случае с ним сведешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  4. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Все знакомые епта ,у него знакомый следак ,вот и свел
     
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Что делать с этим флаконом 10мл ,отрицать или неотрицать ???
    Я вдуше неепу что у нас в суде происходит,следак говорит некуя неотрицай ,себе хуже сделаешь,верить или не верить ,хз

    На бабло неразводят вроде ,я сразу сказал что денег нет,теперь передает дело в суд ,200т+100т+10мл до весу чтобы наверняка ,либо на эти 200т+100т ,суд нерасмотрит дело ,нужно еще довесу .....следаку грамота хоть будет ,дело закрыл ,условку дали или уголовку мне
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты блять как думаешь? Следователь твой враг, его задача - сделать тебе хуже. Это его работа, он за это деньги получает.

    А теперь подумай, как нужно делать, так как говорит тебе делать твой враг или наоборот?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А как же справедливость? Ну, боженька, ты то должен понимать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Конечно она есть, следак наверное так и говорил: "Я ведь хочу тебе помочь. Думаешь мне оно надо, портить тебе жизнь? Знаешь сколько я таких пацанов повидал за годы тут? Не будь дураком, не копай себе могилу. Возьми вину на себя, и через неделю уже все забудешь как страшный сон".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Врёт ведь... Откуда столько равнодушия и бессердечия в людях...
    Пойду трена въебу и поеду ноги тренить.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Милиционеры не обманывают, им офицерская честь не позволяет!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. marito

    marito Играю на последнее яйцо

    Курсить любит чел?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Есть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, натурал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Скажу сразу, чтобы была ясность, никому не советую заказывать запрещенные вещества из-за границы, потому, что проблем будет в 100 раз больше чем какая-то мизерная выгода.
    Но лично мое мнение, нужно быть конкретным долбоящером, чтобы тебя приняли на почте с посылкой.
    Как я вижу этот процесс. Правоохранительные органы каким-то образом должны вычислить, что ты заказал запрещенное, к примеру, из Белоруссии. Ну допустим, таможня проявила бдительность. Но для этого нужно по-тихому (или не по-тихому) вскрыть посылку, провести анализ вещества, замерить его количество. Потом все аккуратно обратно упаковать. Если такое не делать, никаких доказательств, что в посылке запрещенное вещество. Какие основания для дальнейших действий у правоохранителей если не ясно что там? А если стало известно, что там сильнодействующее вещество, как можно разрешить посылке дальше ехать, это тоже нарушение закона, посылку должны изъять. Фигня какая-то получается.
    По прибытии посылки, на почту, на тебя прям засаду должны устроить. Т.е на почте кто-то должен сидеть и караулить когда ты придешь. Если учесть, что тебя не привязывают к конкретной дате и времени прихода, то как тебя вычислят не понятно. Посылка на почте может месяц храниться, неужели засада будет месяц на почте сидеть. Мне кажется, много чести из-за одного кочки, такую операцию проворачивать. Проще 10 наркоманов поймать.
    И есть другой вариант, по которому скорей всего попадают долбоящеры. В твоем городе тебя ловят на сбыте, ты сам им рассказываешь, что ты заказывал все это из Белоруссии по почте, а потом приходит еще одна посылка из Белоруссии, и ты ее тоже берешь на себя, потому что "Суд не поверит, что это не твое".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Вот мне тоже так кажется. Человека приняли, а он тут на форумах интересные истории рассказывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да нет, ловят постоянно тех кто из РБ заказывает. Сидят обычно 3-4 дня на почте, если за этот срок не забирают, сотрудников почты просят позвонить, если кто-то спросит насчет этой посылки, на крайняк - могут домой сами отнести и в дверь позвонить. Если и дома не откроешь, может тебя там банально нет сейчас, то большая вероятность, что вообще забьют хуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    А сержанты? : )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Мне кажется нужно обязательно психиатрическую экспертизу провести. Реальный шанс соскочить : )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Ну просто представить какой поток посылок из РБ, это нужно обязать всех сотрудников почты, чтобы они при приходе посылок из РБ, звонили кому следует. А потом получается всех подряд с посылками из РБ должны на выходе из почты принимать. Как то должны же узнавать что в посылке препараты, а не носочки или конфетки.
    А есть другой реальный вариант. Ловят долбоящера на сбыте. И говорят, что слей нам парочку таких же долбоящеров и мы тебе условку сделаем. И он сливает: "Вася и Коля заказывают из РБ незаконные препараты". И уже Васю и Колю отслеживают.
     
  20. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    В общем, самое главное, что нужно усвоить. Не заказывайте ничего из-за границы. Если случайно так вышло, что заказывали из РФ, а пришло из РБ, нафик отказывайтесь от посылки.

    А если наш собеседник реально влетел, пусть с адвокатом советуется, думаю, он по лучше нас знает как поступить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Ахахаха! Вообщем,есть надежда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Эмм, ну это делается так же, как с посылками из любой другой страны. На таможне часть посылок просвечивается, если там находится что-то, что кажется оператору странным или подозрительным, проводится вскрытие, с описанием процесса, фиксацией и тп. Там целый процесс, в присутствии начальника смены и тд. Если внутри что-то запрещенное, то составляется отчет, сообщается в органы. А как по твоему почта работает, не проверяет вообще посылки? Тогда бы герыч килограммами по почте пересылали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не знаю, как в РФ, в Украине, на Киевской таможне, отбор посылок производится кампуктером, по какому-то алгоритму. То есть он по тому куда, от кого, какая посылка идет, оценивает, нужно ли ее просвечивать или нет. В случае если алгоритм решил что нужно, то ее с основного конвеера перенаправляет на вторичный, на котором сидит оператор и просвечивает посылоньки. Проверяет, похоже ли то, что внутри на то что заявлено в инвойсе и тп.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Мелкий пакет белорусь ,уже подозрение ,у почты россии
    В моем случаи ,все знают что я качек ,и мне пришел пакет мелкий из белоруссии ,причем пакеты шли неоднократно ,в год дватри раза

    В моем случаи ,почтальониха замешкалась при выдачи пакета ,минут 10 под предлогоом искала пакет ,нашла и вышел ,тут встретили
     
  25. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    Сергей, у меня к вам вопрос, вы не знали что из Белоруссии нельзя заказывать стероиды? Вы уже минимум год как качёк и не знали про это?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нет незнал и шел всегда спокойно ,об этой куете узнал в ментовке,и там вся жизнь пролетела,и хочу чтобы побыстрее все закончилось уже больше года держит за яйца и дело непередает в суд ,но скоро передаст сука ,пустит в ход ,тока еще 10мл флакона впаяют которую заказал ,но отказался на почте
    Не год качек а лет 18
     
  27. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    У Почты России нет никаких подозрений. Почта России проверкой посылок не занимается.
    Стероиды не только в Белоруссии производят, их в Украине, в Молдавии, в Индии, в Таиланде, в Турции, и еще в куче стран производят, а охотятся только на посылки из Белоруссии?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    У нас оповещены вся почта рооссии от оперов ,про мелкие пакеты и подозрительных лиц,те кочков
    Те опера пришли на глав почту россии и оповестили
     
  29. Хорхе

    Хорхе Бывалый

    18 лет качаться и не знать, что за контрабанду стероидов есть статья? У меня просто слов нет.
    Вы как пойдете в очередной раз в ментовку, попросите кодекс почитать, так на будущее, а то там статей много, вдруг еще чего-то не знаете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да еще соц.сети смотрят опера,переписки то же