Уголовная ответственность | Страница 879 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Да

    И тока потом все узнал про какуюто контрабанду

    Признавать флакон??
     
  2. yuraquattro

    yuraquattro Независимый эксперт

    я хз, на эту тему с адвокатом надо. у меня например память пиздец плохая, я если бы что-то и заказывал то не помнил бы когда и что и заказывал ли вообще. А когда волнуюсь то вообще расстройство одно, могу не вспомнить что 10 мин назад сказал. У тебя не бывает так?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    @yuraquattro, боюсь это слишком сложно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты не поверишь, но адвокаты - это бизнес в любом городе, любой страны мира. Это работа такая, за которую платят деньги. Или ты думал тебя должен будет частный адвокат бесплатно защищать? Вообще, отсутствие у человека адвоката - это первый признак того, что он долбоеб. Я несколько раз уже сталкивался, со случаями, когда люди получали уголовку по контрабасу в РФ и "защищались" без адвоката, либо с гос. адвокатом. Все разы, это были реально имбицылы с айкью как у хлебушка. Один кстати недавно условку отхватил, мне в личку отписывался буквально намедни.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я думаю так,суд с 200табами и 100таб дома что нашли нерасматривают ,а вот если еще 10мл флакона припаять то смело суд расмотрит

    Денег некуя нет на адвоката блять,а если у меня условняк то накуя нужен адвокат
     
  6. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Пляяя... еще и обыск дома был? Всвязи с чем, стесняюсь спросить? Даже не так, на основании чего?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Сам впустил ,скрывать нечего было ,я признался ,что дома еще 100табов есть ,хз когда приобретено было явно точно года три назад
    Они на меня надавили психологически,кружанули

    Незнаю что делать с этим флаконом 10мл

    200таблов плюс 100таблов плюс 10мл чтоль ,я понимаю так ,чтобы суд расмотрел дело нужно 10мл довесу кинуть
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если его приняли с контрабасом, то обыск дома обязательно будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Ты отвечаешь не на мой вопрос )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    На основании чего будет обыск? На основании запроса следственной группы в суд, для выявления всех обстоятельств дела, круга причастных лиц, сбора улик, препятствия уничтожения оных и прочее. В крайней случае, могут быть произведены неотложные следственные мероприятия, во время которых, обыск будет совершен без ордера, который будет получен в итоге задним числом. В принципе это нарушение, потому что обыск квартиры как неотложное следственное действие, имеет достаточно узкий круг допустимых случаев, но никого это не ебет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Впечатление такое,что господа в погонах сами не знают, что с ним делать пока он чистосердечно на себя контрабасный тест не подпишет....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А зачем что то делать, если клиент сам готов всё сделать, ещё и домой ведёт, рассказывает что, где, как, когда покупал... "Вот господа, у меня тут ещё 100 таблеточек 3 года пылится, заберёте?"
    Они ж тоже люди, если кто то за них работу сделает будут только рады.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Не поспоришь.
    Но с подписью под признанием-надёжней. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Занимается у меня в зале чел, который по наркоте работает, как встречу спрошу у него как они такие дела оформляют, потому что всё вышеописанное выглядит немного диковато.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Тогда куй знает что делать со флаконом 10мл ,принимать на себя или нет.
    Раз в суде если отрицать, суд некуя неповерит мне а поверит следаку,а мне минус

    И что мне это даст если приму на себя для весу этот флакон
     
  17. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Откуда ты знаешь кому поверит суд?
    Следак сказал?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Как-как. 5,5 грамм травы в карман и пошел по этапу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Следака в суде не будет, там будет прокурор. Следак конечно в теории может там появиться, если он был на задержании, при обыске, и его вызовут для дачи показаний в суде. Но это уже должна быть работа адвоката, который через это будет пытаться как-то разьебывать, например задавая неудобные вопросы относительно нарушений при обыске, а они есть всегда и прочее. Но так как у тебя нет адвоката, то и следака точно не будет на суде.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    И я незнаю каму суд поверит ,следаку/прокурору ,в деле которого извещение и мой отказ на почте ,что я незаказывал ,тогда почему на мое имя пришло ,поверит ли суд в этот бред,что незаказывал ,на усмотрения суда

    Да нам сказал следак так
     
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В любом случае, если ты посылку не получал, то это покушение на преступление, а не само преступление. Это уже полегче.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Прошу прощения. ..
    Кому "нам" ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Я не один с ним общался
     
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Так весело из него по одному слову какие-то крупицы информации доставать, как-будто пытаешь немецкого шпиона. (нет, это не весело, это пиздец бесит, аутист какой-то ебаный)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Боюсь даже спросить с кем ещё кроме адвоката ты мог с ним общаться ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    с маминькой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Нет неполучал,отказался .Раз полегче, надо все признать тогда,что заказывал до того как принели и незнал нечего про беларусь ,прочитал что мелкий пакет беларусь я отказался ,тк уже приняли меня
     
  28. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Или нас терпеливо троллят или у товарища есть реальный шанс по дурке съехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Sergei198555

    Sergei198555 Бывалый

    Ебать пишу как есть,а вы мне тут троль,пишите мне в личку раскажу как все было
     
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, там конкретно по барыгам.

    Нам с другом, мы на двоих пачку метана брали.
     
    • Нравится! Нравится! x 4