Уголовная ответственность | Страница 872 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Уголовная ответственность

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Zuhel, 28 ноя 2011.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Чтобы стать мальчиком-зайчиком, трансиком-побегайчиком в розовых трусишках с кошачьими ушками, и камвхорить по вебке для дядечек из стран развитого капитализма, за 3 своих месячных оклада, в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Наверно это потому, что они персы ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Педрсы)
     
  4. Henium

    Henium Читатель

    Ты прав с паранджой перепутал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ничего, бывает. Не, паранджа это был бы совсем жесткач. Сначала хотел написать, что в Саудовской Аравии только остались такие правила, но полез проверить. Там действительно, судя по фото, 90% женщин ходят в никабах, с полностью закрытым лицом, кроме глаз, но все таки иногда встречались на фото бабы, просто в хиджабе. Видимо, таки можно. Наверное в Саудовской Аравии, они считаются чем-то, наших шлюх в мини-юбках :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Henium

    Henium Читатель

    как-то так
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров:
      184
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      183
    Последнее редактирование: 7 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Никто случайно не знает, в Анталии где искать аптеку с фармой? :trollface:
    Чисто зайти, посмотреть, поплакать там.

    Везти в РФ конечно же не буду. Это был бы лютый ржач, если бы меня взяли на контрабасе фармы их турции в рф :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    Так я в конаклах и окуджаларе был, в любых аптеках видел тесто. Мне кажется там во всех аптеках фарма есть.
    В Анталии только в аэропорту был)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Permagentov

    Permagentov Новичок

    Почтовое отделение окружено разными учреждениями карательного и защитного толка. Стоит ли в это отделение брать? (РФ-РФ)
     
  10. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы не брал. Они скорее всего спецом так расположились чтобы тебя арестовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Mitsuru

    Mitsuru Американский шпион

    Тоже через стену от почты отделение полиции.
    Через дорогу полицейская академия и воинская часть...
    Неспроста все это....
    Что делать???:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Паспорт сожги, на попутках добирайся до ближайшего города, с собой бери только самое необходимое, телефон и симку выкинь, на связь с близкими не выходи ни при каких обстоятельствах, они могут быть уже под колпаком. Как доберешься до города, купи в магазине бритвенное лезвие. Магазин выбирай самый маленький, в котором не будет камер. Лезвием срежь подушечки пальцев, чтобы уничтожить свои отпечатки. Ночью, найди пьяного бомжа, убедись в том, что у него при себе есть паспорт и убей, затем аккуратно переклей в его паспорт, свою фотографию. Под этой личиной ты сможешь прожить года полтора-два.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. Henium

    Henium Читатель

    Чо вы тупите, когда мусора принимают просто говорите, что для корешей фарма, всегда брал вопросов ни у кого не было
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Ну чтобы на продажу натянуть... Отличный совет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    Подозреваю,что это был сарказм;))) Но это неточно;)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Рихард Зорге

    Рихард Зорге Бывалый

    А если набрать в гугл Иранская золотая молодёжь то вы откроете Иран с другой стороны. Аллах Акбар)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну, можно и на дочь Пескова посмотреть, и увидеть Россию с другой стороны, а толку.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  19. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    И мы увидим узкую прослойку нуворишей,которая к реальной жизни имеет такое же отношение как жизнь Сергея(кажется) Матвиенко
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Рихард Зорге

    Рихард Зорге Бывалый

    Рыба гниёт с головы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Собственно уточнил, посмотрел фото с улиц сделанные полгода назад из поездки, все девчонки в платках (не хиджаб), платки разноцветные, не черные, часто не на голове, а висят сзади на шее частично прикрывая волосы. При этом все девушки открытые, дружелюбные, без проблем фотографируются с иностранцами.
    Что касается Насрин Сотуде, её приговор то не защиту "от ношения хиджаба", а за выступления против режима и шпионаж. Это скорее как приговор Пуси Райот, показательная порка.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Платок на голове - это и есть хиджаб. В западной культуре это называют хиджабом, если быть совсем дотошным, то в арабской культуре, это - шейла. Разницы особой, между ними нет, это два варианта лайтовой женской одежды. Но хиджаб, чуть более строгий. Но еще раз повторюсь, в западной культуре, все это принято называть хиджабом.

    Кораном не регулируется цвет хиджаба, носи хоть цвета радуги. Кстати никаб и паранджа, тоже не обязательно должны быть черными. Это традиционные цвета, но в принципе можно носить любого цвета.

    Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что "шпионаж" - это абсолютно политический приговор ей, никаким шпионажем она и не могла заниматься. Чтобы шпионить, нужно быть вхожим в места, в которые не вхож обычный человек, в этом и есть суть шпионажа. А она обычный юрист. А выступление против режима как раз и заключалось в том, что она добивалась того, чтобы женщины могли одеваться, как они хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом согласен со всем что ты говоришь, но по словам человека, который сидит напротив меня каждый рабочий день и продаёт этот регион, посещает сам кучу стран региона ежегодно - страна абсолютно либеральная и светская, нет там в быту каких-либо религиозных перегибов. Есть формальная система, людей открыто прущих против неё карают, людей тихо игнорирующих систему - тихо игнорируют.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну а я, еще раз скажу, что я не могу называть страну либеральной, если в ней действуют законы шариата, в ней человек не может жить, не по закону книги, не соблюдать Рамадан, в которой есть уголовное преследование ЛГБТ, с наказанием, в виде смертной казни. То, что есть более ебнутые страны, не делает ситуацию лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. zam

    zam Бывалый

    Что-то значительная часть женского пола не сильно похожа на арабок
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Потому что персы - не арабы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Рихард Зорге

    Рихард Зорге Бывалый

    Тут можно добавить что среди чистокровных Иранцев много голубоглазых.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. simply

    simply Бывалый

    Сорри, если уже обсуждалось:
    Госдума приняла закон об административной ответственности спортсменов и тренеров за употребление и распространение допинга. Нарушителям грозит штраф до 80 тысяч рублей.
    https://echo.msk.ru/news/2405829-echo.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не обсуждалось. Уже окончательно принят, или на рассмотрении и бла бла бла? Лень просто проверять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. simply

    simply Бывалый

    В третьем чтении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2